Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7441
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7442
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение Sonia Rikyel & H&M
  • 0

#7443
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
новые платья
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 03.12.2009, 22:34:16

  • 0

#7444
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Девочки, как думаете. к этому платью подойдут такие гладиаторы с плотными черными колготками?

Мне кажется, что не очень подходит. Обувь агрессивная, а платье нежное, я скорее всего так не сочетала бы. Гуччи, а вы как думаете?

Сообщение отредактировал АйЛан: 03.12.2009, 22:42:55

  • 0

#7445
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#7446
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Изображение Sonia Rikyel & H&M

Совершенно не понравилась эта коллекция... грусно... особенно после Джимми Чу
  • 0

#7447
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#7448
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7449
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Девочки, как думаете. к этому платью подойдут такие гладиаторы с плотными черными колготками?

Мне кажется, что не очень подходит. Обувь агрессивная, а платье нежное, я скорее всего так не сочетала бы. Гуччи, а вы как думаете?


думаю, Вы правы :smoke: платье слишком обязывает, а такие сандалии немного из другой оперы. Лучше все-таки более изящную обувку (даже с плотными колготками). И если с плотными колготками, то почему-то видится мне закрытая, то есть не сандального типа.
  • 0

#7450
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение


как вам такие пиджаки? мне вообще раньше претил стиль 80х, но никогда не говори никогда. Новая, современная интерпретация 80х мне начинает импонировать. Надо бы луки составить :smoke:
  • 0

#7451
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7452
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, мне тоже нравится сочетание фиолетового с зеленым, но я не стала предлагать, потому как это как красное с зеленым :D можно перемудрить. Но если есть чувство врожденного стиля, как у Вас, то вообще отличное сочетание! Мне очень нравится поясок.

Ой Гуччи спасибо! Очччень приятно это от вас слышать. Хотя я тоже в своей реальной профессии настолько далека от моды насколько это только возможно :spy: А жаль, иногда кажется что было бы отлично заняться чем-то творческим, хоть бы и для себя. Поясок супер, очень необычный и яркий, найти бы такой в продаже :smoke:
  • 0

#7453
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений

noblesse_oblige, Ваше (??) бархатное платье в стиле бейби долл очень подходят к прическе :smoke: Мои цвета любимые-бирюзовые, глухой черный. И замшевые (кажется) ботфортики тоже хороший кампаньон бархату :spy:

А насчет каракуля, мне казалось всегда , что его носили революционерки и гранд-дамы:D Вашим иссиня черным волосам подошел бы белый мех, ИМХО, А из каракуля шапочки-пирожки неплохо смотрятся, ну как у Хрущева и Брежнева ;)

П.С. Скучаю о своему любимому городу всех ветров :)


П.П.С Видела на одной фотке Хромченко (на приеме у Армани) в каракулевом жакете=лет 10 ей прибавил .

http://www.woman.ru/...startLeaflet=14

Да,платье бархатное.МОЕ.я его сама сшила)))))
вот заклинило меня на каракуле.вмдела оч симпатичное пальто,из серой каракульчи,рукава три четверти,под длинные перчатки,стоечка ворот и прямое,выше колена...оч стильное.и дорогое(((((((((((((
  • 0

#7454
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Очередной лук, вариант полюбившегося мне сочетания красного и зеленого. Очень понравились мне сережки цветочками - Chanel :smoke: помечтаем!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#7455
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто



Девочки, как думаете. к этому платью подойдут такие гладиаторы с плотными черными колготками?

Мне кажется, что не очень подходит. Обувь агрессивная, а платье нежное, я скорее всего так не сочетала бы. Гуччи, а вы как думаете?


думаю, Вы правы :rolleyes: платье слишком обязывает, а такие сандалии немного из другой оперы. Лучше все-таки более изящную обувку (даже с плотными колготками). И если с плотными колготками, то почему-то видится мне закрытая, то есть не сандального типа.

да-да,однозначно " не то", сандалии грубоваты к такому платью, тоже видится либо закрытая обувь либо открытый один пальчик)
АйЛан-кофтейки красивые,моя любимая классика, мне такие позарез нужны на работу ходить!))

#7456
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
девочки,выложите пожалуйста парочку строгих луков, не брючных,люблю юбки на работу носить, заранее спасибо)

#7457
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение Sonia Rikyel & H&M. Мне нравится.
  • 0

#7458
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, а там только белье? мне понравились трусики с розочкой - кокетливо и нежно
  • 0

#7459
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну это белье явно не для того у кого сисек нет...
  • 0

#7460
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Очередной лук, вариант полюбившегося мне сочетания красного и зеленого. Очень понравились мне сережки цветочками - Chanel :rotate: помечтаем!


девченки, я думаю сочетание зеленого и красного обоснованно, посмотреть, например на розы - замечательное сочетание :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.