Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7621
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7622
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

И она же в последнем ELLE. Такой неожиданный для нее образ, но очень красивый на мой взгляд.

очень клевый
стрижка еще классная :D
  • 0

#7623
Efemeride

Efemeride
  • Частый гость
  • 53 сообщений
интересно, зачем выставлять фотку кореянки с сайта и говорить что это из твоего портфолио? странно все это

Лили Аллен хороша! она в таком образе гораздо женственнее и интереснее смотрится=)
  • 0

#7624
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Новинки (из них первые фото - платья от Бэкхем)
первое платье от Бэкхем стоит в штатах 2600 долларов - видимо, бизнес пошел у Виктории, платья стали дороже :D
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#7625
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

что интересно (по фото с начала):
1 - фиолетовый и все его оттенки все еще в моде
2 - корсажные цветы становятся еще больше в размерах
3 - кожа везде! теперь ее даже смешивают с хлопком, как в этом платье
4 - кожаные треггинсы еще в моде, теперь их носят с майками с актуальными цепями (ранее Sleepyhead про них говорила)
5 - афганки теперь стали короче :D теперь еще шорты будем носить
6 - кардиганы форева
7 - косухи теперь носим и с длинными юбками, но без каблуков
8 - босоножки ню носим и с черными платьями и не боимся добавлять серебряные аксессуары
  • 0

#7626
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Изображение[img]

Ой, какая хорошенькая! :D Гуччи, не подскажите с какого сайта?
  • 0

#7627
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а мне понравился этот лук - что-то в этом есть. Асимметричное платье в греческом стиле на одно плечо, золотые аксессуары плюс красивый загар...ммммм

Изображение

это же платье смотрится совсем по-другому (мне не нравится) с другими аксессуарами. Вывод - аксессуары - все!

Изображение
  • 0

#7628
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



Изображение[img]

Ой, какая хорошенькая! :D Гуччи, не подскажите с какого сайта?


отсюда

:-/
  • 0

#7629
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
2 Гуччи: спасибо зам за выставленные луки,идеально продумано и подобрано всё! Спасибо по тому пальто отписались, если честно мне вот как раз там рукава больше всего и понравились))) но роста я невысокого,среднего так скажем и хоть и хрупкого телосложения оно меня бы полнило :D
про наши с вами любимые белые рубашки: была в субботу в клубе, надела юбку высокую атласную и одну из рубашек...больше не надену...работа-работой, а в клубе за официантку принимают :-/

Сообщение отредактировал Lamersha: 08.12.2009, 00:32:06


#7630
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Хочу кожаные трегинсы, но жалко что мне не пойдут, ноги немного полноватые.
Луки супер! Очень понравились.
  • 0

#7631
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
интересно с этими сумочками шанель, когда в рекламе их увидела, честно была в шоке! кому придет в голову купить сумку на синтепоне или какой там материал, вообще не понравилась...
в магазине увидела, прошла мимо даже трогать не захотелось...а вот стоило увидеть на девушке, причем одетой очень просто, в черных кедах, вязанной шапке и курточке и все я влюбилась в эту сумку.
все таки я не могу воспринять вещь пока не увижу на живом человеке) ну по крайне мере такие неординарные вещи как эта сумка.
гуччи, белое платье и вправду лучше с золотыми аксессуарами, особенно на отдыхе!
а еще шортики понравились с ботильонами, очень классный вариант и днем по делам и на выход вечером)
  • 0

#7632
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Нет, это не Шкурка :(

Конечно, не я!!!!! Я славянка, меня добрая половина ЦТшниц видела на фэйс, когда зипийные вещи забирали, да и на ЦТшных встречах....
Ума не приложу откуда это :lol: у меня эта фотка в единственно экземпляре, и то на бумажном носителе, сделанная кажись 2-3 года назад другом......ёпть, я даже узнать ничего у него не могу, он уже даже в КЗ не живёт.....мдяяяяяя :( пиндец, я и чья-то башка.....
  • 0

#7633
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ИзображениеИзображение

Гуччи, мммм.....вот это очень понравилось!!!! Красотень, я бы оделась так....всё-таки обнажённая спинка только украшает женщину(но тут, наверное, главное, чтобы грудь небольшого размера была)
  • 0

#7634
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Девы, помню кто-то размещал такой лук
Изображение
я б такую юбочку прикупила бы
кто размещал? может подскажете? :lol:

да это же модель с корейского сайта! недавно только видела на сайте, как раз попробовала заказать себе и подружкам кое какие вещи, модель и правда хорошенькая поэтому и запомнила. ой не могу :( девушка ну вы даете! :( Изображение
  • 0

#7635
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
хотя мне тут подсказывают что они все на одно лицо.. возможно и не эта модель. но странно все равно как то :lol:

Сообщение отредактировал jentille: 08.12.2009, 10:26:42

  • 0

#7636
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Нет, это не Шкурка :D

Конечно, не я!!!!! Я славянка, меня добрая половина ЦТшниц видела на фэйс, когда зипийные вещи забирали, да и на ЦТшных встречах....
Ума не приложу откуда это :lol: у меня эта фотка в единственно экземпляре, и то на бумажном носителе, сделанная кажись 2-3 года назад другом......ёпть, я даже узнать ничего у него не могу, он уже даже в КЗ не живёт.....мдяяяяяя :( пиндец, я и чья-то башка.....

неужели корейские сайты воруют ваше фото, и потом вставляют свои головы..? :( некрасиво как то.. :) непонятно.. :-)

Сообщение отредактировал azia: 08.12.2009, 11:29:20

  • 0

#7637
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
и заметьте все фотки Шурки на Мурке выставленные тут как свои, профессиональные и стойка как у модели, вы модель Шурка на Мурке?
  • 0

#7638
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Не хотелось бы обижать дорогую Шкурку на Мурке, но помоему тут все понятно всем )) Дело сделано, назад хода нет! Надо выкручиваться и придумать срочно фотографа которого нет в стране! )))
  • 0

#7639
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

С казахстанского сайта или ...? Т.е это Шурка на фото, как она нам сказала, или модель?

сайт китайский или корейский,
эт модель, а может она и есть модель)

Девы, а вы носите угги?
я вот все думаю, что они хоть и тепленькие, но, по-моему, портят всю женскую красоту? как думаете?

JUST LIKE THIS, а там где вы берете луки, вы их смотрите в большем размере? просто кое-что понравилась и плохо вижу
  • 0

#7640
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Девы, а вы носите угги?
я вот все думаю, что они хоть и тепленькие, но, по-моему, портят всю женскую красоту? как думаете?

ну мне кажется не всегда, есть модели некоторые мне нравится. а классические и вправду как валенки, но удобные, я когда надеваю их даже красится почему то не хочется :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.