Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#8621
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


вот есть такое платье, нужны аксессуары, обувь и чулки - тут в раздумьях что-то более классическое или более экстравагантное, посоветуйте :-)

Susuwatari, какое красивое платье у вас! чудо просто :rotate: Где вы его купили если не секрет?
Я такое не нашла, а только подобные и получился у меня классический вариант.
Изображение
Платье ваше в стиле New Look - женственный, романтичный стиль одежды, предложенный Кристианом Диором в 1947 году
Диор говорил: «Мы оставили за собой эпоху войны, форменной одежды, трудовой повинности для женщин с широкими плечами боксера. Я рисовал женщин, напоминающих цветы, нежно-выпуклые плечи, округлую линию груди, лианоподобные стройные талии и широкие, расходящиеся книзу, как чашечки цветка, юбки».

:-) мне кажется в платье моем есть что-то готическое, что-то в стиле Джона Гальяно ) и поэтому хотелось бы на грани что-то такое вызывающее с элегантным смешать, чтоб был гармоничный тандем)

Платье КаренМиллен

Сообщение отредактировал susuwatari: 19.12.2009, 14:29:03

  • 0

#8622
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ой.. Шурка на Мурке куда вы убежали? я думала вы хотите снова нас обрадовать, ждем ваши фото :-) ну или луки :rotate:
  • 0

#8623
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Бэмби честно не помню с какого сайта дубленка. Кажется с блуфлая.
  • 0

#8624
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Последний пост касательно лилово-сиренового комплекта.

понятно, а вы выставьте не своё тело а так хотя бы то что вам по душе :rotate:
  • 0

#8625
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Бэмби честно не помню с какого сайта дубленка. Кажется с блуфлая.

жаль. с буфало? или что за буфлая.. ну ладно. поищю где нибудь :rotate: интересно это дубенка натуральная?
  • 0

#8626
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



это зависит от Вашего типажа...может скинете свое фото на мэйл??

лицо или весь организм?! :rotate: или это не мне :-)

это Вам))ну общее фото..с лицом и организмом))) lady_di_in_love@bk.ru

:-) хорошо вышлю вам лицо и организм) честно я удивилась, хотя скорее вы наверно правы внешность тоже в общем облике играет не малое значение)) особенно когда одно с другим диссонирует)
  • 0

#8627
Botashechka

Botashechka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Иногда грамматические ошибки, как и стилистические , допущены совершенно преднамеренно. Такой продуманный казус. Чтобы жизнь пресной не казалась и академически-правильной.
JUST LIKE THIS
У меня уже который раз рябит в глазах от разнокалиберности батареи гардеробов. Единственно глаз отдохнул на маленьком черном платье по заветам Шанель.

во-во,дело говорите!!!!(я про ошибки)
  • 0

#8628
Botashechka

Botashechka
  • Частый гость
  • 53 сообщений


хочу одеваться со вкусом, поэтому здеся

здесь!
одеваться со вкусом не достаточно нужно правильно говорить и писать :rotate:

ну тогда, подобные сообщения можете написать как минимум 30% всех постов....летс гоу!

Сообщение отредактировал Botashechka: 19.12.2009, 15:02:33

  • 0

#8629
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Бэмби да с голубой мухи)))

Изображение
  • 0

#8630
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение
  • 0

#8631
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение
Одно платье 3 лука.
  • 0

#8632
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
susuwatari, из какого материала у вас платье?
  • 0

#8633
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

susuwatari, из какого материала у вас платье?

шелк такой воздушный тонкий, не тяжелый
  • 0

#8634
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Красные туфли красивые. Это все Лабутэн?


ага

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8635
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Только смелым покоряются моря...
Но раз дамы против сторонних взглядов и охота им слышать лишь восторги, се ля ви..ареведерчи, мон ами. Буду наблюдать молча, крепко стиснув зубы и не пуская скупую слезу.


Нет уж вы лучше останьтесь с нами и не надо обет молчания - с вами интереснее и веселее. Не дочитала до конца все 20 страниц, написала, боясь опаздать.

Вы, кстати, кто по специальности? Может парикмахер? Нет? Интересно очень :rotate:
  • 0

#8636
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
collapsus я Вам честно говорю что это мужские джинсы))и еще хочу добавить что бедра у меня сооовсем не маленькие((как раз первые джинсы это скрывают... :rotate:
драгоценная я ношу ugg не для того чтобы выделиться или не потому что модно..и меня очень огорчает то что в них скйчас ходят все..конечно помимо ugg у меня много другой обуви(с каблуком и без) но сердце свое я отдала ugg 5 лет назад,когда люди не понимали в чем я и тыкали пальцами...к примеру за рулем мне жалко одевать замшевые сапоги-они стираются и в них не так удобно..а при нашей моей жизни за рулем приходиться быть целый день...
jentille по поводу цвета ugg я позволяю одевать себе такие на дачу или в магазин "за хлебом" ))

:-)
  • 0

#8637
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

collapsus я Вам честно говорю что это мужские джинсы))и еще хочу добавить что бедра у меня сооовсем не маленькие((как раз первые джинсы это скрывают... :rotate:
драгоценная я ношу ugg не для того чтобы выделиться или не потому что модно..и меня очень огорчает то что в них скйчас ходят все..конечно помимо ugg у меня много другой обуви(с каблуком и без) но сердце свое я отдала ugg 5 лет назад,когда люди не понимали в чем я и тыкали пальцами...к примеру за рулем мне жалко одевать замшевые сапоги-они стираются и в них не так удобно..а при нашей моей жизни за рулем приходиться быть целый день...
jentille по поводу цвета ugg я позволяю одевать себе такие на дачу или в магазин "за хлебом" ))

:-)

Мне понравился Ваш летний вариант, очень интересно смотрится :-)
  • 0

#8638
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

ИзображениеИзображение
вот...цвета правда не очень яркие, платье насыщенно синего цвета, а обувь коричневая...
с черными капронами не смотрится, тонкие и телесные однозначно.



мне нравится, а с плотными в цвет сапогам как смотрится?
  • 0

#8639
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

мне нравится, а с плотными в цвет сапогам как смотрится?

Вы про капронки?
Не очень, низ тяжелый получается. Либо плотные капронки+наверно кофта какая-нибудь, но так одевать не хочется.
  • 0

#8640
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
часто читаю тут "не очень-скрывает фигуру"
а что фигуру надо показывать всегда?
а если мне нравиться что фигура чуть скрыта или я ее не хочу опказывать, значит мой лук сразу становится "не очень"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.