Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7461
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну это белье явно не для того у кого сисек нет...

а таких унас в стране большинство..... к сожалению :D

да изатакие бабки сколько оно стоит, я лучше ВС закажу:rotate:
  • 0

#7462
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Драгоценная, а там только белье? мне понравились трусики с розочкой - кокетливо и нежно

Точно незнаю, видела только белье. Мне нравятся такие бюстики, как раз для меня.
Сейчас читала тему с самого начала, 100 стр осилила, перепрыгивая через одну. Скоро теме исполнится 1 год, а именно 10 февраля.

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.12.2009, 15:11:25

  • 0

#7463
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот лук для работы (для Lamersha)
он вроде бы обычный, но мне нравится структурированная юбка и леопардовый кашемировый шарфик - два главных акцента, остальное - все красивое обрамление :D
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7464
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Очередной лук, вариант полюбившегося мне сочетания красного и зеленого. Очень понравились мне сережки цветочками - Chanel ;) помечтаем!


девченки, я думаю сочетание зеленого и красного обоснованно, посмотреть, например на розы - замечательное сочетание :rotate:


Ташика, ты куда пропала? работы много наверно?
надо иногда отвлекаться :D
да, в природе кстати часто встречается такое сочетание (розы, помидоры, клубника и прочая съедобная растительность), так что, конечно, сочетание естественное, главное, чтобы один цвет был главнее
  • 0

#7465
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ммм какая тема интересная стала без кое кого, нет понтов дешевых. молодцы девченки, вот это я понимаю :D
  • 0

#7466
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, ты куда пропала? работы много наверно?


ой, работы много это точно, надеюсь в этом месяце позволить себе приобрести туфли Валентино :rotate:
вот эти хочу, ты кстати не знаешь, как обувь валентино не узкая, размер в размер?

Изображение

а да еще хотела узнать про обувь Moschino по поводу качества одежды я обедилась, что очень ноская марка. это как раз тот случай когда говорят что мы не настолько богаты чтобы тратиться не дешевую одежду, а вот про обувь - незнаю...

ЗЫ: а отвлекаться я в январе только начну :laugh:

Сообщение отредактировал Tashika: 04.12.2009, 17:10:03

  • 0

#7467
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ммм какая тема интересная стала без кое кого, нет понтов дешевых. молодцы девченки, вот это я понимаю :laugh:


эх, а мне лично, как любителю именно дешевого понта очень не хватает умницы-красавицы Чики :rotate:

Сообщение отредактировал Tashika: 04.12.2009, 17:08:55

  • 0

#7468
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


Айлан, извините за прямолинейность но лично мне не нравится как Вы составляете луки на мой дилетантский взгляд они чересчур перегружены. все как-то нагромаждено чтоли. хотя я заметила что сейчас луки стали намного лучше первоначальных.
может потому что я сторонник - лучше недоесть чем переесть в плане одежды, но вот рубашечки - просто блеск и так мне они нравятся, не могу.
ток не обижайтесь, у всех же у нас свои представления :rotate:

Сообщение отредактировал Tashika: 04.12.2009, 17:16:00

  • 0

#7469
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
так как я фанат белых рубашек, вот один такой лук. Люблю также такие кардиганы с пояском с короткими рукавами, надеваете поверх рубашки с длинными рукавами - очень секси и в то же время строго
еще люблю такие ненавязчивые шарфы (этот к примеру из кашемира с примесью шелка - очень ноские такие шарфы), они придают воздушность и элегантность.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7470
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


ммм какая тема интересная стала без кое кого, нет понтов дешевых. молодцы девченки, вот это я понимаю :laugh:


эх, а мне лично, как любителю именно дешевого понта очень не хватает умницы-красавицы Чики :rotate:


да я не думаю, что про Чику говорят, а хотя какая разница

Сообщение отредактировал гуччи: 04.12.2009, 19:00:53

  • 0

#7471
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, ты куда пропала? работы много наверно?


ой, работы много это точно, надеюсь в этом месяце позволить себе приобрести туфли Валентино :rotate:
вот эти хочу, ты кстати не знаешь, как обувь валентино не узкая, размер в размер?

Изображение

а да еще хотела узнать про обувь Moschino по поводу качества одежды я обедилась, что очень ноская марка. это как раз тот случай когда говорят что мы не настолько богаты чтобы тратиться не дешевую одежду, а вот про обувь - незнаю...

ЗЫ: а отвлекаться я в январе только начну :laugh:


туфли красивые, у них кстати вроде каблук высокий, то ли 12 то ли 13см, ты такие носишь? Валентино обувь обычно размер в размер. А вот Moschino знаю только про одежду, они обувь выпускают? Если так, то я честно не видела и не мерила :lol:
  • 0

#7472
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, вы не придумали лук ( ненавижу это слово, но слово образ мне еще меньше нравится) с блестящими пиджаками? Я тут нашла парочку, если радикал позволит, выставлю, но они с брюками, как раз для меня, а на луки с платьями и юбками интересно было бы поглядеть.

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.12.2009, 18:57:27

  • 0

#7473
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
девушки, в продолжение красно-зелёной темы, посоветуйте наряды под такое украшение

http://radikal.ru/F/...336627.jpg.html
  • 0

#7474
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вариант с такой же рубашкой и с похожим кардиганом другого цвета. Еще те часы, которая выставляла Драгоценная, я прямо в них влюбилась, хочу теперь такие, именно большие.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7475
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, вы не придумали лук ( ненавижу это слово, но слово образ мне еще больше не нравится) с блестящими пиджаками? Я тут нашла парочку, если радикал позволит, выставлю, но они с брюками, как раз для меня, а на луки с платьями и юбками интересно было бы поглядеть.


ой точно! как же я могла про них забыть :rotate: сейчас младшего покормлю и буду составлять :laugh:
  • 0

#7476
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
в последнем луке, мне кажется, что кардиган и такая блузка - это перебор. На талии будет куча веревок и узлов. А юбочка клевая)))
тут я бы не стала надевать либо кардиган,либо одела бы водолазку синенькую или черненькую)))

Сообщение отредактировал Девочка-Весна: 04.12.2009, 18:43:30

  • 0

#7477
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.12.2009, 19:05:55

  • 0

#7478
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7479
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
первый лук - такой пиджак с ультра-коротким платьем
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#7480
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

в последнем луке, мне кажется, что кардиган и такая блузка - это перебор. На талии будет куча веревок и узлов. А юбочка клевая)))
тут я бы не стала надевать либо кардиган,либо одела бы водолазку синенькую или черненькую)))


там на блузке нет завязок, так что я думаю, ничего страшного :laugh: тем более, блузка шелковая. С водолазкой тоже будет клево, но это уже совсем другой look :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.