Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#8081
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Фото К. Миллен.

Изображение

Ева Лонгория в ее платье

Изображение

Сообщение отредактировал Малайка: 12.12.2009, 00:05:40

  • 0

#8082
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Пыл неофита наконец -то остыл... наигралась в "одень куклу".

Посоветуйте все таки, что носить с этим (кроме околоармейских брюк -галифе, лампасы и т.д. ).

Изображение
  • 0

#8083
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8084
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Изображение

Вот эта больше всех нра :laugh:

ой еле осилила 20 страниц)))
Гуччи, мне тоже больше импонирует эта прическа, такие расивые блестящие черные волосы! не портите их обесцвечиванием пожалуйста. Ну а с челкой мне нравиться там где волосы собраны.
Вы смело себя выставляете, теперь мы вас точно на улице ни с кем не спутаем, а увидя можно даже поздороваться :lol:

пс, там где в домашнем кажитесь худой п.что ключицы выпирают, меня напомнили после родов))) особенно на фоне больших грудей плечи и шея кажеться хрупкой, я в себе только на фото заметила такое, со стороны).
Но я думаю после отнятия от груди немного наберете и будет в самый раз ( но не надо много 2-3 кг хватит)))).
  • 0

#8085
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Малайка, точно! афганки должны неплохо смотреться. При условии, что Stefi носит их. Сейчас вернусь и найду че-нить. А может Вы? а то меня муж зовет на прогулку, сейчас будет ругаться ;-)

Малайка,Гуччи,Чудилка спасибо вам за подборки :lol: а теперь по существу вопроса,платья я люблю,афганки для меня это Капец-ужжжжас....ногу ботики не режут совсем...сильно богемно утонченый образ не люблю..мож чего еще подскажите?????? плизззз :laugh: Вот Вам чтоб приммерно представляли что я собой представляю
  • 0

#8086
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение
  • 0

#8087
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ой не получилось...сорри

Изображение
ракурс не совсем удачный сверху фотали...я как карлик получилась :lol:
Девочки строго не судите :laugh:
  • 0

#8088
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Пыл неофита наконец -то остыл... наигралась в "одень куклу".

Посоветуйте все таки, что носить с этим (кроме околоармейских брюк -галифе, лампасы и т.д. ).

Изображение

Малайка, может с широкой юбкой по колено и высокими сапогами попробовать?
  • 0

#8089
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
steffi 24, можно я скажу по поводу ваших босоножек) может кому-то тоже будет полезно. но такие босоножки, где видны три фаланги лучше не покупать...три пальца торчат ни туда ни сюда. лучше два или все пять, но не три.

малайка, если вы не знаете с чем носить обычое черное пальтишко, то я не знаю тогда...тут велосипед не изобретешь. можно же до бесконечности писать, что подойдет...
брюки со стрелкой, узкие джинсы, леггинсы, короткая юбка (джинсовая тоже), так же хорошо будут любые свитера водолазки...

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 12.12.2009, 01:34:24

  • 0

#8090
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Sleepyhead, мне интересно ваше мнение о ботинках Др. Мартенс Дива, брать мне их или нет?

Сообщение отредактировал драгоценная: 12.12.2009, 01:33:39

  • 0

#8091
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

steffi 24, можно я скажу по поводу ваших босоножек) может кому-то тоже будет полезно. но такие босоножки, где видны три фаланги лучше не покупать...три пальца торчат ни туда ни сюда. лучше два или все пять, но не три.


хех, а я всегда сомневалась - сколько ж пальцев должны быть видны. :laugh:
А почему 3 или все 5, так положено да? Не в курсе и поэтому хочется знать.
  • 0

#8092
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
драгоценная, эти ботинки супер!) вы хотите именно эти мартенсы? с джинсами, с короткой юбкой, с шортами будет классно...а мне вот из таких грубых нравятся козачки (сорри как пишется не знаю) или бутсы без каблука) у FRYE есть много всяких, посмотрите тоже.
  • 0

#8093
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
да, с одной стороны так положено) а с другой вы сами посмотрите на босоножки где только два пальца видно, нога кажется уже, а когда три уже как щюпальцы торчат из одной дырки
  • 0

#8094
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория Ридзик,
по поводу яркости, даже сказала бы оригинальности и гранжа. в Нью Йорке это давно тренд.

Изображение

Виктория Ридзик

Изображение

Агнесс Дин


В РФ говорят, все провинциалки хотят быть похожи на москвичек, а москвички на жительниц Нью Йорка.

Пофиг на советы модных. Слушаем советы стильных, как говаривала мадмуазель Шанель :laugh: А лучше себя.


Если это комплимент, то очень грамотный. Спасибо)
Именно по этому я и не обижаюсь на критику. Моя подруга уже несколько лет живет и работает стилистом в Европе. (на тв и со звездами). Ее мнение для меня авторитетно. И сама я прекрасно знаю, что такое уличная мода в Нью Иорке ,Лондоне или Москве (везде есть свои собственные тренды)

У меня новая фишка - головные уборы. Коллекция только началась,но уже очень интересно.
  • 0

#8095
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Хорошо, посмотрю. Спасибо!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8096
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
у меня типа такой куртки как на 2 рисунке)
  • 0

#8097
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
вот сегодня была в новой шляпе и в рубашке мужа )
еще на пальце кольцо с черепом и крыльями.

Изображение
  • 0

#8098
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#8099
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
А вот цветочки, некоторые из них брошки, некоторые предназначены для волос и один цветок прикрплен к ремню. Хочется брошку в виде цветка.

Сообщение отредактировал АйЛан: 12.12.2009, 03:05:08

  • 0

#8100
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Sleepyhead

К сожаалению, все сложнее. Как я писала ранее, мне подарили двубортный бушлат сложного цвета (синий с серым), с медными пуговицами, с эполетами. В общем, настоящий морской бушлат. Для женщин :laugh:
К нему, что не одень, кроме черных брюк и джинс, все кажется неуместным. А в целом, очень стилизованная вещь. Потому еще не передарен младшему поколению, более смелому в сочетании несочетаемого.

Вот почти такой, если быть совсем точной :lol:

Изображение

Сообщение отредактировал Малайка: 12.12.2009, 09:34:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.