Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7381
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
из украшений что-нибудь нежное
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 02.12.2009, 23:12:34

  • 0

#7382
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

robotessa, спасибо за сайт!!! Теперь буду развлекаться со своим любимым H&M

:D там даже с ценами и ссылками :-) правда некоторые цены прям непосильные :rotate:
  • 0

#7383
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#7384
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


2 Гуччи дык пончо не такое короткое, с юбкой не пойдет. оно попу прикрывает и широковатое но не совсем. носить ее можно скорее с джинсами, просто это актуально? или самой что ли дырки сделать.. руки не поднять, все ржать будут же :-)


да? я просто фотку не могла найти, так быстро страницы в теме прибавляются :rotate:
руки даже на сгибе локтя не поднять? хм...тогда оно наверно просто как верхняя одежда. Если дырки исправят дело, то почему и нет? все лучше, чем вещь просто лежит.

руки поднять можно но странно как то :D зачем купила незнаю.
  • 0

#7385
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7386
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7387
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки, пожалуйста, посоветуйте что-нить к этому платью. Я ношу его с черными туфлями и с черными колготками. Хочу чего-нить красивого и необычного. Только сильно не ругайте, фото неважное, фоткали сверху, и кажусь толстой. :rotate:
Изображение


Айкоси, на несколько страниц назад были луки с фиолетовым платьем (а еще раньше АйЛан выкладывала тоже, я помню), пусть не точно таким, как у Вас, но и в Вашем платье - главное цвет, поэтому обыграть можно, отталкиваясь от этого.
Попробуйте с золотистыми или серебристыми аксессуарами, смотрится очень красиво.
Еще вариант - аксессуары на тон темнее или светлее Вашего платья. Скажите, ремень это свой или Вы носите с ремнем?

попробуйте с таким вариантом:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 03.12.2009, 00:04:44

  • 0

#7388
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#7389
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
классное платье, хочу такое, чтобы с одного плеча спадало:rotate:
  • 0

#7390
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Айкоси, на несколько страниц назад были луки с фиолетовым платьем (а еще раньше АйЛан выкладывала тоже, я помню), пусть не точно таким, как у Вас, но и в Вашем платье - главное цвет, поэтому обыграть можно, отталкиваясь от этого.
Попробуйте с золотистыми или серебристыми аксессуарами, смотрится очень красиво.
Еще вариант - аксессуары на тон темнее или светлее Вашего платья. Скажите, ремень это свой или Вы носите с ремнем?

Спасибо! Я видела луки Айлан. Но думала, может можно одеть не совсем как вечерний наряд, хотя я не пробовала. Но с золотистыми аксессуарами мне понравилось.
Кстати, ремень свой.

Сообщение отредактировал Айкоси: 03.12.2009, 00:31:11

  • 0

#7391
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7392
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Айкоси, на несколько страниц назад были луки с фиолетовым платьем (а еще раньше АйЛан выкладывала тоже, я помню), пусть не точно таким, как у Вас, но и в Вашем платье - главное цвет, поэтому обыграть можно, отталкиваясь от этого.
Попробуйте с золотистыми или серебристыми аксессуарами, смотрится очень красиво.
Еще вариант - аксессуары на тон темнее или светлее Вашего платья. Скажите, ремень это свой или Вы носите с ремнем?

Спасибо! Я видела луки Айлан. Но думала, может можно одеть не совсем как вечерний наряд, хотя я не пробовала. Но с золотистыми аксессуарами мне понравилось.
Кстати, ремень свой.


если платье позволяет, можно надеть черную тонкую водолазку плюс плотные колготки на несколько тонов светлее платья (или даже темно-вишневые) - это чтобы не вечерний наряд получился. Добавьте серебряные браслеты или серебристый платок (шарф) на шею. Можно еще подобрать темно-синюю сумку (холодного оттенка) или клатч - будет красиво. Фиолетового больше ничего не надо :rotate:
Если носите серьги-кольца, будет красиво - такие большие (не матовые) серьги-кольца. У Вас какой цветотип - зима или лето? Если лето, тогда можно и с желтыми аксессуарами поэкспериментировать, с таким теплым цветом, если зима - то лучше не надо возле лица надевать желтый платок или шарфик. Скажите, оно так от вспышки отсвечивает или оно атласное?
  • 0

#7393
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
забыла добавить, а с пиджаком не пробовали носить? просто если оно атласное, можно за счет пиджака приглушить немного отлив, и тогда смело добавлять "зимние" аксессуары. Ремень (если съемный) можно и поверх пиджака.
  • 0

#7394
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#7395
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Спасибо! Я видела луки Айлан. Но думала, может можно одеть не совсем как вечерний наряд, хотя я не пробовала. Но с золотистыми аксессуарами мне понравилось.
Кстати, ремень свой.

Айкоси, как вам такой вариант?
ИзображениеИзображение
  • 0

#7396
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Изображение


АйЛан, какое красивое платье!!!
Очень хочу такое!
  • 0

#7397
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

АйЛан, какое красивое платье!!!
Очень хочу такое!

Кстати, стоит оно совсем недорого - где-то от 58 до 78 долларов, точно не помню.
  • 0

#7398
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


АйЛан, какое красивое платье!!!
Очень хочу такое!

Кстати, стоит оно совсем недорого - где-то от 58 до 78 долларов, точно не помню.

Дайте, пожалуйста, ссылку. Как его можно найти?
  • 0

#7399
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений



АйЛан, какое красивое платье!!!
Очень хочу такое!

Кстати, стоит оно совсем недорого - где-то от 58 до 78 долларов, точно не помню.

Дайте, пожалуйста, ссылку. Как его можно найти?

ardenb.com на этом сайте, это платье стоило 78дол., а сейчас уже 62,4дол.
  • 0

#7400
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
любителям полосатых вещей
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.