Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#8921
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

недавно мерила джинсовые шортики с колготами плотными
неоднозначно простояла перед зеркалом, так и не одела
как вам такой вариант? насколько не по сезону смотрятся шорты с колготами плотными?
Изображение


лук не по сезону и без плотных колготок, но мне очень понравился

Изображение

может с плотными чёрными колготками хорошо будут смотреться чёрные шорты?
  • 0

#8922
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Драгоценная
Да, я несчастен, я глубоко и хронически нелюбим женщинами. Вы-яркое тому доказательство. Еще одна меня отвергла. Яду мне, яду..боги мои, боги.

П.С. В садике, школе, университете педагоги, профессоры, лауреаты и прочая, мне твердили, что мужчина красит одежду, а не она мужика. Я напрасно прожил годы в неведении. Вы открыли мне глаза! Все зря...

Крупными буквами выбью у себя на подкорке, по Вашему вескому совету:
МУЖИКА КРАСЯТ ШМОТКИ.

Только смушает дюже, шо не замечал за Поповым, Теслой, Голлем, Кейнсом новинок от Диор. А Платон да Аристотель, да Махатма Ганди вообще полуголыми в мировые учебники истории вошли.

Опосля. Надо полагать Вы замужем за Дином Дискуаредем. Али Жомартом Гальяно. Коль так судите. Я им не конкурент, умываю свои руки. Позвольте откланятся.

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.12.2009, 23:12:01

  • 0

#8923
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Кстати, а в чем ходят ваши мужчины/парни? Давно хотелось спросить, но все забывала.
Начну сама: нуу, например, верхняя одежда - мой милый недавно купил себе парку, эту вещь я давно уже замечала на молодых людях, очень понравилась. Купили темно-синего цвета, с костюмом смотрится отлично, утепленная, внутри отстегивается все, с капюшоном. Вот.
Что-то вроде этой, но здесь она более спортивная чтоли...
Парка
  • 0

#8924
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ждем ответа Драгоценной...

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.12.2009, 22:57:24

  • 0

#8925
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Мадам Ридзик, меня что со счетов уже сбросили ?
Дискриминация, однако, по половому признаку!
Я курсе, что женщин в стране больше, но это не означает вовсе, что мужской пол за себя не могет постоять. Количеством не возьмете. Хоть один, но в поле воин.

Драгоценная, да вечная редакция... Вся моя жизнь под вечной редакцией. Это крест мятущейся души.


Так вы по умолчанию - автоматом первый в списке.
  • 0

#8926
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Француженка с таблеткой...шаблон очередной, где вы их видели то. Лично я видел в массе джинсово-шарфиковых галлов. А такой франтоватый народ только в дни Недели моды в Парижу тусуется.


я люблю старые французкие фильмы и не только)), Одри Хепберн одна из моих кумиров (с ней же Моника Белуччи, Софи Лорен,Катрин Денев....)
Я, видимо, старомодна.

Зато вы не отстаете. Стиль вашей речи сильно напоминает мне Акунина (с японского, кажется, это Злой или Черный человек) Может неспроста это? :-/
Да, вы только в серьез не принимайте, радуете, ВЫ, меня и не только меня.
  • 0

#8927
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Мужу только не говорите.. Если не он, так местная полиция нравов меня забъет насмерть. А я слаб и стар... у меня сердце..

Я не отношусь к жизни серьезно! Живыми из неё все равно не выбраться!
Я не ругаю, не критикую, не делаю выводы! Я излагаю мысли анатомически!

Вы любите джаз? Только честно.

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.12.2009, 23:27:12

  • 0

#8928
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Lamersha, туфли прям так идеально подходят к платью

Да они вместе шли, платье+туфли :-/
Тут их можно получше разглядеть, посветлее фото:
Изображение
по макияжу: акцент на глаза, губы розовые матовые
маникюр: матовый розовый лак, предпочитаю спокойные тона (беж, розовый, натуральный)
аксессуары: колца не люблю, на шее кулон "Сердечко" Сваровски, белое золото, под туфли подходит)


Очень женственно выглядит. И цвет платья мне очень нравится.
  • 0

#8929
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
- Почему желание женщины - это закон, а желание мужчины - статья???
(жалобно)

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.12.2009, 23:47:59

  • 0

#8930
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Collapsus, я же вам не предлагаю юбку надеть ( а модельеры предлагают и даже колготки), выставленные мной фото пальто вполне классические. И хорошо одетый умный мужчина лучше чем просто умный.
Я вас умоляю, ненадо больше никаких опосля, пишите новое сообщение, не на бумаге пишете, экономить не обязательно.
Айлан, насколько я знаю, парку с костюмом не носят, с костюмом пальто или плащ. Если вам интересно, буду мужские луки тоже выкладывать.
  • 0

#8931
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Collapsus,Вы напоминаете мне персонажа Джека Николсона в фильме "любовь по правилам и без"..очень интересный персонаж))Вы мне нравитесь...

комунибудь нравятся ювелирные изделия thomas sabo??не нравятся,это как коллекционировать..поднимать себе настроение подбирая к своему браслету новый кулон...и всегда подбирать его со смыслом))

Изображение
  • 0

#8932
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан, насколько я знаю, парку с костюмом не носят, с костюмом пальто или плащ. Если вам интересно, буду мужские луки тоже выкладывать.

Хм... может быть, но мой вроде как собирается, хотя пока не носил так, это я так решила за него, что будет с брюками хорошо смотреться.
Хочется именно деловые и "теплые" фото.
  • 0

#8933
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Проводив гостей налила себе "для храбрости" фужерчик горячительной жидкости,зажмурила глаза и пошла в нет читать комменты :D

Lamersha, а есть еще луки ваши?
думается мне, вы минималистка в плане аксессуаров
а лук верхний мне понравился

Я погляжу, были, найду-выставлю ;)
Да, я жуткая минималистка в аксессуарах, хочется один стильный набор бриллиантов, и как говорится "и пир, и в мир, и в добрые люди")
Вот сумки выбирать не могу) Ничего не нравится) То ремни, то стразы,то рисунки вычурные...Потому у меня их мало очень.
Ремни красивые и оригинальные нравятся. Опять же...Хорошие-дорогие, есть только 2, опять же только спокойные тона.

2 Lamersha вам очень идет этот цвет. и мне кажется редко кому удается носить хищные принты и под рептилий. вам это удалось :)
P.S очень красивый цвет кожи :)

Спасибо большое,это пожалуй одно из всех моих платье такой смелой "расцветки"

Ламерша...очень красивая фигура..женственная и элегантная..никогда бы не подумала (если бы Вы не сказали), что вы 4 месяца как мама))) и Лук очень гармоничный... :(
подскажите, какого цвета колготки (раз пошла такая пьянка) лучше носить с черным платьем (из цветных) и если можно сразу сказать с серым...будут сапоги черные + клатч черный.)

Спасибо за комплимент :-)
по колготкам: у меня записан цвет ооочень красивого оттенка, сейчас не напишу, скину в ЛС завтра а то дитёнок спит в той комнате боюсь разбудить ;)

#8934
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Судья "Модного приговора", Collapsus, от вас такого коммента не ожидала:

Lamershа
Красотка, дайте тилипончик :(

:-)

Lamershа
Даже принт под цветную гадюку прощу! И цепь на шее у Вас слабоватая группа поддержки столь мощной связке Платье_тупли.
И правильно, что Вы не носите цветных колгот, не будьте так ЭМОциональны, красивая мама.
Ужасная безвкусица и кич-калгатки радужные. Для т ех, кто вырос из нежного возраста.

:)
Кулон на шее подарок любимого человека :D
За красивую маму отдельное спасибо ;) Хочу чтобы сын с детства привыкал к ухоженным женщинам :)
Просто у минималисток типа меня не может быть в гардеробе цветных колготок))

#8935
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Lamersha, и чего было бояться? отличная женственная фигура. Платье и босоножки изящные только подчеркивают Вашу женственность. Энимал принт не агрессивен за счет фасона нью лук, который идет ВСЕМ женщинам. Украшение надо другое. Оно просто потерялось на фоне такого яркого платья, и не смогло его дополнить.
Хочется еще Ваших луков. Особенно с белой рубашкой :-)
  • 0

#8936
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
лук в стиле гламурный рок. Симпатичная жилетка, такая украсит любой обычный топ
Изображение
  • 0

#8937
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
АйЛан и Драгоценная правы - надо бы разбавить темку мужскими луками, тем более раз с нами теперь мужчина...его как бы это...надо холить и лелеять.

мне нравится такой стиль, у меня муж примерно так и одевается, фигура у него очень хорошая (так про мужчин говорят :-) или нет?)

Изображение
  • 0

#8938
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha талия у вас на 5+ очень понравилось платье и село на вас отлично

:) , спасибо, я просто ооочень критично отношусь к своей фигуре и обладаю огромной силой воли, оставляю ребёнка по графику с родными и занимаюсь спортом, просто уверена что каждая женщина,которая любит себя найдёт время "побаловать" себя тренировками, а любые отговорки своих подруг воспринимаю просто как лень))

Lamersha, вы настоящая женщина! Шикарно выглядите.

Спасибо,Драгоценная! :( Судя по вашим многим лукам думаю вы красивая женщин, мне многие луки нравятся, но просмотрев не всегда есть время комментить ;)

Очень женственно выглядит. И цвет платья мне очень нравится.

Виктория, спасибо ;)
Вы очень яркая и смелая девушка на этой веточке! Молодец!
Очень хочется в нашей серой Астане побольше таких ярких людей, у нас скукотище :)

Lamersha, и чего было бояться? отличная женственная фигура. Платье и босоножки изящные только подчеркивают Вашу женственность. Украшение надо другое. Оно просто потерялось на фоне такого яркого платья, и не смогло его дополнить.
Хочется еще Ваших луков. Особенно с белой рубашкой ;)

Да вот как-то такая я скромная минималистка) Выделяю посты чтобы всем выразить благодарность за комплименты,спасибо всем ещё раз) Первый раз просто "выставляюсь" :-)
ммм...просто это украшение ооочень дорого мне) поэтому я ношу его всегда и почти не снимаю)
и ещё...я не умею выбирать аксессуары, то есть когда захожу в подобные бутики,то глаза разбегаются и голова идёт кругом) пересмотрю кучу и ухожу ни с чем) :D
Обещаю в ближайшее время поискать свои рабочие фото чтобы выставить луки с белой рубашкой ;)

#8939
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

АйЛан и Драгоценная правы - надо бы разбавить темку мужскими луками, тем более раз с нами теперь мужчина...его как бы это...надо холить и лелеять.

мне нравится такой стиль, у меня муж примерно так и одевается, фигура у него очень хорошая (так про мужчин говорят :-) или нет?)

когда описываю девченок всегда говорю - фигура
парней - телосложение, да не столь важно наверно...
У моего телосложение прям оч. хорошее, аж самой себе завидно :D , все подходит, блин ваще мужчинам так легко подобрать одежду, ну, это мое мнение.

Сообщение отредактировал АйЛан: 22.12.2009, 00:54:50

  • 0

#8940
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
лук с серым трикотажным платьем для Феи
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.