Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6681
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
и еще) на прогулку

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал noblesse_oblige: 25.11.2009, 13:11:19

  • 0

#6682
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

месяца 2 назад нечаяно наткнулась на эту тему, теперь каждый сой трудовой день начинаю с чтения этой темы. Настала моя очередь просить о помощи. Нас пригласили на свадьбу, но я не хочу официально для этого случая покупать нарядное платье. Только сегодня купила нежно -розовое трикотажное платье типа водолазки, сапоги такого типа http://www.stylelady...uv/sapogi/twice, модель такая, но оно как бы разделено на 2 части: спереди замша сзади лак, и теплые колготки (наверно черно цвета). как будет смотреться????


Местная, у меня антивирусная не дает открыть Вашу ссылку - разместите фото здесь, в темке через радикал

нежно-розовое у всех по-разному представится ;) поэтому Вы скажите, холодного оттенка оно или все-таки теплого? а лучше фото сюда. Но розовое платье лучше с серыми плотными колготками, а если Вы смелая, то наденьте темно-вишневые или темно-малиновые (надо примерить, посмотреть подходят по тону или нет), будет очень неплохо. Сапоги выкладывайте сюда
  • 0

#6683
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

и еще) на прогулку

Изображение

Изображение


отлично для прогулки! обувь наверно на платформе? а то плохо видно. Вообще платформа идеальное решение для прогулки для тех, кто хочет остаться "повыше" (мне в принципе пофиг, я 175см могу и на балетках поносить, но платформы я тоже люблю) - так вы сохраните тонкие шпильки подальше от алматинских злобных тротуаров.

мне нравится, как красный шейный платок перекликается с темно-синими джинсами, все в самый раз, что-то еще было бы лишним
  • 0

#6684
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

мой первый лук,который было плохо видно
Изображение


я если честно не фанат кожи в чем-то еще помимо обуви и сумок и мелких галантерейных изделий ;) то есть кожаные треггинсы, брюки для меня что-то такое, что я решила пропустить. Но признаю, что многим они идут. Мне нравится шарф (берберри клетка форева) и мягкий свитер с кожаной курткой, сапоги вообще клевые, но треггинсы я бы все-таки оставила для носки с ботильонами и туфлями/сандалиями на каблуках. Кожа, заправленная в кожу, да еще и отличающуюся по фактуре и цвету - дисгармония.
  • 0

#6685
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
вы правы,обувь на платформе .люблю под длинные джинсы,даже очень)и удобно.
платок в жизни насыщенно розовый,он мне под помаду был в тот день.
вобще люблю этот платок.придает законченный вид.

насчет кожи.а мне почему-то так полюбилось эти трегинсы в заправку с жокейскими сапогами,что я так пол осень отходила)))только кофты и аксессуары меняла) когда покупала сапоги,сама не думала что трегинсы в них заправлять буду,мне случайно попался на глаза такой лук л.лохан,только у нее была майка алкоголичка. и решила попробовать заправить. и вот именно эти трегинсы в сочетании с этими и другими(лаковыми!!!!) сапогами очень понравился многим парням)прям комплементы делали.удивило.и что называется,взяла на вооружение.

Сообщение отредактировал noblesse_oblige: 25.11.2009, 13:27:02

  • 0

#6686
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

вы правы,обувь на платформе .люблю под длинные джинсы,даже очень)и удобно.
платок в жизни насыщенно розовый,он мне под помаду был в тот день.
вобще люблю этот платок.придает законченный вид.

насчет кожи.а мне почему-то так полюбилось эти трегинсы в заправку с жокейскими сапогами,что я так пол осень отходила)))только кофты и аксессуары меняла) когда покупала сапоги,сама не думала что трегинсы в них заправлять буду,мне случайно попался на глаза такой лук л.лохан,только у нее была майка алкоголичка. и решила попробовать заправить. и вот именно эти трегинсы в сочетании с этими и другими(лаковыми!!!!) сапогами очень понравился многим парням)прям комплементы делали.удивило.и что называется,взяла на вооружение.


да если Вам нравится, это ведь самое главное ;) правила, они на то и есть, чтобы их нарушать. Наверно, это просто мое личное восприятие, а вкус - понятие субъективное

а платок и на фото видно, что холодного оттенка, а когда Вы сказали, что ярко-розовый, то все стало на свои места. Еще раз убеждаюсь, как фото искажает все оттенки красного. Поэтому по интернету красные (и все оттенки) заказывать опасно

Сообщение отредактировал гуччи: 25.11.2009, 13:44:19

  • 0

#6687
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.11.2009, 14:04:46

  • 0

#6688
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
ну всё, критикуйте меня ;) :
Изображение

Сообщение отредактировал Samira: 25.11.2009, 14:53:52

  • 0

#6689
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение- Ece Sukan, турецкая модница, любит винтажные вещи

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.11.2009, 14:24:44

  • 0

#6690
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
драгоценная,
первый лук около камина и вазы,супер)ничего лишнего,все в тему.крутая обувка.
  • 0

#6691
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ну как-то так)))
шёлковое платье, меховой жилет с поясом и ботфорты...
Изображение
  • 0

#6692
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
УАУ! Клевые сапоги!
  • 0

#6693
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ну а это прогулка с собакой)
Изображение
  • 0

#6694
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Изображение
не обращайте внимание на лист бумаги))) это для творческой задумки была сделана фотка)))
  • 0

#6695
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение


понравилось...мало кто умеет одеться с ног до головы в белое и при этом так классно выглядеть. Украшение на шее очень красивое
  • 0

#6696
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Ulec, классные луки! На второй и третьей фотках очень понравились джинсы и обувь. Что это за сапоги? Где нашли такие? Просто отпад!
а вот на первой фотке мне не очень понравилось сочетание шелка с меховым жилетом. По-моему, немного "тяжеловато". и еще рукава платья. Такого фасона платья, мне кажется, не нужно прятать под жилетами, жакетами и т.д.
А еще умеете хорошо позировать для фото ;)
  • 0

#6697
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Улек, ты красотка!!! Очень понравился образ на первом фото!!
  • 0

#6698
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Samira, Ulec - все образы симпатичные, фигуры красивые, тут любая вещь будет на ура
Мне понравился особенно последний - если позволяет фигура, то люблю многослойность в одежде.
А лук с жилетом и замшевыми сапогами - ну что тут скажешь: все атрибуты сексуальности налицо: мех, кожа и шелк...запястья надо облачить в браслеты тонкие и много или одно крупное и яркое украшение, но это мое личное восприятие. И немного смущают рукава на платье.

а я хочу легкое платье с флористическим рисунком и мужские часы.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#6699
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
о, оказывается, Katrushik написала тоже про платье...я тут пока с ребенком наберу, десять раз мысль теряю
  • 0

#6700
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
девочки, купила замшевые, over the knee сапоги, похожи на эти:Изображение, но цвет вот такой:Изображение
с чем прикажете носить? оговорюсь, джинсы, треггинсы и иже с ними заправить в них нельзя, узкие, но и не в обтяжку, для лосин как раз...

Сообщение отредактировал Samira: 25.11.2009, 15:00:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.