Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6881
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6882
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение
  • 0

#6883
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


К вопросу о Новом Годе и вечерних платьях ;)
Вот мой look с Первого Благотворительного Бала в Алматы.


Шикарное платье. Под стать красивой девушке :D

Цвет платься очень красивый. Вам идет.


Платье от Balmain - Кейт Мосс против Юлии Ковальчук, обе на фотосессии для журналов, кто по вашему лучше

Изображение

Думаю, Кейт Мосс.
Ковальчук, на мой вгляд похожа на икону стиля Сару Джессику Паркер. Но чего то до иконы ей все-таки не достает. :-) :rotate:
  • 0

#6884
Long Island

Long Island
  • Гость
  • 23 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
каждое платье по своему красиво. Нравится красное - оно яркое, фасон незамысловатый, но и не скучный. Еще 3 серое с цветочками понравилось, оно по фасону схоже с красным, но без лямок (без них лучше), 4 очень нежное, золотистое сядет на подтянутую фигуру.


Аилин а где вы смотрели ети платия, особенно то что золотое кажется?
  • 0

#6885
Long Island

Long Island
  • Гость
  • 23 сообщений

Изображение

Заказала такое платье на нг. Что посоветуйте из обуви? Сапоги, туфли, босоножки? И какие акссесуары подойдут?


Такие платия нужно только с туфлями, сапоги ужасно смотрятся. На новый год можно одеться и в туфли. Всегда в туфлях
  • 0

#6886
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
zhanna_13, очень красивое платье и вы в нем тоже прекрасны!
Среди того белого однообразия так здорово видеть что-то яркое. Душа радуется!
Сделали бы еще бал, где нет такого дресс-кода прям. Девушки в цветных бальных платьсях, мужчины в разнообразных костюмах. Размечталась я,блин!)))


Юлия Ковальчук на фото так села,что плечи у нее перекосило и макияж не очень-то хорош. Русская Пракер! Это верно подметили...очень схожи
  • 0

#6887
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Изображение
каждое платье по своему красиво. Нравится красное - оно яркое, фасон незамысловатый, но и не скучный. Еще 3 серое с цветочками понравилось, оно по фасону схоже с красным, но без лямок (без них лучше), 4 очень нежное, золотистое сядет на подтянутую фигуру.


Аилин а где вы смотрели ети платия, особенно то что золотое кажется?

Аилин - АйЛан :rotate:
кажись в нетапортере, я если честно не помню, я столько просматриваю сайтов, одна вещь много где дублируется.
  • 0

#6888
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Думаю, Кейт Мосс.
Ковальчук, на мой вгляд похожа на икону стиля Сару Джессику Паркер. Но чего то до иконы ей все-таки не достает. :-) :rotate:

мне тоже Мосс больше нравится, может потому что на чернобелом фото этот наряд выигрышней

Сообщение отредактировал JayKay: 27.11.2009, 16:30:37

  • 0

#6889
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Just Like This, все забываю спросить. Вы купили те ботфорты от brian atwood?

пока нет. жду, когда скинут.
на этой неделе на аутнете классные ботфорты выкинули, видели навреное. очень хотелось, но с моим ростом 12 см. я к сожалению позволить не могу или скорее буду позволять очень редко одевать :rotate:
а те серые JimmyChoo таки купила и они очень хорошо и сели, и понравились

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 27.11.2009, 11:23:29

  • 0

#6890
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Кэти Перри против Рианны в платье от H&M
Кэти надела платье с ботфортами и перехватила талию широким ремнем, а Рианна решила, что платье будет лучше смотреться с мотоциклетными ботинками и сумкой Louis Vuitton.
Изображение

Мне больше импонирует Кэти Пэрри, Риана испортила это платье ботинками и сумкой, она выглядит какой-то "грязной", незнаю как объяснить.
Кэти вся такая свеженькая, симпатичная, а Риана будто всю ночь где-то на стройке работала.
  • 0

#6891
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Джессика Бил против Натальи Хименез в платье от oscar de la renta/ Мне вообще нравится фигура у Джессики, но здесь руки у нее странно выглядят, а прическа неопрятной. Она подобрала золотой широкий пояс, а Натальи ремешок в тон, зато контрастную сумочку ярко-розовую. Кто по-вашему лучше
Изображение

ни одна мне 100% не понравилась :rotate: Билл как будто бы крупновата для этого платья, да и над прической стоило потрудиться
  • 0

#6892
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Кейт Мосс против самой себя
один и тот же пояс с заклепками модель надела с двумя совершенно разными нарядами.
что-то я не поняла, на втором фото у Кейт живот выпирает или я плохо вижу :rotate:

Изображение

мне она вообще не нравится, такая страшная с вечно ужасными неуложенными волосами, может она думает, что это ее фишка :-)
по поводу пояса на кож. платье смотрится лучше, но вот само платье на ней сидит ужасно. А на 2м фото живот - то выпирает :D , а ремень здесь смотрится как трусы сверх лосин, т.е. я б не догадалась и вовсе, что это ремень если бы не 1 фото.
  • 0

#6893
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Изображение[/url]
3 фото - нравится... нет слов...


мне тоже очень.
уже прям третье фото с лоссиками прям для меня))
  • 0

#6894
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

улыбнуло...
опять двадцать пять про бюджет и стиль...практически все луки из дизайнерской одежды, бренды называть и не надо - их не так много. К примеру, блузки из натурального шелка всегда стоили и будут стоить дорого.

а подборка в одном стиле или цвете - моветон? Вы уже начинаете переиначивать чьи-то слова.


Гуччи, давайте только комплименты не будем обсуждать. Вы,надеюсь, не посчитали его камнем в свой огород? Напомню, мне нравятся и ваши луки тоже. И кстати, порой что-то для себя отмечаю. Просто не парюсь с брендами. :rotate:
  • 0

#6895
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Джессика Бил против Натальи Хименез в платье от oscar de la renta
Изображение

обе выглядят так себе,
Джессика: пояс подобран неудачно, интересно из чего он, кажется, что какой-то крепкий материал, Хименз правильно сделала, что выбрала мягкий пояс (он вроде матерчатый), но с цветом не расчитала, надо было на несколко тонов темнее например. Прическа однозначно неудачная. Хотелось бы узнать - что у нее за туфли какого цвета. Я люблю когда что-то с чем нибудь перекликается, а тут три "одиноких" цвета.
Хименз: может это вина фотографа - она выглядит непропорциональной в платье, руки слишком длинные. Платье по крою сложное, так что я думаю, не стоило ее усложнять такой же замысловатой сумочкой. Цвет сумочки в тон туфлям, еще и лак розовый :rotate: мне не нравится совсем.

Сообщение отредактировал АйЛан: 27.11.2009, 11:39:24

  • 0

#6896
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
девченки, надеюсь я не слишком много образов накидала :rotate: началось с того, что заметила много разных образов с цветными колготками и дальше больше (сумка, платье). захотелось все их вместе собрать в одно место, чтобы удобней было видеть одну и ту же вещь в разных образах, также как тот ремень на Мосс. Если что, на всех этих картинках разная обувь :-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 27.11.2009, 11:55:19

  • 0

#6897
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Изображение
Девочкии как думаете сапожки темно-красного цвета тут лишние(мои любимые сапожки, спасибо моей самой лучшей сестре:rotate:)))...думаю может аксессуар на шею добавить красного цвета? в общем жду Ваших отзывов:-)


гуччи
А не хотите попробовать с колготками в тон сапогам вместо черных? что-то меня смущает эта черная полоска между белым платьем и сапогами...хотя надо мерить


Я тоже сразу про плотные колготы в тон подумала. (вспомнила, кто-то тут советы от Евелины писал)
По фасону все вполне сочетается. Но из-за того, что платье белое и с коротким рукавом оно действительно просится в лето. Может еще попробовать водолазку с коротким рукавом или 3/4. Что бы не было такого контраста теплой водолазки и легкого платья. Бусы точно лишние.

Посмотрела еще раз фото. А что если собрать волосы на верх как предложила Гуччи и одеть балеро прям совсе коротенькое с длинным рукавом поверх платья?

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 27.11.2009, 11:56:40

  • 0

#6898
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6899
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6900
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.