Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6941
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

платье красивое...в стиле dance помоему (не могу назвать его коктейльным).. там три различных ткани...
Но вообще такие вещи больше подходят для совсем молоденьких девочек...до 20 лет!
Молодые девушки (Тинейджеры) могут себе позволить и ходить в памятых юбках, чуть грязной обуви, растрепанные волосы...на это никто не обратит внимания...молодость! :-)

мне просто такие нра, благо и возраст позволяет и фигура, а выгляжу я не больше, чем на 17-18, хотя скоро уже 23
  • 0

#6942
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений


платье красивое...в стиле dance помоему (не могу назвать его коктейльным).. там три различных ткани...
Но вообще такие вещи больше подходят для совсем молоденьких девочек...до 20 лет!
Молодые девушки (Тинейджеры) могут себе позволить и ходить в памятых юбках, чуть грязной обуви, растрепанные волосы...на это никто не обратит внимания...молодость! :-)

мне просто такие нра, благо и возраст позволяет и фигура, а выгляжу я не больше, чем на 17-18, хотя скоро уже 23

я бы тоже зажгла в таком платье :D
  • 0

#6943
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений
размер ноги 38 и при небольшом росте на маленьких иль сред. каблуках с ДЛИННЫМ острым носом, выгляжу смешно:)
У меня тоже размер ноги 38, но я повыше 173см...конечно если вы носите маленький, средний каблук еще и добавить длинный острый носик...то ДА, вы будете казаться смешным сказачным персонажем :D ...не обижайтесь сами сказали)))
В Вашем случае Вас спасет...высокий каблук :-)
  • 0

#6944
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
3 зацепило чем-то....может потому что обычная полоса представлена в хорошо дополняющихся оттенках??? да и материал, типа атласа :-)

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 27.11.2009, 21:20:57

  • 0

#6945
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#6946
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Толи осень навела тоску, то ли бзик поймала, но захотелось яркости!
Изображение
Вот такое я люблю!!! Всё-таки что-то рокерское и словно "свобода"

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 27.11.2009, 21:40:48

  • 0

#6947
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Шурка, это все с определенного сайта? С какого,если не секрет?))
  • 0

#6948
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, это все с определенного сайта? С какого,если не секрет?))

Это корейский сайтик......вот думаю.....может чего с него себе заказать??!!! :D :-)
  • 0

#6949
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Изображение Изображение Изображение
мммм..... :-) интересно...а последние хоть удобные???
Изображение

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 27.11.2009, 21:56:27

  • 0

#6950
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Вот нашла фотку старую, где я не то что рыжая была, а даже больше каштановая какая-то ( а то сейчас я блондинкО :D )
Изображение
Белый шарфик, каким его даже не назвать :-) на шею видать одевала в дополнение к белым вставкам на платье-тунике


Мне понравился образ. Молодежно и как-то по европейски что ли.
  • 0

#6951
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
теперь о Николь
все платья очень ей идут. Ноги длинные, это видно на 2 фото.
на 4 фото платье такое шикарное, единственное не нравится, что грудь напоказ. Вобщем все платья шикарные! Все образы продуманы.

Кстати, Рене и Николь чем-то схожи, не только в физическом плане.
  • 0

#6952
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6953
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
и еще...
ИзображениеИзображение
  • 0

#6954
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем доброй ночи :(
АйЛан, а знаете, почему я думаю у джейло нет в том образе яркой помады? потому как главный акцент на вот том блестящем шлейфе спереди, а шлейф отвлекает внимание от широких бедер дженнифер, ну соответственно вытягивает ее фигуру. По мне, очень удачное платье именно для ее фигуры. Многие критики считают фигуру джейло неудачной (если приглядеться, спереди у нее талии нет, есть хорошая боковая талия, рост маленький, широкий низ и пр), но при всем этом она умеет преподносить свое тело в самом выгодном свете. И за это ей пять баллов.

Николь вообще идеальный пример того, насколько женщина может сделать саму себя, если фишка джейло - шик всегда и везде, то фишка николь - безупречность.

Сообщение отредактировал гуччи: 28.11.2009, 01:07:05

  • 0

#6955
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Гуччи, мне Николь в этом очень напоминает Бри с отчянных домохозяек :(
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 28.11.2009, 01:11:25

  • 0

#6956
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6957
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6958
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
точно :( конечно, крайние формы проявления такой безупречности немного пугают...я имею в виду у Бри. Николь порой тоже перебарщивает, иногда словно натянутая струна, так и хочется сказать ей, чтобы расслабилась. Ну и Лопес (при всей моей симпатии к ней - я ведь видела ее в жизни, такая она миниатюрная, компактная и веселая, что в таких влюбляешься и навеки - у меня подруга такая и все ее обожают, даже за недостатки) порой тааак загнет...как с этими колготками в песне про лубутины или аляпистыми нарядами "прощай, молодость", которая она носила, будучи беременной, во время турне...
  • 0

#6959
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Шурка на Мурке (сорри, что неправильно цитирую - я с мобильника) - такие наоборот удобные из-за скрытой платформы. Единственная опасность - плохо чувствуешь поверхность, по которой ходишь, и можно ногу подвернуть :(
  • 0

#6960
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Виктория, правильно делаете, что хотите такие сапоги - они украсят любую ножку, а Вашу и подавно :)
я давно хочу такие сапоги - не было размеров, кроме 41го :( такие сапоги на все времена, будут модными всегда.

Я так полагаю, комментарии по поводу этих сапог с красной подошвой от насти135 - это шутка? Какая связь между летней обувью с разноцветной подошвой, автолюбителями, разглядывающими пешеходов, грязью на алматинских улицах и Лубутином???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.