Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7581
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7582
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#7583
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Разобрала свой шкаф, перемерила все вещи с широким черным поясом ( который зря валялся) - совсем другой вид! Надо еще пояс купить, хочу с заклепками или цепочками. Придумала комплекты и повесила их вместе, так удобно, взял и надел, и ненадо думать ( обычно я быстро хватаю первые попавшие вещи, в итоге ношу одно и то же).
  • 0

#7584
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
наш любимый кэжуал
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 07.12.2009, 00:21:34

  • 0

#7585
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Разобрала свой шкаф, перемерила все вещи с широким черным поясом ( который зря валялся) - совсем другой вид! Надо еще пояс купить, хочу с заклепками или цепочками. Придумала комплекты и повесила их вместе, так удобно, взял и надел, и ненадо думать ( обычно я быстро хватаю первые попавшие вещи, в итоге ношу одно и то же).


пояса - нужная вещь в хозяйстве :fie: у самой много всяких, еще вот подумываю сшить на заказ (здесь на ЦТ есть вроде кто-то) корсетного типа, чтобы хорошо по фигуре сидел. Все никак доехать на примерку не могу. А как Ваши примерки с кардиганами и рубашками? что-нибудь новенькое получилось?
  • 0

#7586
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да. получились - Пиджак (тот самый жилет, который я не знала с чем носить, кардиган, жилет, джинсовая рубашка)+ майка( блузка) с поясом ( талия широкая для того чтобы поверх пиджака и др)+ джинсы ( леггинсы, брюки). У меня есть блузки, которые я не знала с чем носить, не смотрелись они ни с чем, оказывается не хватало ремня. Рубашки ( надо бы прикупить, у меня всего две- черная и белая) буду носить под кофты и с трикотажным oversize жилетом.
  • 0

#7587
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
тоже запала на пиджа..
не думала. что так модно на сегодня :fie:
  • 0

#7588
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7589
Efemeride

Efemeride
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет всем!
Давно слежу за этой темой, просто музыка для глаз! Каждый раз нахожу что-то новое и интересное, спасибо девочкам :fie:

Теперь вот решила тоже включиться в процесс! Поэтому вопрос - на каких сайтах вы луки составляете, чтобы все элементы были на одном манекене или на людях, если это возможно?

Я пока новичок и не знаю, откуда можно скачать образы, поэтому прошу пожалуйста вывесить луки платьев с одной лямкой или что-то в этом роде=) Давно страстно хочу купить такое платье, но не знаю конкретно какое и где
  • 0

#7590
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
всем еще раз хай)
гуччи, про зеленый красный, как-то вообще не воспринимаю это сочетание) но если какие-то оттенки, то может быть и будет классно...!!!
очень понравилось на предыдущей странице бежевое платье и синие туфли) цвета супер!!!

а вот насчет этих леггинс блестящих, они еще кому-нить не надоели? помоему, они уже отслужили свое...
  • 0

#7591
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

[туфли красивые, у них кстати вроде каблук высокий, то ли 12 то ли 13см, ты такие носишь? Валентино обувь обычно размер в размер.


ясно, да я ношу туфли на высоких каблуках на выход или вечером, на работу нет смысла носить такую обувь :dandy:

ЗЫ: мне поравился вариант с зеленым платьем и вообще почти все красные платья
  • 0

#7592
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

всем еще раз хай)
гуччи, про зеленый красный, как-то вообще не воспринимаю это сочетание) но если какие-то оттенки, то может быть и будет классно...!!!
очень понравилось на предыдущей странице бежевое платье и синие туфли) цвета супер!!!

а вот насчет этих леггинс блестящих, они еще кому-нить не надоели? помоему, они уже отслужили свое...


сама я не ношу такие леггинсы, и кожаные тоже, меня попросили составить лук с такими. Кому-то они очень нравятся, а я признаю, что кому-то они очень к лицу (или к ногам?) :dandy: я таком луке надела бы скинни темно-синие.
  • 0

#7593
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


[туфли красивые, у них кстати вроде каблук высокий, то ли 12 то ли 13см, ты такие носишь? Валентино обувь обычно размер в размер.


ясно, да я ношу туфли на высоких каблуках на выход или вечером, на работу нет смысла носить такую обувь :dandy:

ЗЫ: мне поравился вариант с зеленым платьем и вообще почти все красные платья


красное платье нужно обязательно иметь :weep: главное - найти свой оттенок красного. Для того лука я позаимствовала те туфли от валентино, у них такой оттенок красного, который по моему мнению, хорошо смотрится с зеленым - не соревнуется с ним в яркости.

ну конечно, целый день на 12см - нагрузка для ног и спины. Я тоже ношу 12см (у меня практически все они такие), но всегда в машине держу запасную пару, чтобы хотя бы на обратном пути домой дать ногам отдохнуть.
  • 0

#7594
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Я пока новичок и не знаю, откуда можно скачать образы, поэтому прошу пожалуйста вывесить луки платьев с одной лямкой или что-то в этом роде=) Давно страстно хочу купить такое платье, но не знаю конкретно какое и где




ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7595
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
про леггинсы...хоть они мне и надоели, но их можно одеть с белым пиджаком, поверх белого пиджака черный толстый ремень. очень эффектно) и туфли такие какие предлагает гуччи в своем посте. все таки такие леггинсы лучше одевать именно с такой обувью, чем просто лодочки или ботильоны.
  • 0

#7596
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7597
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
вот нашла таки фотку в журнале.
я оказалась права - обувь прозрачная.

Изображение

очень сексуально с красным лаком)))
  • 0

#7598
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Изображение
а я такую дубленку ищу не могу найти. если не против Гуччи скопирую в тему соседнюю, может кто примерную видел у нас :dandy:
  • 0

#7599
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
очень люблю такие шапочки с пайетками
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 07.12.2009, 14:46:56

  • 0

#7600
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение
а я такую дубленку ищу не могу найти. если не против Гуччи скопирую в тему соседнюю, может кто примерную видел у нас :dandy:


очень красивая - если найдете, дайте знать :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.