Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6861
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Улыбчик, а они именно такого оттенка, как отобразились на фото? то есть темно-вишневые? а какой каблук? толстый или шпилька? В общем-то особого конфликта я не вижу между сапогами и остальным нарядом, все зависит, чего Вы хотите добиться? Если строгих и четких линий (на это изначально претендует само платье), то конечно лучше черные сапоги классические и на шпильке. Я бы убрала волосы назад, если носите строгие прически, то вверх или пучок. Бусы плохо видно, но я бы поменяла на другой аксессуар, такие сейчас модные на шелковой ленточке с одним крупным элементом.

А если все-таки хотите с этими сапогами, то проще конечно добавить клатч в тон, потому как что-то на шею будет далеко и не поддержит оттенок сапогов (потому как это не такой яркий оттенок). А не хотите попробовать с колготками в тон сапогам вместо черных? что-то меня смущает эта черная полоска между белым платьем и сапогами...хотя надо мерить :rotate:

Да фото хорошо отразил цвет сапог, они темно вишневые, каблук не толстый и не шпилька..толщина средняя наверное))
Строгости в образе не хочу, хотела прибавить красный цвет к черно-белому, и не знала что именно,попробовала с сапожками. и засомневалась...именно из за этой полоски))
Волосы будут собранными с этим платьем:-) сфоткалась я так, чтобы Вам показать.
...думаю может колготки потоньше?..а в колготки в цвет к сапогам..чета не вяжется образ..
  • 0

#6862
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Улыбчик
по-моему, ремень именно с этим платьем смотрится как бы по-летнему, а сапожки, колготы и водолазочка по-зимнему.

в общем объяснят грамотно мэтры нашей ветки :rotate:
но думается мне, какая-то фактурная нестыковка

Ремень как раз таки самого платья..платье трикотажное, водолазка трикотажная.
наверное на фотке не все хорошо отображается))
  • 0

#6863
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6864
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Улыбчик, а они именно такого оттенка, как отобразились на фото? то есть темно-вишневые? а какой каблук? толстый или шпилька? В общем-то особого конфликта я не вижу между сапогами и остальным нарядом, все зависит, чего Вы хотите добиться? Если строгих и четких линий (на это изначально претендует само платье), то конечно лучше черные сапоги классические и на шпильке. Я бы убрала волосы назад, если носите строгие прически, то вверх или пучок. Бусы плохо видно, но я бы поменяла на другой аксессуар, такие сейчас модные на шелковой ленточке с одним крупным элементом.

А если все-таки хотите с этими сапогами, то проще конечно добавить клатч в тон, потому как что-то на шею будет далеко и не поддержит оттенок сапогов (потому как это не такой яркий оттенок). А не хотите попробовать с колготками в тон сапогам вместо черных? что-то меня смущает эта черная полоска между белым платьем и сапогами...хотя надо мерить :rotate:

Да фото хорошо отразил цвет сапог, они темно вишневые, каблук не толстый и не шпилька..толщина средняя наверное))
Строгости в образе не хочу, хотела прибавить красный цвет к черно-белому, и не знала что именно,попробовала с сапожками. и засомневалась...именно из за этой полоски))
Волосы будут собранными с этим платьем:-) сфоткалась я так, чтобы Вам показать.
...думаю может колготки потоньше?..а в колготки в цвет к сапогам..чета не вяжется образ..


потоньше? хмм...попробуйте...мне кажется плотные все-таки будут лучше. А какая еще есть яркая обувка? Если другой нет, то предлагаю клатч в тон подобрать, причем необязательно в цвет, а просто можно в тон, тоже будет красиво.
  • 0

#6865
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6866
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6867
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6868
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6869
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
прикольное, мне кажется, оно бы смотрелось только поверх майки или во всяком случае чего то светлогоИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 26.11.2009, 23:53:48

  • 0

#6870
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6871
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

К вопросу о Новом Годе и вечерних платьях :D
Вот мой look с Первого Благотворительного Бала в Алматы.
В полный рост и с замечательным "аксессуаром"! :-)
Изображение


Шикарное платье. Под стать красивой девушке :rotate:
  • 0

#6872
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Just Like This, все забываю спросить. Вы купили те ботфорты от brian atwood?
  • 0

#6873
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Глюкоза сменила имидж, как вам ее новый образ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6874
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Платье от Balmain - Кейт Мосс против Юлии Ковальчук, обе на фотосессии для журналов, кто по вашему лучше

Изображение
  • 0

#6875
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
непривычно! но ей вроде идет
  • 0

#6876
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Кэти Перри против Рианны в платье от H&M
Кэти надела платье с ботфортами и перехватила талию широким ремнем, а Рианна решила, что платье будет лучше смотреться с мотоциклетными ботинками и сумкой Louis Vuitton.
Изображение
  • 0

#6877
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Кейт Мосс против самой себя
один и тот же пояс с заклепками модель надела с двумя совершенно разными нарядами.
что-то я не поняла, на втором фото у Кейт живот выпирает или я плохо вижу :rotate:

Изображение
  • 0

#6878
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
тренд сезона - кожаное платье, опять Кейт Мосс в платье от Miu Miu против Карин Ройтфельд (главный редактор французского вог). Кейт в лодочках, а Карин в ботильонах
Изображение
  • 0

#6879
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Джессика Бил против Натальи Хименез в платье от oscar de la renta/ Мне вообще нравится фигура у Джессики, но здесь руки у нее странно выглядят, а прическа неопрятной. Она подобрала золотой широкий пояс, а Натальи ремешок в тон, зато контрастную сумочку ярко-розовую. Кто по-вашему лучше
Изображение
  • 0

#6880
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и последнее
Пенелопа Крус против Эмили Блант
Изображение
пенелопа в платье-бюстье Dolce&Gabbana цвета ню (nude) и атласных туфлях Christian Louboutin в тон. Эмили в том же платье, но она "оживила" наряд клатчем и туфлями на тон темнее, а также заменила "родной" пояс на более игривый пояс-бант. Мне очень нравится образ Пенелопы, ничего лишнего, такой образ цельный, а у Эмили перегружен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.