Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7481
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Драгоценная, а там только белье? мне понравились трусики с розочкой - кокетливо и нежно

Точно незнаю, видела только белье. Мне нравятся такие бюстики, как раз для меня.
Сейчас читала тему с самого начала, 100 стр осилила, перепрыгивая через одну. Скоро теме исполнится 1 год, а именно 10 февраля.


ого, значит, юбилей :rotate: повод для празднования
  • 0

#7482
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение Нравятся черные с золотом вещи, сумки тоже красиво смотрятся. Вообще нравится сочетание черное+золото

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.12.2009, 20:40:22

  • 0

#7483
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение- прическа для праздников ))
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.12.2009, 20:41:03

  • 0

#7484
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

вот лук для работы (для Lamersha)
он вроде бы обычный, но мне нравится структурированная юбка и леопардовый кашемировый шарфик - два главных акцента, остальное - все красивое обрамление :rotate:

Гуччи, большое спасибо! Очень красивый и стильный лук, нужно подобрать себе...Собираюсь скоро выходить с декрета, потому вот наверно начну подбирать гардероб потихоньку :laugh:

#7485
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

так как я фанат белых рубашек, вот один такой лук. Люблю также такие кардиганы с пояском с короткими рукавами, надеваете поверх рубашки с длинными рукавами - очень секси и в то же время строго

я тоже фанатка белых рубашек (влюбилась в них по долгу службы так сказать)
рубашек ооочень много (17), а вот кардиганов таких нет ни одного...надо присмотреть) спасибо

#7486
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
гуччи, зачем вы показали мне эту белую рубашку...я рассмотрела...там запонкиии...моя мечта: белая рубашка "на запах" со стильными запонками :rotate:
видели в продаже похожие?

#7487
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
как думаете, такой лук для офиса не слишком мрачноват? офис-Банк :rotate:
Изображение
вроде какой-то яркой детальки не хватает, но вот какой?!

Сообщение отредактировал Lamersha: 04.12.2009, 21:01:39


#7488
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Изображение
пальтишко понравилось :rotate:
что-то меня на мрачные луки тянет...разбавляйте кто-нибудь)
люблю классику очень, другие стили просто к моей внешности не подходят :laugh:

#7489
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вообще, если смотреть модные показы с блестящими пиджаками, то их предлагают носить с корсетами, нижним бельем, бюстье, прозрачными майками и довольно-таки простым низом. Но на вечеринку думаю можно и побольше блеска :rotate: тогда аксессуары без деталей. А такой клатч-бокс вообще палочка-выручалочка, очень хочу такого типа. А еще мне нравится сочетание мааааленького клатча с объемным пиджаком - что-то в этом есть такое...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#7490
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Lamersha, кожаный пиджачок кажется потертый и цвета хаки, а то фотография маленькая. Вообще симпатичный, только надо разбавить его другими аксессуарами. Черное пальто для высоких девушек, в виду рукавов, иначе будет полнить даже очень стройную девушку.
Рубашки с запахом - очень красивые и женственные, скрывают недостатки фигуры и подчеркивают достоинства (красивую грудь, хорошую осанку и пр). Удачи Вам в поисках! Если где увижу, напишу :rotate:
  • 0

#7491
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


так как я фанат белых рубашек, вот один такой лук. Люблю также такие кардиганы с пояском с короткими рукавами, надеваете поверх рубашки с длинными рукавами - очень секси и в то же время строго

я тоже фанатка белых рубашек (влюбилась в них по долгу службы так сказать)
рубашек ооочень много (17), а вот кардиганов таких нет ни одного...надо присмотреть) спасибо


я брала кардиган темно-шоколадного оттенка такого типа в нашем мехх, правда, месяца три-четыре уже прошло, но там часто бывают такие базовые вещи.

Сообщение отредактировал гуччи: 04.12.2009, 21:20:24

  • 0

#7492
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

девушки, в продолжение красно-зелёной темы, посоветуйте наряды под такое украшение

http://radikal.ru/F/...336627.jpg.html


Кус-кус, симпатичные бусы-колье. Они под горло, я правильно понимаю? Какие Вы хотите наряды - на каждый день или что-то на выход?
  • 0

#7493
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Девочки, завтра иде на свадьбу подруги.
Надену красное платье. Меня интересует, какие аксессуары к нему подойдут (именно цветовая гамма). Пока решила (за ночь могу передумать тысячу раз) надеть черные плотные колготки, черные туфли как на картинке, черный клатч с принтом под крокодиловую кожу. Есть ещё идеи? А ещё интересует макияж.
В общем получится что-то похожее на это
Изображение
Жду ваших комментариев, красавицы-модницы!!! :rotate:
  • 0

#7494
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще такой пиджак можно надеть со рваными скинни джинсами, мне кажется, несерьезность джинс сбалансирует пафосность пиджака. Белый топ я не рискну под такой пиджак надеть, чтобы не быть похожим на Майкла Джексона.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7495
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки, завтра иде на свадьбу подруги.
Надену красное платье. Меня интересует, какие аксессуары к нему подойдут (именно цветовая гамма). Пока решила (за ночь могу передумать тысячу раз) надеть черные плотные колготки, черные туфли как на картинке, черный клатч с принтом под крокодиловую кожу. Есть ещё идеи? А ещё интересует макияж.
В общем получится что-то похожее на это
Изображение
Жду ваших комментариев, красавицы-модницы!!! :laugh:


конфета с красным платьем было несколько луков в этой теме :lol:
а вкратце: если оттенок красного у Вас больше холодный, то отлично будут смотреться серебристые, темно-синие аксессуары. Если оттенок более теплый, то я бы выбрала золотые аксессуары. Очень мне нравится вариант с туфлями nude (ню), тут конечно черные плотные колготки отпадают, нужны колготки в тон кожи. Вариант, который Вы предложили с черными колготками и черными туфлями - беспроигрышный. Очень трудно советовать по цветовой гамме, когда не знаешь, какой оттенок красного :rotate:
Что касается макияжа - главное помаду подобрать либо нейтрального оттенка либо в тон платью. Под красное платье - самое главное здоровый, красивый оттенок кожи, иначе красный цвет оттенить покраснения и неровности кожи.
  • 0

#7496
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще важно учитывать свой цветотип - но это если красный слишком близко к лицу, если есть вырез глубокий, то в принципе, все ок :rotate:
  • 0

#7497
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот пример холодного оттенка красного
Изображение

а вот теплого
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 04.12.2009, 22:38:05

  • 0

#7498
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
У меня оттенок - теплый, ближе к морковному. Насчет макияжа - поняла, однозначно, губы будут нейтрального цвета.
Подберу золотые украшения, скорее всего только серьги.
Спасибо, Гуччи!
Блин, я полностью подтвердила мысль, что мне нужны туфли ньюд. Они подходят подо все цвета, под многие мои вещи. Сейчас пока не могу позволить себе Лабутены, надо поискать что-нибудь более в дешевых марках.
  • 0

#7499
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан, извините за прямолинейность но лично мне не нравится как Вы составляете луки на мой дилетантский взгляд они чересчур перегружены. все как-то нагромаждено чтоли. хотя я заметила что сейчас луки стали намного лучше первоначальных.
может потому что я сторонник - лучше недоесть чем переесть в плане одежды, но вот рубашечки - просто блеск и так мне они нравятся, не могу.
ток не обижайтесь, у всех же у нас свои представления :rotate:

Да чего ж обижаться, не нравится, ну и ладно, не могут же мои подборки нравиться всем подряд.
А на счет перегруженности в одежде - по мне нормально. Ну, обычно я выставляю - верх (рубашка, кофта и т.п.), низ (юбка, брюки и т.п.), сумка, обувь и колечко, либо шарфик или еще что-нибудь. Вот и все.
  • 0

#7500
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Конфета, из украшений можно выбрать или жемчуг или что нибудь с черными камнями ( кольцо например)
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.12.2009, 23:17:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.