Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7681
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Тави может нравиться, а может и нет, но равнодушной никого не оставляет, да и не в этом вопрос. Вопрос в том, что в 13 лет (или в 12) она уже нашла себя и способ самовыражаться, а кто-то не знает чем заняться и в 20, а то и позже. Если бы мой ребенок так рано показал свой талант, я была бы только рада. Другой вопрос - как родитель я бы все-таки оградила бы от шоу-бизнеса и прочих сопутствующих моментов, которые лишают детства. Что касается уроков...сегодня мы живем в век информации, если кто-то умеет проявлять свою индивидуальность через академическую программу, это лишь означает, что ребенок имеет вербально-лингвистический талант, но не все дети такие. Кто-то проявляет себя в творчестве, кто-то - в спорте, другой - в межличностных отношениях (последние вырастают обычно успешными бизнесменами) и так далее. Такие таланты наши школы не учитывают, к сожалению, так как они до сих пор действуют по старым принципам. Отличник в школе - не есть залог успеха в будущем.

Сообщение отредактировал гуччи: 09.12.2009, 09:53:16

  • 0

#7682
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Знаменитая девочка - фэшн блоггер
Не посчитайте меня занудой, но всё же, в 13 лет нужно уроки учить а не блоги вести.
Вспомнилась школа, у нас были дебаты на тему школьной формы, я, отстаивая мнение против формы, сказала, что девочка должна формировать вкус с детства, а форма мешает этому развитию, учительница моё высказывание даже за аргумент не приняла...теперь я с ней в чём-то согласна

+1000
чего-то она меня не впечатлила, куда ей такие высокие каблуки :rolleyes:

вспомнила как в детстве, чтобы изобразить каблуки мы с сестренкой внутрь тапочек по два кубика подкладывали :D

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 09.12.2009, 09:47:05

  • 0

#7683
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Смотрела ролик по Youtube, девочка подросток учила делать макияж (!) вполне профессионально, кистями...
Кто какие головные уборы носит?
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Хорошо им, у них тепло, а у нас снег...Насчет этой модной девочки. Главное, чтобы у нее потом депрессняк не случился, как обычно бывает, когда с младых лет в шоу бизнесе.

Сообщение отредактировал драгоценная: 09.12.2009, 10:16:50

  • 0

#7684
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Новогодние луки (мне прислали по почте) с комментариями:

Ведь скоро Новый Год. Кому то нужно выбрать платье для корпоратива, кому то для уютного семейного празднования, а кто-то пойдет на бал или в клуб))) Вот самые актуальные платья этого сезона разных дизайнеров. Выбираем по своему вкусу, герлз))
Гланое, обращаем внимание на аксессуары. Если платье в пайетках или вышито, украшено чем-то, то лучше обойтись одним колечком или длинными простенькими серьгами. Если же платье однотонное, то надо сделать акцент именно на украшения. Это могут быть и массивные серьги, или же большое количество браслетов разной толщины и цвета. С кольцами лучше не перебарщивать. Одно кольцо максимум (если два, то на один палец). На вечер носить больше- дурной тон. Да и смотримcся некрасиво. Этj лично мое мнение)) Ни в коем случае не подбирайте обувь в тон сумки! Запрещаю вам это делать, герлз))) Лучше обувь подобрать в тон платья, а сумку уже по своему вкусу, но только чтобы цвета сочетались))
И самое главное выберете свой любимый запах и «искупайтесь» в нем)) Пусть за вами остается шлейф аромата, напоминающий что вы были здесь)) "У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего"- говорила Коко Шанель. А наше будущее будет веселым, счастливым и благополучным… Как говорится, как встретишь новый год, так его и проведешь)) Так что, наряжаемся и встречаем НГ во все оружие, герлз.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7685
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Именно таковых у меня нет, я думала обойтись малой кровью в подготовке к новогодней вечеринке.


проще все примерить, зафотать и сюда :rolleyes: а мы скажем. Красный имеет столько оттенков, а белый как таковым цветом не считается (также как и черный и серый), поэтому по идее сам по себе белый цвет подходит ко всем цветам. НО есть большое НО - у белого тоже есть разные оттенки (вернее, оттенки белого уже называются по-другому, но мы все их называем белыми), и вот тут важно учитывать цвет волос, кожи, которые тоже принимают участие в составлении гармоничного образа. Самый простой ответ: можно, если все сочетается с Вашим цветом волос и кожи, просто предлагают добавить еще один цвет (может, какое украшение). Белые украшения - что именно имеете в виду?


О гуччи спасибо вам за совет, только платье мне еще шьют так что сфотоаю только материал для бемонстации цвета. А украшения имеется ввиду Украшения Dolche Vita белый с серебристой крошкой
  • 0

#7686
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7687
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
  • 0

#7688
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



Именно таковых у меня нет, я думала обойтись малой кровью в подготовке к новогодней вечеринке.


проще все примерить, зафотать и сюда :D а мы скажем. Красный имеет столько оттенков, а белый как таковым цветом не считается (также как и черный и серый), поэтому по идее сам по себе белый цвет подходит ко всем цветам. НО есть большое НО - у белого тоже есть разные оттенки (вернее, оттенки белого уже называются по-другому, но мы все их называем белыми), и вот тут важно учитывать цвет волос, кожи, которые тоже принимают участие в составлении гармоничного образа. Самый простой ответ: можно, если все сочетается с Вашим цветом волос и кожи, просто предлагают добавить еще один цвет (может, какое украшение). Белые украшения - что именно имеете в виду?


О гуччи спасибо вам за совет, только платье мне еще шьют так что сфотоаю только материал для бемонстации цвета. А украшения имеется ввиду Украшения Dolche Vita белый с серебристой крошкой


если будет серебряная крошка, это уже хорошо :rolleyes: то есть не девственно белое украшение. Давайте фото цвета ткани (только фотайте лучше без вспышки, а то она цвет меняет)
  • 0

#7689
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
очень красивые наряды))) но, мне например ничего из этого не пойдет) или просто не мой стиль)) хотя можеть быть одела бы сиреневое (лаванда) платье. остальное для меня туу мач...но на других ярких женщинах будет шикарно!
  • 0

#7690
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
очень все красиво, одела бы последний вариант, мне пойдёт :rolleyes: только если в обтяг платье, свободное не нравится.
  • 0

#7691
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


красота! в моем стиле, я бы только к этому комплекту вот такие туфли выбрала
Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 09.12.2009, 10:54:23

  • 0

#7692
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Гуччи, жму ручку :rolleyes:
Отличный вкус!
  • 0

#7693
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 09.12.2009, 11:13:09

  • 0

#7694
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
сильно мне понравилось платье это от Херве Легер

ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 09.12.2009, 11:17:42

  • 0

#7695
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 09.12.2009, 11:30:20

  • 0

#7696
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Знаменитая девочка - фэшн блоггер
Тави Гевинсон 13 лет. Она живет в пригороде Чикаго, учится в восьмом классе, читает «Убить пересмешника» и слушает Боба Дилана. А еще она ведет блог Style Rookie, который она придумала в 12 лет. В нем она задиристо пишет о моде и «постает» свои фотографии в прикольных нарядах, глядя на которые вспоминается Пеппи-Длинный чулок.


ну что сказать, нравится обществу или нет, а фрики живы :-) я такой примерно Жанну Агузарову в детстве представляю. и потом, сейчас у детей вкус однозначно будет другим. посмотреть хотя бы на мультики, все наносит отпечаток и на внешний вид
  • 0

#7697
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Ой, девочки молодцы все такие. Читаю постоянно темку. Многое для себя подчерпнула полезного..

лук с жилетом)
Изображение




Извиняюсь, конечно..Но Вы уверены, что на этом фото точно Вы изображены? :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 13.12.2009, 14:03:54

  • 0

#7698
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а почему не она?

Ташика, интересное платье - у меня почему-то ассоциации с пустыней, поющими песками и прочей романтикой :-)
  • 0

#7699
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

да, читала как-то про эту Тави...Дарья Жукова поместила ее на обложку POP, помоему кучу разногласий было по этому поводу...сложно однозначно относится к этому ребенку...одно то, что она в свои 13 лет имеет свой взгляд и мнение, уже о многом говорит!
а про школьную форму, нааафиииг надооо! тупая уравниловка, никакой индивидуальности...вот и вырастаем потом какими-то серыми, тусклыми и одинаковыми...

в последнем номере гламура кажется написано про эту девочку, что она сначала как и все подростки просто инетресовалась модой и и селеб стайл, но понятное дело прото так туда вход заказан, и она начала просто писать о них свое мнение, местами очень ироничное и неодназначное, и сейчас с ней считаются сильные модного мира, и что это круто не просто иметь свое мнение на все происходящее, но и чтобы люди интересовались имненно твоим мнением, специально подходили и спрашивали... ну не знаю, схожу посмотрю, что она там такого пишет)))
кста off про Дашу Жукову, она на днях родила сыночка, назвали Аарон Александр, не знаю почему, но их пара с Абрамовичем мне очень импонирует))) и ее беременные луки мне нравились очень

Сообщение отредактировал Baby Doll: 09.12.2009, 12:01:40

  • 0

#7700
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, интересное платье - у меня почему-то ассоциации с пустыней, поющими песками и прочей романтикой :-)


да у меня тоже связано с Марокко или Латинской Америкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.