Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6961
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
на тему НГ
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#6962
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Вот мои лоссины с сапогами под которые я соственно их и покупала. На сапогах специальным способом выжжены портреты Мэрлин Монро

Изображение

Вот тут ради интереса решила накинуть шаль подруги. Толи я на фоне потерялась, то ли шаль не пошла)))

Изображение

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 28.11.2009, 01:56:04

  • 0

#6963
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6964
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Вот мои лоссины с сапогами под которые я соственно их и покупала. На сапогах специальным способом выжжены портреты Мэрлин Монро
Вот тут ради интереса решила накинуть шаль подруги. Толи я на фоне потерялась, то ли шаль не пошла)))

мне кажется, что шаль не очень сюда подходит, а из-за ремня талии не видно.
Сапожки очень интересные!
  • 0

#6965
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

всем доброй ночи :)
АйЛан, а знаете, почему я думаю у джейло нет в том образе яркой помады? потому как главный акцент на вот том блестящем шлейфе спереди, а шлейф отвлекает внимание от широких бедер дженнифер, ну соответственно вытягивает ее фигуру. По мне, очень удачное платье именно для ее фигуры. Многие критики считают фигуру джейло неудачной (если приглядеться, спереди у нее талии нет, есть хорошая боковая талия, рост маленький, широкий низ и пр), но при всем этом она умеет преподносить свое тело в самом выгодном свете. И за это ей пять баллов.

Николь вообще идеальный пример того, насколько женщина может сделать саму себя, если фишка джейло - шик всегда и везде, то фишка николь - безупречность.

Ой, забыла! Айт кабыл болсын!


Ну, может вы и правы.... то есть если губы были бы яркого цвета, то шлейф спереди никто не заметил бы, а увидели бы широкие бедра.... хм.. незнаю... эх жаль, что низя взять да накрасить ее - чтоб понять как лучше, а то она мне бледновато-золотой :( кажется...
  • 0

#6966
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ЛенусЯ получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#6967
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Виктория, правильно делаете, что хотите такие сапоги - они украсят любую ножку, а Вашу и подавно :laugh:
я давно хочу такие сапоги - не было размеров, кроме 41го :) такие сапоги на все времена, будут модными всегда.

Я так полагаю, комментарии по поводу этих сапог с красной подошвой от насти135 - это шутка? Какая связь между летней обувью с разноцветной подошвой, автолюбителями, разглядывающими пешеходов, грязью на алматинских улицах и Лубутином???

Гуччи...от вашего высокого мнения о себе, вам самой не пративно :(
Настя135 Умница! Я тоже видела в городе и не мало девчушек обутые в красную подошву! :)
Ничего хорошего одни сопли и видны на таких подошвах!
  • 0

#6968
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Айлан! Хочу вас отметить, у вас хороший вкус. Все всегда в тему! :)
У гуччи все наоборот, только амбиции через край :) Гуччи а зачем вы указываете на брэнды, это ваша фишка? :(
  • 0

#6969
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Гуччи...от вашего высокого мнения о себе, вам самой не прАтивно :)
Настя135 Умница! Я тоже видела в городе и НЕ МАЛО девчушек обутыЕ в красную подошву! :)
Ничего хорошего одни сопли и видны на таких подошвах!

Предлагаю игнорить Настю и Halepa ( вам не кажется, что это одна и та же дамочка? судя по ошибкам?) :(
  • 0

#6970
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан! Хочу вас отметить, у вас хороший вкус. Все всегда в тему! :)
У гуччи все наоборот, только амбиции через край :) Гуччи а зачем вы указываете на брэнды, это ваша фишка? :(

Пфф, не раз тут писали ведь у каждого свой вкус, свое мнение... Вам нравится то, что я выставляю, а кому-то наверно вообще все не по вкусу.
Я к примеру, тоже думала изначально писать какая вещь от кого, но не делала это т.к. забывала просто, а потом решила и не писать, но ведь в этом ничего ужасного нет. Кому-то наоборот хочется знать что и от какого дизайнера, у меня спрашивают, а я потом и вспомнить не могу чья это вещь :laugh:
  • 0

#6971
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
девочки, давайте без конфронтаций :) мне, наоборот, многое здесь нравится, но я об этом не говорю, чтобы некоторые не выдумывали себе черти что. надоело такое читать и напрягает :(
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 28.11.2009, 12:41:26

  • 0

#6972
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6973
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6974
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6975
tiffany brooks

tiffany brooks
  • Гость
  • 18 сообщений

комплект для дождливой погоды, самое интересное в нем - резиновые сапоги, стоят 75 долларов
ИзображениеИзображение

гуччи, не могли бы вы сказать, какой фирмы сапожки?уж больно заинтересовали)))и хотела бы узнать про леггинсы, они тоже очень симпатичные) вообще эта подборка очень понравилась))
  • 0

#6976
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений


Шурка, это все с определенного сайта? С какого,если не секрет?))

Это корейский сайтик......вот думаю.....может чего с него себе заказать??!!! :) :)

Шурка Здраствуйте! Можете оставить ссылку на этот сайт...спасибо! :(
  • 0

#6977
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Гуччи...от вашего высокого мнения о себе, вам самой не прАтивно :)
Настя135 Умница! Я тоже видела в городе и НЕ МАЛО девчушек обутыЕ в красную подошву! :laugh:
Ничего хорошего одни сопли и видны на таких подошвах!

Предлагаю игнорить Настю и Halepa ( вам не кажется, что это одна и та же дамочка? судя по ошибкам?) :(

ахахаха!!! Ну да до 7-ого класса училась, была увлечена занятиями по биологии, особенно занимали "Тычинка-Пестик" от вашего плоского (незнаю чего) меня тошнит :laugh:
замечу слово "игнорить" не склоняется таким образом :) (когда замечаешь ошибки, сама пиши без ошибок)
Ну Да Настя милашка! Я бы хотела побыть ею и покататься на ее авто! :kiss:
  • 0

#6978
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

размер ноги 38 и при небольшом росте на маленьких иль сред. каблуках с ДЛИННЫМ острым носом, выгляжу смешно:)
У меня тоже размер ноги 38, но я повыше 173см...конечно если вы носите маленький, средний каблук еще и добавить длинный острый носик...то ДА, вы будете казаться смешным сказачным персонажем :D ...не обижайтесь сами сказали)))
В Вашем случае Вас спасет...высокий каблук :(

хоспади да какие обиды, знаю вот и не ношу:) такой фасон эт классический варинт, они мне не идут.
есть и другие варианты, чуть заостренные носки, но не длинные, на серд.каблуке - эт мое.))
  • 0

#6979
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ну что вы все вцепились в девчонок с красными подошвами:( ну пусть носят их, небось довольные, да и вам настроение каждый день поднимают.
девчонки,смотрите что я нашла)) мне особенно вот эти способы завязывания понравились!
1.
Изображение
С помощью платка можно визуально увеличить небольшую грудь. Для этого сложите его пополам, набросьте спереди на плечи и завяжите на спине. На груди сформируйте драпировки. Платок можно зафиксировать на плече оригинальной брошью.
2.
Изображение
Если вы обожаете декольтированные наряды, но считаете, что ваши плечи категорически не подлежат обнажению, тогда предлагаемый способ - для вас.

Сложите платок треугольником, чтобы один конец немного выступал из-под другого. Набросьте платок на плечи, концы скрестите сзади и завяжите их спереди на шее маленьким узлом.
  • 0

#6980
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.