Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#8661
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

2_Фея_ непременно обыграть с аксессуарами)


а что именно? другие ботильоны, ремень, браслет, клатч?
как то скучно... :rotate:
  • 0

#8662
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
2 Lamersha
С Наступающим!!! :rotate: Всех благ!!! :-) и ждем ваших фото :-)

  • 0

#8663
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Деточка, Вы кокетничаете. Платье фигуру Вашу не портит, носите хоть с чем, явно не переборщите, склонности у Вас по фото не вижу.
Не кокетничайте почем зря... это как из оперы "Я устал, мне тошен мир, яду мне в постель несите"

Ноготки только лаком что ль красным, только прежде обрежьте коротко. Страшно когда длинные напиленные, если еще акриловые ногти мужской плоти касаются, какую мы бережем пуще зеницы ока.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.12.2009, 18:28:40

  • 0

#8664
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Это вы мне? Спасибо конечно, любая женщина к 30 годам знает все свои достоинства и недостатки, но хотелось бы услышать или увидеть в картинках что то новое, а не серо-черную, любимую мною гамму. Но за комплимент спасибо :rotate:
короткие ногти с красным лаком??? вы меня разочаровываете...
как говорит мой мастер: "таким цветом красят все, от 18-ти летних до 65-ти летних :-)

Сообщение отредактировал _Фея_: 19.12.2009, 18:28:16

  • 0

#8665
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Деточка, это укор был...
  • 0

#8666
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Укор так укор :rotate:
теперь можно и других послушать. если конечно им есть что сказать :-)
  • 0

#8667
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Боташечка. Платье с джинсами как на фото 1 ненадо. Лучше платье-свитер или длинная майка. Вы выкладывали юбки на лямках, гаремные штаны, там вообще ужс. Не носите такое.
Виктория, вы вроде волос собирались отращивать, не передумали? Мечтаю увидеть вас с каре.

Сообщение отредактировал драгоценная: 19.12.2009, 18:43:30

  • 0

#8668
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Драгоценная вы наша

А где же Ваши колеги? Бойцы невидимого фронта, о коих вы изволиле упомянуть. Муж, дети, манты по выходным, ежемесячная ипотека? И все.. прощайте мюзетта, лизетта, аннета..платья, тупли, сарафаны. Но песенька ваша еще ведь не спета.

Скучно, девчата, тоскливо и скучно.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.12.2009, 18:39:14

  • 0

#8669
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Фея, это вы выкладывали серое платье? Если вам так нравится, зачем что то менять. Платье отлично смотрится в серо-черном варианте. Можно добавить крупное колье, такое знаете на ленточках.
Collapsus, неужели вам больше нечем заняться в субботу? А где ваши дети или вы пожилой одинокий волк?
  • 0

#8670
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Фея, это вы выкладывали серое платье? Если вам так нравится, зачем что то менять. Платье отлично смотрится в серо-черном варианте. Можно добавить крупное колье, такое знаете на ленточках.

Спасибо, просто это единственный вариант лука данного платья. У меня предновогодняя дилемма. Уборка в гардеробной и соответственно вечный вопрос: быть или не быть вещам в наступающем году. Поэтому я подумала если есть варианты разнообразить это платье, то я его оставлю, а если же нет, то его в мусор и велкам новое платье :rotate:
  • 0

#8671
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ненадо в мусор, сейчас же серый в моде и вообще хорошее платье.
  • 0

#8672
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Фея, а может попробовать это платье с плотными серыми колготками или ласинами и красными аксессуарами?
  • 0

#8673
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Были бы дети, я бы не писал тут бездарности, не тратил напрасно свое время. Я не серый волк, я Красная шапочка :rotate: Не ешьте меня.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.12.2009, 20:10:12

  • 0

#8674
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8675
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8676
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


2_Фея_ непременно обыграть с аксессуарами)


а что именно? другие ботильоны, ремень, браслет, клатч?
как то скучно... :rotate:

может сделать на платье какой-нибудь экстравагантный принт O_o и оно заживет новой жизнью :-)
  • 0

#8677
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



вот есть такое платье, нужны аксессуары, обувь и чулки - тут в раздумьях что-то более классическое или более экстравагантное, посоветуйте :rotate:


ммммм...какое платье, уже само по себе без ничего женственное, ажурность/легкость. Еще вы написали Чулки ( сексуально ),а не колготы - точно вам нужна классика.

а что если с красными туфлями? волосы на верх собрать и украшения из белого золота(или под него) с белыми же камнями

я просто ненавижу колготы за то, что после них остаются следы в раоне талии, да и вообще неудобно, сковывают движения...мне кажется с красными туфлями конечно можно, но почему-то у меня какое-то неприятие красного именно в этом отдельном случае случае :-)
  • 0

#8678
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Ненадо в мусор, сейчас же серый в моде и вообще хорошее платье.

Ок, в мусор оно не ушло. Пусть живет. :rotate:
Теперь в поиске новых луков с серым платьем достала всех близких :-) Даже моя детка от меня отреклась :-)
  • 0

#8679
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Итоги года-2009: лучший образ опроса "Сплетника"
Победила Даша Жукова
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#8680
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки с платьем футляром и замшевыми сапожками на шпильке какие колготки лучше одеть? черные или цвет телесные? Плотные или тонкие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.