Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7421
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
look немножко беременна))))

Изображение

Сообщение отредактировал noblesse_oblige: 03.12.2009, 19:55:19

  • 0

#7422
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
как вам такое платье?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#7423
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
очередная статья про бэкхем и ее каблуки
Убийственные каблуки Виктории Бекхэм
Изображение
Головокружительные каблуки Виктории Бекхэм стали неотъемлемой частью ее имиджа. Но годы ношения туфель и босоножек на шпильках сделали свое дело.

По словам друзей Виктории, она каждый вечер вынуждена прикладывать к ногам лед и выполнять специальные упражнения, чтобы избежать операции, которую настоятельно рекомендуют ей врачи (Пош страдает от боли в косточке в области большого пальца):

Она терпит боль, но врачи уже предупредили ее, что это серьезно - либо операция, либо никаких каблуков в течение нескольких месяцев. И времени на раздумья почти нет.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Тем не менее, Бекхэм продолжает настаивать, что плоская подошва - это не для нее:

Ненавижу балетки. Не могу в них ходить. Они для занятий балетом, я их не надену. Я люблю каблуки.

Заметим, в случае проведения операции, Виктории придется забыть о каблуках как минимум на два месяца.
Пожелаем Бекхэм скорейшего выздоровления (и пусть ее пример станет уроком для всех, кто забывает о здоровье в пользу моды).
  • 0

#7424
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Бедная Вики!!!

Хоть что -то меня роднит с Бекхэм - последствия от длительного ношения каблуков :smoke: Но, ей в отличии от меня, каблуки не снять-она икона стиля. На плоской подошве иконой быть сложнее.
Не всем же дано быть Агнесс Дин. та носит чуть ли не мужские ботинки и является законодательницей гранжа :spy: Стильная девушка БЕЗ каблуков.

Сообщение отредактировал Малайка: 03.12.2009, 20:42:10

  • 0

#7425
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Девченки кто видел такие ботфорты у нас в Алматы?Так хочется...Это Лабутены...стоят 2500$ с американского сайта..///для меня это очееень дорого.... :smoke:
Изображение
  • 0

#7426
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
хочу обзавестись каракулевым пальто.в астане выбор-мягко говоря невелик....как с этим обстоят дела в алматы?как с ценами?
в астане более менее приемлемое с точки зрения соотношения цена - внешний вид,ашла только в БАЛИЗА.
качество внушает подозрения правда.

Сообщение отредактировал noblesse_oblige: 03.12.2009, 21:01:34

  • 0

#7427
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девченки кто видел такие ботфорты у нас в Алматы?Так хочется...Это Лабутены...стоят 2500$ с американского сайта..///для меня это очееень дорого.... :D
Изображение


у нас такие в топлайне были еще дороже :smoke:
а Вы сходите туда примерьте их, возможно это вообще не Ваше. Я вот так сильно хотели такие ботфорты, а когда очередная пара не лезла (они ведь практически все без замков, за исключением отдельных моделей) на мой высокий подъем, я как-то к ним поостыла :spy:
А если все-таки Ваше, удачи в поиске! я если честно нигде не встречала у нас, но я и не искала
  • 0

#7428
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Изображение

интересно, рваные колготки это тренд в очередной раз? помню, кажется в начале 90х, была такая мода, была тогда слишком маленькой, чтобы понимать ее и с приколом смотрела на эти рваные колготки на взрослых тетеньках :smoke: насколько припоминаю, тогда было модно рвать их сзади

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 03.12.2009, 21:20:54

  • 0

#7429
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
noblesse_oblige, Ваше (??) бархатное платье в стиле бейби долл очень подходят к прическе :smoke: Мои цвета любимые-бирюзовые, глухой черный. И замшевые (кажется) ботфортики тоже хороший кампаньон бархату :spy:

А насчет каракуля, мне казалось всегда , что его носили революционерки и гранд-дамы:D Вашим иссиня черным волосам подошел бы белый мех, ИМХО, А из каракуля шапочки-пирожки неплохо смотрятся, ну как у Хрущева и Брежнева ;)

П.С. Скучаю о своему любимому городу всех ветров :)


П.П.С Видела на одной фотке Хромченко (на приеме у Армани) в каракулевом жакете=лет 10 ей прибавил .

http://www.woman.ru/...startLeaflet=14

Сообщение отредактировал Малайка: 03.12.2009, 21:56:46

  • 0

#7430
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#7431
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
такой проблемой - деформация стопы, ну когда кость у бульшого пальца вылезает, страдают в основном балерины) видимо от постоянно ношения пуантов) и ПОШ
  • 0

#7432
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#7433
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

такой проблемой - деформация стопы, ну когда кость у бульшого пальца вылезает, страдают в основном балерины) видимо от постоянно ношения пуантов) и ПОШ

генетически это тоже возможно
на одной из фоток туфли к тому же ей большие, какой бы суперскоудобной и брендовой обувь не была, думаю, даже это не спасает от проблемы большой или жмущей одежды
  • 0

#7434
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Ну вот хотя бы как у Собчак, правда она тут совсем в образ вошла :smoke:

http://news.students...ef5ae615b68.jpg
  • 0

#7435
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7436
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
гуччи, чудилка, спасибо за луки, советы! буду думать, главное вещи померить, как придут, потом уже понятнее будет!
на счет акцента цвета другой гаммы согласна, может, клатч подберу, или из тех что есть подойдет.. вобщем потом отчитаюсь :smoke:
  • 0

#7437
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Девочки, как думаете. к этому платью подойдут такие гладиаторы с плотными черными колготками?
ИзображениеИзображение
  • 0

#7438
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7439
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
robotessa, Вы фотограф судя по Вашему аватару? Если так (и если не трудно), расскажите плиз самыми простыми словами про правило золотого сечения. Нам на курсах Нурлан вскользь объяснил, что при составлении наряда нужно помнить об этом правиле, и кстати, неудачным примером привел девушек, который одевали джинсы с заниженной талией, топ другого цвета и обувь без каблуков.
  • 0

#7440
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, чудилка, спасибо за луки, советы! буду думать, главное вещи померить, как придут, потом уже понятнее будет!
на счет акцента цвета другой гаммы согласна, может, клатч подберу, или из тех что есть подойдет.. вобщем потом отчитаюсь :spy:


всегда пожалуйста :smoke: как все примерите, скажите, может, все будет совсем по-другому
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.