Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6921
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений


Спасибо ВСЕМ девочкам за комплименты :)

Заказала сапоги-ботфорты, теперь жду.... вот только не знаю, острый носик сейчас все еще в моде или нет?....

острые носики всегда классика, главное чтобы шло:D мне например с моим ростом 163 острые носики не идут:) выгляжу как маленький Мук в такой обуви))

Улыбчик...расмешили Вы меня :-)
У Вас что 41-ый размер ноги?
Обычно у таких миниатюрных людей как Вы, размер ножки как у золушки...и думаю все таки вы приувеличиваете, что похоже на маленького Мук :D
  • 0

#6922
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
вот, очень понравилось как она выглядит на этих фото.
  • 0

#6923
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений


Изображение


ХАЧУ такие сапожки!! :D

Виктория здрасти! А Вам встречались такие сапоги у нас в Алматы?
Мне встречались...сапоги, очень красивые, но подошва красная :) ....я как-то видела в городе идущую девушку с красной подошвой...ужастно... :) там прям видны на красном грязь, подътеки и т.д.
Поэтому всем рекомендую брать обувь (конечно если она на каблучке) только с черной подошвой!!! :-)
  • 0

#6924
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Красная подошва это же стиль Лабутэна. Он специально ее разрабатывал, мне кажется это очень секси смотрится.
  • 0

#6925
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений
Дженифер Лопес...одна из самых стильных дам в Голливуде!!! :-)
Айлан Вы молодец...вообще все что выставляете...все со вкусом...Здорово! :D
  • 0

#6926
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
1 - бантик или цветочек на обуви не нравится (убрать! :-) )
2 - самое лучшее!
3 - поперечные эти нашивки на платье ее ширят, но не так уж и ужасно впринципе
4 - я бы губы ярко красными накрасила.
  • 0

#6927
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Настя, Christian Louboutin вам ничего не говорит?
Ваши ошибки ужасТны...
  • 0

#6928
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений

Красная подошва это же стиль Лабутэна. Он специально ее разрабатывал, мне кажется это очень секси смотрится.

Ну если уж сам Лабутэн разработал...так и носите...ИМХО... :-)
Но если я Вас увижу в городе я подумаю: "Да девушка явно лишенная вкуса" :D цветная подошва выглядит дешево..безвкусно!!!
  • 0

#6929
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Дженифер Лопес...одна из самых стильных дам в Голливуде!!! :-)
Айлан Вы молодец...вообще все что выставляете...все со вкусом...Здорово! :)

ой спасибо! :D очень приятно!
ИзображениеИзображение
склоняюсь к тому, что на Хлое пальто, а мех лишь по краю и на рукавах. Очень хорошо смотрится.
  • 0

#6930
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений

Настя, Christian Louboutin вам ничего не говорит?
Ваши ошибки ужасТны...

alenkosh Вы меня не учите ради бога...не буду говорить свою профессию...но мне смешно когда такие писаки...типа Вас alenkosh пытаются учить :-)
Есть многие знаменитые стилисты...к которым я отношусь очень критично...потому как имею свое собственное мнение...в отличии от Вас...давайте обувайте обувку с красной подошвой...я и над Вами посмеюсь :D
  • 0

#6931
Long Island

Long Island
  • Гость
  • 23 сообщений


Красная подошва это же стиль Лабутэна. Он специально ее разрабатывал, мне кажется это очень секси смотрится.

Ну если уж сам Лабутэн разработал...так и носите...ИМХО... :-)
Но если я Вас увижу в городе я подумаю: "Да девушка явно лишенная вкуса" :D цветная подошва выглядит дешево..безвкусно!!!


а если еще вы увидите мои туфли с голубой подошвой, наверное подумайте что за клоун?? а по мне щас как раз цвет подошвы как то дает выглядеть по другому.
мне нравиться как смотрятся туфли сзади
  • 0

#6932
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вот нашла фотку старую, где я не то что рыжая была, а даже больше каштановая какая-то ( а то сейчас я блондинкО :D )
Изображение
Белый шарфик, каким его даже не назвать :-) на шею видать одевала в дополнение к белым вставкам на платье-тунике

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 27.11.2009, 18:56:40

  • 0

#6933
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений



Just Like This, все забываю спросить. Вы купили те ботфорты от brian atwood?

пока нет. жду, когда скинут.
на этой неделе на аутнете классные ботфорты выкинули, видели навреное. очень хотелось, но с моим ростом 12 см. я к сожалению позволить не могу или скорее буду позволять очень редко одевать :)
а те серые JimmyChoo таки купила и они очень хорошо и сели, и понравились


ну здорово! поздравляю с покупкой! те симпатичные, на невысоком каблуке, я помню. А что у Вас с ростом? я вроде тоже не маленькая (175), ношу 12см :-)

Вы про эти? там еще белые и зеленые...но нету моего размера, да ботфорты боюсь без примерки покупать :D сколько мерила, через мой высокий подъем не проходили
Изображение

спасибо!
да, да, про эти! :D мне еще и зеленые понравились :D у меня 180, и я знаю,что с моей длиной и стройностью ног они будут просто великолепны, но совсем так возвышаться как то не то все таки.. :)

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 27.11.2009, 19:36:13

  • 0

#6934
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Спасибо ВСЕМ девочкам за комплименты :D

Заказала сапоги-ботфорты, теперь жду.... вот только не знаю, острый носик сейчас все еще в моде или нет?....

Изображение

Острый носик будет всегда в моде...это классика!!! :)
сапожки симпотичные!!!

а мне чтото в последнее время перестали острые носики нравиться, перешла на округлые :-) но эти нравятся, тем более с небольшим размеров ноги, который предполагает Ваш рост, думаю будет классно

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 27.11.2009, 19:34:59

  • 0

#6935
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Всё-таки понравилось платьеце :D
Что-то в нём для меня есть.....нежное сзади и как..как..как ..русалочка спереди :-)
Изображение
  • 0

#6936
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений



Красная подошва это же стиль Лабутэна. Он специально ее разрабатывал, мне кажется это очень секси смотрится.

Ну если уж сам Лабутэн разработал...так и носите...ИМХО... :D
Но если я Вас увижу в городе я подумаю: "Да девушка явно лишенная вкуса" :) цветная подошва выглядит дешево..безвкусно!!!


а если еще вы увидите мои туфли с голубой подошвой, наверное подумайте что за клоун?? а по мне щас как раз цвет подошвы как то дает выглядеть по другому.
мне нравиться как смотрятся туфли сзади


И цветная подошва имеет место Быть....у меня много обуви с разным цветом подошвы, но только летней...
И если у Вас есть сапоги с цветной подошвой, то такие сапоги можно обуть только в том случае, если Вы не гуляете по нашим зимним, грязным улицам...или не спешите (на полусогнутых ногах :) )на работу. Когда пешеход переходит дорогу любой автолюбитель наблюдает за ним и оценивает, так же как и пешеходы друг друга :D
В Вашем случае Милая Леди...если это туфли и соответственно вы их носите в летную погоду..не рассмеюсь... Нужно выставлять только выигрышные места нашего прекрасного тела, а все что "не очень" нужно прятать (в этом случае и цветная подошва. Не сможете вы спрятать грязь на подошве, и подошва не будет такая чистая как летом) В летнее время хоть с чем носите...всегда приятно посмотреть!!!
За зря писать не буду, но все же знаю в этом толк :-) ИМХО
  • 0

#6937
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений

Вот нашла фотку старую, где я не то что рыжая была, а даже больше каштановая какая-то ( а то сейчас я блондинкО :D )
Изображение
Белый шарфик, каким его даже не назвать :-) на шею видать одевала в дополнение к белым вставкам на платье-тунике

Все очень хорошо...а сколько Вам лет на этом фото?
  • 0

#6938
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений



Спасибо ВСЕМ девочкам за комплименты :)

Заказала сапоги-ботфорты, теперь жду.... вот только не знаю, острый носик сейчас все еще в моде или нет?....

острые носики всегда классика, главное чтобы шло:D мне например с моим ростом 163 острые носики не идут:) выгляжу как маленький Мук в такой обуви))

Улыбчик...расмешили Вы меня :-)
У Вас что 41-ый размер ноги?
Обычно у таких миниатюрных людей как Вы, размер ножки как у золушки...и думаю все таки вы приувеличиваете, что похоже на маленького Мук :D

размер ноги 38 и при небольшом росте на маленьких иль сред. каблуках с ДЛИННЫМ острым носом, выгляжу смешно:D
  • 0

#6939
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений

Всё-таки понравилось платьеце :D
Что-то в нём для меня есть.....нежное сзади и как..как..как ..русалочка спереди :-)
Изображение

платье красивое...в стиле dance помоему (не могу назвать его коктейльным).. там три различных ткани...
Но вообще такие вещи больше подходят для совсем молоденьких девочек...до 20 лет!
Молодые девушки (Тинейджеры) могут себе позволить и ходить в памятых юбках, чуть грязной обуви, растрепанные волосы...на это никто не обратит внимания...молодость! :)
  • 0

#6940
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Все очень хорошо...а сколько Вам лет на этом фото?

Кажись лет 20.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.