Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7641
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


ИзображениеИзображение

Гуччи, мммм.....вот это очень понравилось!!!! Красотень, я бы оделась так....всё-таки обнажённая спинка только украшает женщину(но тут, наверное, главное, чтобы грудь небольшого размера была)


мне тоже понравился этот наряд. И у меня грудь не маленькая :lol: поэтому такой наряд только со специальным бельем смогла бы надеть. Обнаженная спина, по моему мнению, еще сексуальнее, чем глубокое декольте
  • 0

#7642
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
лук с жилетом)
Изображение


цветной мех

Изображение

Сообщение отредактировал noblesse_oblige: 08.12.2009, 13:26:39

  • 0

#7643
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
noblesse_oblige вы модница :dont: , грустно, что фото без головы, мне кажется, вы очень симпатичная девушка, эх.. не даете нам возможности вами полюбоваться в полной мере :D Лук с жилетом судя по всему отпадный, но к сожалению, деталей не видать.
  • 0

#7644
Tickle

Tickle
  • Гость
  • 39 сообщений
С огромным удовольствием всегда просматриваю эту темку! :dont:
И обращаюсь к девушкам с безупречным вкусом: не могли бы размещать луки и для беременных? :-)
Причем для разного срока. И чтобы и в пир и в мир. :D
Так хочется оставаться привлекательной несмотря на предстоящие изменения в фигуре! :smoke:
  • 0

#7645
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений

noblesse_oblige вы модница :dont: , грустно, что фото без головы, мне кажется, вы очень симпатичная девушка, эх.. не даете нам возможности вами полюбоваться в полной мере :D Лук с жилетом судя по всему отпадный, но к сожалению, деталей не видать.

ну что вы,засмущали меня)
а мне кажется все видно...черный жилет каракулевый с короткими рукавами,водолазка черная ,попу до середины прикрывает,кожаные брюки с принтом, узкие,на молнии внизу и ботильоны.и перчатки)высокие.
  • 0

#7646
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

JUST LIKE THIS, а там где вы берете луки, вы их смотрите в большем размере? просто кое-что понравилась и плохо вижу

только основную вещь, для которой составляется лук. просто копировать основную вещь и лук с ней времени много отнимает и неудобно. поэтому, размещаю, чтобы в целом была идея как можно совместить. а если что понравилось - скажите, когда будет время постараюсь и большое фото разместить :dont:

Сообщение отредактировал JayKay: 13.12.2009, 13:57:56

  • 0

#7647
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

черный жилет каракулевый с короткими рукавами,водолазка черная ,попу до середины прикрывает,кожаные брюки с принтом, узкие,на молнии внизу и ботильоны.и перчатки)высокие.


так то оно так, но хоть бы немного свету :dont: ,чтоб фактуры разглядеть, в общем то все понятно, но не хватает эфектного "па" :D Ваши кожанные штаны с принтом мне очень понравились, такая девушка -охотница наверное получились :smoke:
  • 0

#7648
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

С огромным удовольствием всегда просматриваю эту темку! :dont:
И обращаюсь к девушкам с безупречным вкусом: не могли бы размещать луки и для беременных? :D
Причем для разного срока. И чтобы и в пир и в мир. :D
Так хочется оставаться привлекательной несмотря на предстоящие изменения в фигуре! :D

на примере Джоли, очень нравится :smoke: не удержалась вставила фотку ее дочери :-)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал асёнка: 08.12.2009, 15:21:16

  • 0

#7649
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
noblesse_oblige
Пока жила в Астане, таких модниц не видела :dont: Хотя часто посещала клубы и места общественного-тусовочного питания. Я бы Вас сразу приметила. :D С удовольствием любуюсь красивыми, ухоженными, яркими женщинами.
Хотя это было давно.
А Вы по национальност кто? Волосы темные, но вроде не азиатка....
  • 0

#7650
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Изображение понравилась шубка у Кэтрин
  • 0

#7651
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Дамы, как вы считаете, подойдут ли к красному платью до колена белые туфли + белая сумочка + белые украшения? Это вечерний вариант, платье из атласа.
  • 0

#7652
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений

noblesse_oblige
Пока жила в Астане, таких модниц не видела :spy: Хотя часто посещала клубы и места общественного-тусовочного питания. Я бы Вас сразу приметила. :-/ С удовольствием любуюсь красивыми, ухоженными, яркими женщинами.
Хотя это было давно.
А Вы по национальност кто? Волосы темные, но вроде не азиатка....

Да что вы,сейчас достаточно много девушек и женщин хорошо одетых в Астане.
А я метиска, волосы да,темные,во внешности что-то есть азиатское от отца,темные волосы и брови,ресницы.на этом кажется и все)))
  • 0

#7653
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Дамы, как вы считаете, подойдут ли к красному платью до колена белые туфли + белая сумочка + белые украшения? Это вечерний вариант, платье из атласа.

лучше золотые или серебрянные аксессуары.... имхо...
  • 0

#7654
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Именно таковых у меня нет, я думала обойтись малой кровью в подготовке к новогодней вечеринке.

Сообщение отредактировал GOLD_LADY: 08.12.2009, 18:38:44

  • 0

#7655
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки очень понравились одни ботильки фирмы Bosconi кто нибудь знает чтоэто за фирма? китай наверно.....вот думаю взять чели......
  • 0

#7656
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

лук с жилетом)
Изображение


цветной мех

Изображение


однако, Вы любите шик :spy: обожаю, когда девушка выбирает такой стиль. При условии, что он ей идет. Просто и со вкусом одетых девушек много, и они тоже радуют глаз, но шик в повседневной жизни - это что-то.
  • 0

#7657
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Именно таковых у меня нет, я думала обойтись малой кровью в подготовке к новогодней вечеринке.


проще все примерить, зафотать и сюда :spy: а мы скажем. Красный имеет столько оттенков, а белый как таковым цветом не считается (также как и черный и серый), поэтому по идее сам по себе белый цвет подходит ко всем цветам. НО есть большое НО - у белого тоже есть разные оттенки (вернее, оттенки белого уже называются по-другому, но мы все их называем белыми), и вот тут важно учитывать цвет волос, кожи, которые тоже принимают участие в составлении гармоничного образа. Самый простой ответ: можно, если все сочетается с Вашим цветом волос и кожи, просто предлагают добавить еще один цвет (может, какое украшение). Белые украшения - что именно имеете в виду?
  • 0

#7658
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
хотела запостить украшение, но не нашла подходящее... ничего не понравилось...
  • 0

#7659
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#7660
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


лук с жилетом)


однако, Вы любите шик :spy: обожаю, когда девушка выбирает такой стиль. При условии, что он ей идет. Просто и со вкусом одетых девушек много, и они тоже радуют глаз, но шик в повседневной жизни - это что-то.

девушка модница:-/) но я бы не назвала это шиком, наверное ближе гламур.
просто для меня шик все таки что-то другое ближе с понятиям элегантность. когда все детали костюма подобраны и согласованы между собой с особой тщательностью, когда к созданному образу ничего ни отнять, ни прибавить.
а вот для меня шикраные образы
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.