Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#8641
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Блин, давно так не смеялась :-) Collapsus, все развлекаетесь? ))


Угу, и я , что ни пост Collapsus - то улыбка. :-) Мужа даже к компу позвала,многое из единственного тут мужского мнения нашло подтверждение в лице моего мужа.
Продолжайте ! :rotate:
  • 0

#8642
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

часто читаю тут "не очень-скрывает фигуру"
а что фигуру надо показывать всегда?
а если мне нравиться что фигура чуть скрыта или я ее не хочу опказывать, значит мой лук сразу становится "не очень"?

да конечно нет, мне нравится когда на девушке (не полной) надето что то свободное, скрывающее фигуру так сказать.. ведь все равно заметно комплекция девушки.. фигуры разные ведь, кому то идет ИНОГДА скрыть а кому то лучше так не делать..

Сообщение отредактировал Бэмби: 19.12.2009, 15:52:54

  • 0

#8643
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Привет,девчёнки и парень!очень часто захаживаю сюда,много чего для себя беру...но молчу.Посоветуйте плиз,что носить с этими юбками
Изображение
Изображение



Я согласна с высказаными мнениями. Юбки больше похожи на ремни от них же) Но, понятно дело, вы их не выкините. Так что носите со скромным низом и верхом (плотные колготки, рубашка/водолазка)
А то станете похожей на японских школьниц, которых нанимают японцы для сопровождения на мероприятия различные. (интим в их обязаности не входит)
Тогда будет и молодо и скромно :rotate:
  • 0

#8644
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Девочки, посоветуйте плиз с чем вот такое платье можно надеть (интресуют обувь, колготки и украшения).
я сама думаю его одеть с сапогами черными (замшевыми), колготки плотные черные или плотные темно-фиолетовые (в тон банту).

Что вы посоветуете?

Изображение

Изображение

Изображение


Ой, тут все сразу :rotate: И блеск ткани и бантик и фасон-трапеция... а поробуйте с нежнорозовыми калготками пастэльного оттенка + обувь такую же( кажется на предыдущей странице были такие на О. Хепберн )
ну или хотябы ту обувь светлую, что у вас имеется и в цвет к ним колготы.
  • 0

#8645
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

обижаться вообще не умею...а ремень,он был вместе с юбкой,а замены нету...такого широкого ремня...и образ у меня больше вырисовывается такой,где ремня вообще не видно
ИзображениеИзображение[Изображение


Первый вариант отличный.
  • 0

#8646
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Откопала в темных недрах своей гардеробной вот это платье. Ему наверно уже 150 лет :-)
Как думаете, оставить и обыграть с новыми аксессуарами или ему пора на помойку? :rotate:

Изображение
  • 0

#8647
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
2_Фея_ непременно обыграть с аксессуарами)
  • 0

#8648
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Изображение

вот есть такое платье, нужны аксессуары, обувь и чулки - тут в раздумьях что-то более классическое или более экстравагантное, посоветуйте :rotate:


ммммм...какое платье, уже само по себе без ничего женственное, ажурность/легкость. Еще вы написали Чулки ( сексуально ),а не колготы - точно вам нужна классика.

а что если с красными туфлями? волосы на верх собрать и украшения из белого золота(или под него) с белыми же камнями

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 19.12.2009, 16:22:18

  • 0

#8649
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Я не помню ваши луки. Вы,наверное, предпочитаете минимализм в одежде или классику?

я и не выставляла свои луки, хотя охото)
да, я очень люблю минимализм!

теперь понятно почему мои рубашки понравились)) :-)
я просто тоже жуткая минималистка, классику обожаю))
многие яркие луки мне нравятся, может на ком-то и хорошо, но мой типаж слишком грузят яркие цвета-волоны-рюшки-брошки-бусы и тд.
осмелюсь наверно как-нибудь выставить себя на всеобщее обсуждение) интересно что скажете :rotate:

#8650
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Боташечка, да продайте вы эти юбки. И купите одну-до колена, зауженную, хорошо сидящую по фигуре. И можете хоть в пир, хоть в мир, хоть в добрые люди носить.

susuwatari
Черное платье не носите со всем черным, будете испанка в трауре, а скрасными туплями-танцовщица фламенко типа роковая дамочка. Затасканно.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.12.2009, 16:40:54

  • 0

#8651
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Раз уж публика требует хлеба и зрелищ выставляю свои последнии луки.

вот так в кино с подругой прогулялась

Изображение

вот так на Джазистан ходила,хотела придать ноку джаза и моему образу

Изображение
  • 0

#8652
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


а пока что фото звезд в таких джинсах))
Изображение


антиженственно

Miss_Independent, мы минималистки, потому я тоже считаю этот лук антиженственным, но! кому-то идут такие джинсы)
и ещё, когда джинсы носят без ремней,красивых поясов,платков, а просто зияют пустые петли, то вид очень небрежный получается какой-то)

Сообщение отредактировал Lamersha: 19.12.2009, 16:46:49


#8653
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Боташечка, да продайте вы эти юбки. И купите одну-до колена, зауженную, хорошо сидящую по фигуре. И можете хоть в пир, хоть в мир, хоть в добрые люди носить.

susuwatari
Черное платье не носите со всем черным, будете испанка в трауре, а скрасными туплями-танцовщица фламенко типа роковая дамочка. Затасканно.

Collapsus, завтра же как отпраздную свой День Рождения выставлю свой лук только ради вашей критичной оценки :rotate: :-)

#8654
Botashechka

Botashechka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Боташечка, да продайте вы эти юбки. И купите одну-до колена, зауженную, хорошо сидящую по фигуре. И можете хоть в пир, хоть в мир, хоть в добрые люди носить.

susuwatari
Черное платье не носите со всем черным, будете испанка в трауре, а скрасными туплями-танцовщица фламенко типа роковая дамочка. Затасканно.

=)таковых много...первый раз решила взять коротенькие юбки,пока можно их носить...ээх,больше не буду изменять себе...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
а ещё это платье нравится.хочу такое себе...на лето
Изображение
  • 0

#8655
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Botashechka, может вам и пойдёт такое платье)
Невозможно на картинке рассмотреть тип ткани, если шёлк и внизу выбито кружево я бы только спала в таком наверно :rotate: ИМХО разумеется,без обид :-)

Сообщение отредактировал Lamersha: 19.12.2009, 16:56:55


#8656
Botashechka

Botashechka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Botashechka, может вам и пойдёт такое платье)
Невозможно на картинке рассмотреть тип ткани, если шёлк и внизу выбито кружево я бы только спала в таком наверно :rotate: ИМХО разумеется,без обид :-)

вроде как сатин,если не ошибаюсь
  • 0

#8657
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Виктория Ридзик
Какое сомнительное платье на 2 фото. Платье без рукавов уместно носить с водолазками? Попахивает бережливостью-что не одевано летом , носим зимой. Стиль "сами мы неместные, утепляемся" что ли.
Вкупе с митенками, шляпой для зрелых тетенек, да с желтыми подкаблучниками. Я Вас начал боятся. Ойбаяй, мен ушiн емес, ради себя, сымите это али расформируйте по разным комплектам.

Я вообще боюсь джэнщин, слушающих джаз. Непонятные они, лучше пусть Бейонсе да Джастина Тимбирлейка. На худой конец Бочелли. С таким знаешь, что делать хоть. Где применить по назначению.

Боташечка, носите мегамини, радуйте окружающих ногами, коль есть чем и возраст позволяет исчо. ТОлько юбки должны то быть хоть джинсовые что ль. От этих за версту несет ширпотребом. Поэтому мужчины и о Вас так могут подумкать.
Трусы хоть побольше оденьте, на них уж не экономьте. Здоровье и репутацию сбережете.

А что за ньюйорский бомж на ваших фотах в середине7 По каким гламурным помойкам побирается девчушка? Сниите с нее все, оставьте только вязаный халат и копытца туфли на платформе. ей же лучше будет.

Кыздар, я никого не оцениваю, исключительно любуюсь и маленько пытаюсь в тюнинге помочь. чтобы глаз на Вас отдыхал, а не обшаривал.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.12.2009, 17:39:25

  • 0

#8658
Botashechka

Botashechka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Боташечка, носите мегамини, радуйте окружающих ногами, коль есть чем и возраст позволяет исчо. ТОлько юбки должны то быть хоть джинсовые что ль. От этих за версту несет ширпотребом. Поэтому мужчины и о Вас так могут подумкать.
Трусы хоть побольше оденьте, на них уж не экономьте. Здоровье и репутацию сбережете.

:rotate: рассмешили...до коликов...омг...число 18 как-то очень странно воздействует на людей, как-будто уж совсем легкомысленная...
а мне нравится этот образ,кроме шапки...
это канеш Ваше мнение, но делать выводы только уж по юбке, тем более что уже я сказала.что первй раз таки и решила и уже пожалела....ой всё.не хочу оправдываться...

Сообщение отредактировал Botashechka: 19.12.2009, 17:47:28

  • 0

#8659
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Деточка, не в возрасте дело. В очучениях. Юбчонки эти неприлично носит тем, кому за 18, да и 18 летним сомнительно. Школярам они. Да певичкам, что бедрами зарабатывают на сцене. Да клубным кыздарикам, что потом легко едут в нумера. В 18 можно недурственно одется. Были бы мозги, тряпки найдутся.


Я не критикую, не делаю выводы, я наблюдаю. Неблагодарный сей труд, как оказалось. Выпьем, добрая подружка Бедной юности моей, Выпьем с горя; где же кружка? Сердцу будет веселей.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.12.2009, 17:51:16

  • 0

#8660
Botashechka

Botashechka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.