Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7661
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

а вот для меня шикраные образы


элегантно
  • 0

#7662
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Улыбчик, слово гламур сильно заездили, поэтому и не хотела таким словом обзывать :spy: да и вообще все эти понятия весьма относительны. Помните, в ноттинг хилл коллега ГГ говорит: "let's go crazy - let's have orange juice" - типа гулять так гулять - давай по стаканчику апельсинового сока! Так и понятие шик - для всех разное. У noblisse oblige - претенциозность на шик в хорошем смысле этого слова.

Сообщение отредактировал гуччи: 08.12.2009, 21:22:59

  • 0

#7663
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
носим ремешки, тоже как драгоценная захотелось поносить их
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
гуччи, такие фразы как аксессуары :spy: очень украшают речь, делают законченной, очень нравится когда их используют, запомню, не видела этот фильм на инглише

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 08.12.2009, 21:40:04

  • 0

#7664
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Знаменитая девочка - фэшн блоггер
Тави Гевинсон 13 лет. Она живет в пригороде Чикаго, учится в восьмом классе, читает «Убить пересмешника» и слушает Боба Дилана. А еще она ведет блог Style Rookie, который она придумала в 12 лет. В нем она задиристо пишет о моде и «постает» свои фотографии в прикольных нарядах, глядя на которые вспоминается Пеппи-Длинный чулок.
Изображение
Свой стиль Тави определяет как смесь Игги Поппа, 80-х, H&М, японской моды и злых персонажей из сказок.
Изображение
Ее очевидный талант и незаурядность вдохновляет дизайнеров Rodarte Кейт и Лору Маллеви, прошлогодних лауреатов премии Swiss Textile Award. «Тави помогает нам по-новому взглянуть на вещи, по-новому их осмыслить», сказала Кейт в интервью The Wall Street Journal.
Изображение
И вот теперь она - знаменитость, которая посещает все модные показы, которую дизайнеры называют своей музой, о которой пишут Assosiated Press и Wall Street Journal, а POP и вовсе помещает на одну из своих обложек. Некоторые самые смелые и дальновидные прочат её в главреды Vogue.
Хоть это всего лишь маленькая девочка, влияния у неё уже хоть отбавляй. Сам Марк Джэкобс пригласил её на свой показ, в первый ряд, с Мадоннкой и Леди Гагой, на New York Fashion Week, и она появилась в августовском T Style.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7665
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Улыбчик, а где Ваши луки? помню, раньше постили, а сейчас перестали. Хочется побольше :spy:
  • 0

#7666
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 08.12.2009, 21:48:03

  • 0

#7667
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7668
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

носим ремешки, тоже как драгоценная захотелось поносить их
Изображение
гуччи, такие фразы как аксессуары :-/ очень украшают речь, делают законченной, очень нравится когда их используют, запомню, не видела этот фильм на инглише


это точно Вы про фразы подметили :spy: мы как фильм какой-нибудь с мужем посмотрим, если очень понравится, пересматриваем на английском, а потом этими фразами друг друга смешим. Именно вот эта фраза у мужа любимая, он ее часто использует. Например, если мы продукты покупаем в супермаркете, и я его прошу водички мне взять, он сначала берет пол-литровую, потом кладет на место и берет литровую (просто потому что пол-литровую я быстро выпью) и говорит эту фразу. Никому не смешно, а я вспоминаю момент из фильма и смеюсь. Про крылатые выражения из советских фильмов я вообще молчу (офф: моего любимого Тихонова не стало - смотрела Дело было в Пенькове и плакала)

мне понравилось сочетание желтого ремня и сумки плюс черная обувь. Все-таки желтая обувь была бы уже перебором (Виктория, Вы где?)
  • 0

#7669
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Знаменитая девочка - фэшн блоггер

Не посчитайте меня занудой, но всё же, в 13 лет нужно уроки учить а не блоги вести.
Вспомнилась школа, у нас были дебаты на тему школьной формы, я, отстаивая мнение против формы, сказала, что девочка должна формировать вкус с детства, а форма мешает этому развитию, учительница моё высказывание даже за аргумент не приняла...теперь я с ней в чём-то согласна

Сообщение отредактировал JayKay: 13.12.2009, 14:00:17

  • 0

#7670
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Знаменитая девочка - фэшн блоггер
Не посчитайте меня занудой, но всё же, в 13 лет нужно уроки учить а не блоги вести.
Вспомнилась школа, у нас были дебаты на тему школьной формы, я, отстаивая мнение против формы, сказала, что девочка должна формировать вкус с детства, а форма мешает этому развитию, учительница моё высказывание даже за аргумент не приняла...теперь я с ней в чём-то согласна

+1000
чего-то она меня не впечатлила, куда ей такие высокие каблуки :rolleyes:
Я не особо понимаю толка в "детской моде", если она существует конечно, но не нравится мне совсем как она одета.

Сообщение отредактировал АйЛан: 08.12.2009, 23:32:23

  • 0

#7671
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

интересно с этими сумочками шанель, когда в рекламе их увидела, честно была в шоке! кому придет в голову купить сумку на синтепоне или какой там материал, вообще не понравилась...
в магазине увидела, прошла мимо даже трогать не захотелось...а вот стоило увидеть на девушке, причем одетой очень просто, в черных кедах, вязанной шапке и курточке и все я влюбилась в эту сумку.
все таки я не могу воспринять вещь пока не увижу на живом человеке) ну по крайне мере такие неординарные вещи как эта сумка.

А я летом в Америке приобрела вот такую сумку Cynthia Rowley
Изображение

Стоила около 600$, купила на скидках за 120$. :rolleyes: Поначалу сомневалась как и с чем носить. А сейчас с ней не расстаюсь. Она такая уютная, зимой - то, что надо!
  • 0

#7672
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

носим ремешки, тоже как драгоценная захотелось поносить их
Изображение
мне понравилось сочетание желтого ремня и сумки плюс черная обувь. Все-таки желтая обувь была бы уже перебором (Виктория, Вы где?)


Да, здесь я. Соскучились? :D Сейчас работы до 11ночи... :rolleyes: устаю,вот и читаю молча.

Все зависит от ансамбля. Здесь ведь тоже сумка сочетается с аксессуаром. И обувь того же цвета, с одним из элементов одежды.


Я сегодня была вот в чем:
Джинсы в обтяжку заправленые в желтые лаковые сапоги. Сверху желтая трикотажная водолазка-туника( сшитая по моему эскизу на заказ) Поверх всего этого пиджачек в клетку с желтой полоской с рукавами в 3/4. На голове ярко синий берет и сумка с ним в цвет.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 08.12.2009, 23:42:49

  • 0

#7673
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Девы, а вы носите угги?
я вот все думаю, что они хоть и тепленькие, но, по-моему, портят всю женскую красоту? как думаете?

ну мне кажется не всегда, есть модели некоторые мне нравится. а классические и вправду как валенки, но удобные, я когда надеваю их даже красится почему то не хочется :rolleyes:

не нравятся вообще никакие модели угг, смотрятся как валенки, может и удобно и тепло конечно, но на самом деле хорошо подмечено наверно когда их надеваешь макияжиться даже не хочется))

#7674
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Девочки очень понравились одни ботильки фирмы Bosconi кто нибудь знает чтоэто за фирма? китай наверно.....вот думаю взять чели......

Ношу замшевые туфли их фирмы. Очень нравятся. Хорошо сделаны.Клёпки все на месте и каблук очень устойчивый
  • 0

#7675
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7676
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ношу замшевые туфли их фирмы. Очень нравятся. Хорошо сделаны.Клёпки все на месте и каблук очень устойчивый

Правда? эти ботильоны тоже замшевые.....вообщем тогда надо брать :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 13.12.2009, 13:51:42

  • 0

#7677
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Изображение
Всегда хотела крупный цветок на платье, а здесь такая красота!
  • 0

#7678
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#7679
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#7680
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
да, читала как-то про эту Тави...Дарья Жукова поместила ее на обложку POP, помоему кучу разногласий было по этому поводу...сложно однозначно относится к этому ребенку...одно то, что она в свои 13 лет имеет свой взгляд и мнение, уже о многом говорит!
а про школьную форму, нааафиииг надооо! тупая уравниловка, никакой индивидуальности...вот и вырастаем потом какими-то серыми, тусклыми и одинаковыми...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.