Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#8701
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

:) Или лучше совсем раздеться. Если бы я обижалась, совсем бы из дома перестала выходить.
Ждем, когда вырастет Карэ.

Спасибо за советы.

нуу :) я нашла ваше фото с карэ, обезательно отростите волосы :D
  • 0

#8702
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Япырмай, что за любовь к мышиному цвету, мышей то боитесь, яки сатану.

Водолазки под платье без рукавов неряшливо. Это не фьюжн, это моветон.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.12.2009, 23:52:08

  • 0

#8703
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
По поводу второго лука: не так давно все стали обсуждать легкие платья на водолазки. Я еще поймала себя на мысли, что не люблю такие варианты, но решила попробовать с новым платьем. Вывод - все равно не люблю платья на водолазку.
  • 0

#8704
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Изображение
вот Виктория если вы не против, скопировала ваше фото, все равно скучно, покапалась на ветке :) вы тут совершенно другая, вам так очень хорошо.

Сообщение отредактировал Бэмби: 19.12.2009, 23:52:27

  • 0

#8705
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
не потив. тут я на 2 года моложе :) .

вот еще из свеженького

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 20.12.2009, 00:00:22

  • 0

#8706
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Изображение
вот Виктория если вы не против, скопировала ваше фото, все равно скучно, покапалась на ветке :) вы тут совершенно другая, вам так очень хорошо.

Какая милая!!! Действительно, намного лучше. Здесь вы выглядите младше, мне нравится!
  • 0

#8707
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Битва платьев. Кто лучше?
ИзображениеИзображение
Сорри, если уже было и я проглядела :)

Сообщение отредактировал _Фея_: 20.12.2009, 00:13:35

  • 0

#8708
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Какая милая!!! Действительно, намного лучше. Здесь вы выглядите младше, мне нравится!

Согласна! Вам так намного лучше :)
  • 0

#8709
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Девушки и Мужчина тоже :) посоветуйте какую обувь взять на зиму на плоской подошве? я хотела угги но сестра оговаривает, и тут почитала мнения.. я редко одеваю на плоском но все же иногда нужно давать ногам отдохнуть, посоветуйте плз. знаю есть другая тема, но это тоже своего рода в тему.. и как вам такие угги? я хотела такие черные..Изображение
  • 0

#8710
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
платья Виктории рассчитаны на хороший рост (чтобы было чуть ниже колена), видимо, потому что почти на всех они смотрятся ни туда ни сюда
может, для них есть в этом изюминка (потому как можно ж и ушить при надобности), но такая длина зрительно сильно укорачивает фигуру

в первом случае никто не понравился :)

Сообщение отредактировал La-mansh: 20.12.2009, 00:17:27

  • 0

#8711
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Первое платье ни одной не идет, а Энн в таком образе мне вообще не нравится, из нее тетку сделали.
  • 0

#8712
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

2 Lamersha
С Наступающим!!! :) Всех благ!!! :D и ждем ваших фото :)

:D Спасибо большое, если буду в состоянии,то вечером выложу)) :eek:
Дёмка,твои луки серым платьем понра. Тимошенкино платье строгое сексиии))

#8713
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Девушки и Мужчина тоже :) посоветуйте какую обувь взять на зиму на плоской подошве? я хотела угги но сестра оговаривает, и тут почитала мнения.. я редко одеваю на плоском но все же иногда нужно давать ногам отдохнуть, посоветуйте плз. знаю есть другая тема, но это тоже своего рода в тему.. и как вам такие угги? я хотела такие черные..
Изображение

Угги хороши на природе. У меня они тоже есть, но я в них езжу за город и мусор выношу. Сорри если кого обидела. В этом году я купила своей детке 2 пары, потому что они удобны для деток и что бы с подъемом не мучаться. в ее возрасте брать на каблуках рано, а размер у нас уже 38. так что ничего другого и не оставалось.
А насчет без каблука и красиво... Купила черные замшевые ботфорты без каблуков. Нравится :)
Вот что то типа таких
Изображение

Сообщение отредактировал _Фея_: 20.12.2009, 00:27:01

  • 0

#8714
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Изображение

ммм...прелестное платье) :)

#8715
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Водолазки под платье без рукавов неряшливо. Это не фьюжн, это моветон.

Подписываюсь. Отдельно платье выгоднее смотрится чем с полупрозрачной водолазкой. Никогда бы так не надела.

#8716
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Спасибо, Айлан, Бэмби, Фея. Когда переходишь с короткой стрижки на длинные волосы наступает время непонятных причесок. Остается только терпеть.

вот последний лук сегодняшний.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 20.12.2009, 00:28:18

  • 0

#8717
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

:) Спасибо большое, если буду в состоянии,то вечером выложу)) :D
Дёмка,твои луки серым платьем понра. Тимошенкино платье строгое сексиии))

Мне тоже платье понра. Тока она толстовата что ли :)
  • 0

#8718
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Виктория последний лук очень понравился. Стильно. Все к месту. Берет, поясок.
  • 0

#8719
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

По поводу материнства и моды. Ребенок как сам научится ходить, смело одевайте каблуки и снимайте уродующие угги, валенки, унты, коим место в этническом кюстюме да в широтах свернее Балхаша в период с ноября по март. Алматы все же Средняя азия, носите же обувь изящнее бульдозеров а овчинном ходу. оставьте их фермерам Австралии и БЕЗ ПОНТОВым демократичным европейцам.

Хоть и нелестно высказываются некоторые в адрес Collapsus-а, хочу отметить что его критика необидчива,скорее с юмором,но имеет смысл задуматься...
Например я тоже (закидайте меня помидорами) считаю что угги,плоскоподошвы,валенки-унты ныне такие модные смотрятся жутко, дань моде? заметьте как половина женщин ходит в них ,грубо шагают широкими шагами,походка приобреает распустяйский характер. А каблуки это всегда красиво и женственно, ходьба на каблуках сама обязывает неспешной ходьбы,осанки и соответственно грации.
я только на 9 месяце надела балетки и то не потому что каблук нельзя было, ходила в самый зной,ноги отекали. а так бы и рожать на каблуках пошла :)
и сейчас мне удобнее на каблуках,привычка :)

Сообщение отредактировал Lamersha: 20.12.2009, 00:40:58


#8720
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

А каблуки это всегда красиво и женственно, ходьба на каблуках сама обязывает неспешной ходьбы,осанки и соответственно грации.
я только на 9 месяце надела балетки и то не потому что каблук нельзя было, ходила в самый зной,ноги отекали. а так бы и рожать на каблуках пошла :)
и сейчас мне удобнее на каблуках,привычка :D

Согласна. Но без фанатизма. Помним о ногах Виктории Бэкхэм :)
Так что иногда можно дать отдохнуть ногам в сапогах без каблуков. Не путать с валенками и унтами :D

Сообщение отредактировал _Фея_: 20.12.2009, 00:51:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.