Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7521
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



Девочки, посоветуйте, как одеться на празднование 40ка дней, посвященное рождению мальчика? кырык кун, по-нашему


ASAP!

А разве надо как-то специально одеваться? :(



честно говоря, я даже не знаю, поэтому советуюсь. Делают в ресторане, если в джинсах, то стыдно будет? девченки, я конфьюзд, хотела у вас узнать, а праздник ужэ завтра
  • 0

#7522
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.12.2009, 02:31:01

  • 0

#7523
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А луки классные, пасибо

Что касается ферги, в жизни она хорошо одевается, а выглядит не очень, ей уже под 40 кажется. Старенько выглядит без мэйка.

Кстати, все хотела спросить, а где чика, оксана, у нее вроде на курсы по стилю можно было записаться
  • 0

#7524
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#7525
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

честно говоря, я даже не знаю, поэтому советуюсь. Делают в ресторане, если в джинсах, то стыдно будет? девченки, я конфьюзд, хотела у вас узнать, а праздник ужэ завтра

самый хороший вариант это одеть платье
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#7526
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
только платья летние и нарядные для дневного праздника. я так понимаю, 40 дней в ресторане днем?
можно же одеть любое платье вязанное, да даже джинсы с нарядной кофтой всегда нормально смотрится)
  • 0

#7527
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ой, что-то не спится совсем :(
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Порой нахожу такие интересные вещи и думаю - фантазия дизайнеров действительно не имеет границ! Юбочка красивая!
  • 0

#7528
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
то Malunik
можно спросить у тех, кто идет с вами в ресторан о том, в чем они будут. От этого и будете отталкиваться.
  • 0

#7529
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
да у вас уже 3 часа ночи)))) но завтра выходной, так что можно еще сидеть....
  • 0

#7530
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а как вам японские дизайнеры? например, ямамато) я пока себя не представляю в такой одежде, но все кто хоть раз себе купил что-то у него, больше не хотят с ним расстоваться...
в нью-йорке зашла в Такашимая-типа японского Сакса, там были все японские дизайнеры) за 1400$ были халаты типа чапана узбекского) но я бы в жизни не одела, даже не знаю с чем...а пришла японка начала его мерить, и в целом с ее образом стало так прикольно и гармонично)

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 05.12.2009, 03:30:18

  • 0

#7531
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений


Драгоценная, а там только белье? мне понравились трусики с розочкой - кокетливо и нежно

Точно незнаю, видела только белье. Мне нравятся такие бюстики, как раз для меня.
Сейчас читала тему с самого начала, 100 стр осилила, перепрыгивая через одну. Скоро теме исполнится 1 год, а именно 10 февраля.


про H&M с Рикель, сейчас вышло только белье, а в феврале будут различные вязаные, трикотажные изделия и плюс аксессуары...
  • 0

#7532
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

а как вам японские дизайнеры? например, ямамато) я пока себя не представляю в такой одежде, но все кто хоть раз себе купил что-то у него, больше не хотят с ним расстоваться...
в нью-йорке зашла в Такашимая-типа японского Сакса, там были все японские дизайнеры) за 1400$ были халаты типа чапана узбекского) но я бы в жизни не одела, даже не знаю с чем...а пришла японка начала его мерить, и в целом с ее образом стало так прикольно и гармонично)

Вы про Йоджи Ямамото? Немного странная одежда... хотя я просмотрела очень мало фотографий...может ошибаюсь....
  • 0

#7533
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ой Ямамото) одежда у него прикольная, но в основном для состоятельных и тех кто не носит избитые бренды)
  • 0

#7534
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

ой Ямамото) одежда у него прикольная, но в основном для состоятельных и тех кто не носит избитые бренды)

да, своеобразная у него одежда.
  • 0

#7535
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.12.2009, 11:14:08

  • 0

#7536
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.12.2009, 12:11:57

  • 0

#7537
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Доброе Снежное утро!
Девченки пасиба за советы, забранировала у бабушки одно из ее платьев))))
  • 0

#7538
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#7539
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
нравится мне вот такое

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#7540
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.