Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6521
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
хех :rotate: а мне по-фигу, что обвиняют. Это веть дело вкуса.
Сегодня воспользуюсь теплой погодой и на вечер одену короткие шортики. И конечно же выложу лук. Только завтра))
  • 0

#6522
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

ТО гуччи - получила свои jimmy choo for H&M:
1. черные балетки с камнями - классные, мягкие и по размеру подошли.
2. босоножки с принтом под зебру и мет. заклепками широковаты, немного неаккуратно сделаны. подошва кожаная. смотрятся на ноге - супер!
3. сумка с принтом под зебру и мет. заклепками - очень маленькая и вообще не понравилась. заклепок много, с отливом и белые, а цепь - золотистая.
на основании этого, вывод: от jimmy choo были только идеи. качество H&M.
все-таки хорошо что больше ничего не заказала.

подруга говорит в лондоне ужасная давка была - больше не пойдет на такие мероприятия :rotate:
не стоит того.


beautiful, спасибо за отзывы :rotate: все равно поздравляю с обновками...но получается, качество все-таки больше эйчэндемовское...блин. Все деньги ушли значит на рекламную кампанию
  • 0

#6523
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

гуччи...вы себя очень сильно любите...в каждом вашем слове это прослеживается....только мне лень читать что вы пишите или копируете...блин меня тоже в этом обвиняют... ;) .
туфли которые стоят 800у.е. вы их покупаете что бы доказать всем вокруг... вот смотрите какая я....нужно быть скромнее... :D
Всем девушкам советую...преподносите свое мнение деликатно...да и вообще скромность и простота украшает человека :rotate:
Одеваемся мы для мужчин, это уже всеми доказано...
Девочки как вы думаете... существует ли синдром дорогой вещи... замечали когда-нибудь за собой...когда устраиваете шопинг Ваш глаз падает именно на дорогую вещь? Как с этим бороться? :rotate:

а что плохого в том чтобы сильно себя любить?:()
я не увидела что гуччи хочет кому то что то доказать..вы наверное хотите это видеть и видите))

"Ваш глаз падает именно на дорогую вещь? Как с этим бороться?"
может прос дорогая вещь лучше выглядит??)))
  • 0

#6524
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

нифига себе! оказывается, пока меня не было, мне уже советов надавали :rotate: а еще так быстро и просто разобрались с моей личностью...

на пост выше даже не считаю нужным отвечать...лень...такая нега в теле после бега

другое дело спорить с Викторией - у нее интересные аргументы и всегда на все свое мнение, но все же она слышит собеседника, и ей большой респект ;)

Читаю и удивляюсь Гуччи, мама двоих детей, не работает, а все равно за собой ухаживает и покупает дорогие вещи. А еще что главным является для меня минусом, так это отсутствие времени на себя (хоть у меня и 1 ребенок), а вы Гуччи успеваете, и как у вас это получаеться??? Или просто помощники рядом? мамы. няни??
Счастливая женщина вы, при этом не говорю что я несчастна :rotate: Я люблю проводить время свободное с мужем и сыном, но все же хотелось и себя не забывать, и холить поболее))) Чего и вам милые девушки желаю!!!!
  • 0

#6525
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


нифига себе! оказывается, пока меня не было, мне уже советов надавали :D а еще так быстро и просто разобрались с моей личностью...

на пост выше даже не считаю нужным отвечать...лень...такая нега в теле после бега

другое дело спорить с Викторией - у нее интересные аргументы и всегда на все свое мнение, но все же она слышит собеседника, и ей большой респект :(

Читаю и удивляюсь Гуччи, мама двоих детей, не работает, а все равно за собой ухаживает и покупает дорогие вещи. А еще что главным является для меня минусом, так это отсутствие времени на себя (хоть у меня и 1 ребенок), а вы Гуччи успеваете, и как у вас это получаеться??? Или просто помощники рядом? мамы. няни??
Счастливая женщина вы, при этом не говорю что я несчастна :rotate: Я люблю проводить время свободное с мужем и сыном, но все же хотелось и себя не забывать, и холить поболее))) Чего и вам милые девушки желаю!!!!


Ailuna, спасибо за пожелания...и конечно Вы счастливая женщина - у Вас есть близкие люди, а это самое главное.
я работала лет 10 в нефтяной сфере, вернее, мы работали с мужем вместе (я была его начальником ;) ), из командировок не вылазила, утром самолет, после обеда другой рейс совсем в другую сторону и так до бесконечности. Было жутко интересно, но работа отнимала все наши силы. А старший сын...мы пропускали многое, что уж говорить. Спасибо моему папе, который все время с ним рядом был. А потом однажды, когда у меня нашли опухоль в груди, все как-то стало неважным - деньги, карьера и пр. Лежала перед операцией (слава Аллаху, опухоль оказалась доброкачественной) и думала, какого фига? И все. Решили все изменить. Надо стать женщиной, как мне сказал мой хирург. Я оставила работу, муж тоже. Муж открыл свою компанию, вначале я ему помогала, а теперь он сам. Покупает дорогие вещи мне конечно же муж, я наоборот немного скупердяйка :rotate: он меня может насильно потащить в магазин.
Он восхищается моей внешностью, это видно невооруженным взглядом, а мы все делаем то, чего от нас ждут любимые.

Самый главный наш секрет - мы все делаем вместе и все совмещаем. Пока я сейчас печатаю, сижу на полу, рядом на коврике наш младший играет, старший с ним.
няни у меня нет, мой муж сидит с ребенком, пока я в салон или фитнес клуб бегаю - он ведь со старшим тоже все пропустил, сейчас взахлеб наверстывает.
  • 0

#6526
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

я работала лет 10 в нефтяной сфере, вернее, мы работали с мужем вместе (я была его начальником ;) ), из командировок не вылазила, утром самолет, после обеда другой рейс совсем в другую сторону и так до бесконечности. Было жутко интересно, но работа отнимала все наши силы. А старший сын...мы пропускали многое, что уж говорить. Спасибо моему папе, который все время с ним рядом был. А потом однажды, когда у меня нашли опухоль в груди, все как-то стало неважным - деньги, карьера и пр. Лежала перед операцией (слава Аллаху, опухоль оказалась доброкачественной) и думала, какого фига? И все. Решили все изменить. Надо стать женщиной, как мне сказал мой хирург. Я оставила работу, муж тоже. Муж открыл свою компанию, вначале я ему помогала, а теперь он сам. Покупает дорогие вещи мне конечно же муж, я наоборот немного скупердяйка :rotate: он меня может насильно потащить в магазин.
Он восхищается моей внешностью, это видно невооруженным взглядом, а мы все делаем то, чего от нас ждут любимые.

Самый главный наш секрет - мы все делаем вместе и все совмещаем. Пока я сейчас печатаю, сижу на полу, рядом на коврике наш младший играет, старший с ним.
няни у меня нет, мой муж сидит с ребенком, пока я в салон или фитнес клуб бегаю - он ведь со старшим тоже все пропустил, сейчас взахлеб наверстывает.

Однако... впечатлило.... Вы молодец...нет, не то слово... даж незнаю как выразиться...
Во всяком случае очень рада за вас, что все в итоге так хорошо сложилось. :rotate:
  • 0

#6527
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
АйЛан, спасибо за теплые и искренние слова...

а теперь давайте вернемся к нашей любимой теме :rotate:

ранее вывешивала майки блестящие, у самой есть парочка таких, любимых и часто одеваемых. А потом вспомнила, что мне свекровь подарила одну такую расшитую пайетками спереди, увидела в каком-то магазине в дубай и сказала, что очень хочет мне подарить :rotate:

я ее в тот же вечер и одела, она длинная (даже на мой рост).
итог: джинсы скинни москино, огромная сумка нейтрального цвета зак позен (подходит подо все, поэтому берется в поездки), балетки марни и майка неизвестной марки, но дороже всего остального, потому как подарена любимой свекровью ;)
Изображение

Сообщение отредактировал гуччи: 21.11.2009, 19:58:52

  • 0

#6528
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Изображение
  • 0

#6529
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
я купила темно-синие джеггинсы, теперь лук подбираю. если у кого есть что-то интересное, выложите пожалуйста!
p.s. TO гуччи - респект!
  • 0

#6530
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
поздравляю с обновкой :rotate:

вот статья от 23 октября про джеггинсы с наглядными картинками...а я посмотрю, какие луки можно с джеггинсами. Сами подумываю о них :rotate:

Лишь недавно в моде появилось определение "джеггинсы" (джинсы+леггинсы), но они уже прижились в гардеробах Гвен Стефани, Виктории Бекхэм, Кейт Босуорт, Сиенны Миллер, Пэрис Хилтон и других селебрити.

Что касается знаменитостей, то они явно предпочитают джеггинсы с денимовыми принтами, что создает впечатление обычных skinny-джинсов. Зачем же тогда такие джеггинсы?

Во-первых, они подчеркивают ноги (хотя не всем девушкам на фото стоило бы это делать).

Во-вторых, джеггинсы делают из менее плотной ткани, чем джинсы, поэтому они не "топорщатся" (а также не образуют "комки", если их заправить в сапоги - очень актуально для осени).

И наконец, джеггинсы (ровно как их "братья" леггинсы) позволяют сделать максимальный акцент на обуви.

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6531
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот еще готовый лук от стилистов нетапортера...правда, тут еще хлястики или как они там называются
Изображение
  • 0

#6532
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Продолжая тему НГ
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал АйЛан: 21.11.2009, 21:21:37

  • 0

#6533
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
аааа какие красивые босоножки! все-таки я в первую очередь обращаю внимание на обувь. А еще люблю застежку на лодыжке
  • 0

#6534
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Доброго всем вечера! Недавно нашла эту тему на цт, очень интересно читать и смотреть каждый день что-то новое!
Мой муж на след. неделе летит в Москву, хочу, чтоб он мне что-нибудь привёз, доступное по ценам типо манго или зары, и чтоб у нас не было. мне говорили там есть интересный бренд - ньюйоркер. Вы что-нибудь можете про него сказать? Я сама в Москве никогда не было, у него времени много не будет, мне ещё нужно сказать ему конкретный адрес...вот, ломаю себе голову.
Интересно, а что бы вы заказали из Москвы?
  • 0

#6535
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
так жалко, гуччи, что на фото не видно ваших балеток :rotate:
  • 0

#6536
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

я работала лет 10 в нефтяной сфере, вернее, мы работали с мужем вместе (я была его начальником ;) ), из командировок не вылазила, утром самолет, после обеда другой рейс совсем в другую сторону и так до бесконечности. Было жутко интересно, но работа отнимала все наши силы. А старший сын...мы пропускали многое, что уж говорить. Спасибо моему папе, который все время с ним рядом был. А потом однажды, когда у меня нашли опухоль в груди, все как-то стало неважным - деньги, карьера и пр. Лежала перед операцией (слава Аллаху, опухоль оказалась доброкачественной) и думала, какого фига? И все. Решили все изменить. Надо стать женщиной, как мне сказал мой хирург. Я оставила работу, муж тоже. Муж открыл свою компанию, вначале я ему помогала, а теперь он сам. Покупает дорогие вещи мне конечно же муж, я наоборот немного скупердяйка :rotate: он меня может насильно потащить в магазин.
Он восхищается моей внешностью, это видно невооруженным взглядом, а мы все делаем то, чего от нас ждут любимые.

Самый главный наш секрет - мы все делаем вместе и все совмещаем. Пока я сейчас печатаю, сижу на полу, рядом на коврике наш младший играет, старший с ним.
няни у меня нет, мой муж сидит с ребенком, пока я в салон или фитнес клуб бегаю - он ведь со старшим тоже все пропустил, сейчас взахлеб наверстывает.


гуччи, всегда с удовольствием и внимательно читала ваши посты. где-то солидарна с вами, где-то мнения диаметрально противоположные.
не хочется в данной темке переходить на личности, но скажу, что вдобавок к тому, что вы стильная и красивая, вы такааая мудрая и большая умница, с активной жизненной позицией.

так получилось, что темку начала читать с конца, обратила внимание на ваши почти профессиональные советы. а когда полистала первые страницы темки, то удивилась, прочитав ваш, гуччи, вопрос, который звучал примерно "у меня есть вещь, подскажите, с чем ее надеть..." :rotate: причем вопрос был, как мне показалось, искренний и ненадуманный...и это было не более года назад.

с чем связан такой "прогресс"? поделитесь.


еще вопрос к тем, кто проходил курсы у Нурлана:
он еще ведет эти курсы?
что вам лично дали эти курсы?

Сообщение отредактировал Лентяйка: 21.11.2009, 21:55:27

  • 0

#6537
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
2 beautiful:
может быть так попробовать? shirtdress с черным ремнем и красными туфлями

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6538
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

так жалко, гуччи, что на фото не видно ваших балеток :rotate:


балетки вот эти были :rotate: они у меня тоже в поездку берутся как самые мягкие и удобные, а самое главное, не маркие

Изображение
  • 0

#6539
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение
  • 0

#6540
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, всегда с удовольствием и внимательно читала ваши посты. где-то солидарна с вами, где-то мнения диаметрально противоположные.
не хочется в данной темке переходить на личности, но скажу, что вдобавок к тому, что вы стильная и красивая, вы такааая мудрая и большая умница, с активной жизненной позицией.

так получилось, что темку начала читать с конца, обратила внимание на ваши почти профессиональные советы. а когда полистала первые страницы темки, то удивилась, прочитав ваш, гуччи, вопрос, который звучал примерно "у меня есть вещь, подскажите, с чем ее надеть..." :rotate: причем вопрос был, как мне показалось, искренний и ненадуманный...и это было не более года назад.

с чем связан такой "прогресс"? поделитесь.


еще вопрос к тем, кто проходил курсы у Нурлана:
он еще ведет эти курсы?
что вам лично дали эти курсы?


спасибо за приятные слова :rotate: постараюсь ответить по-быстрому, а то мои мужчины меня фильм зовут смотреть...одеваться красиво я всегда любила, а в начале этого года после родов решила перебрать гардероб и поняла, что он у меня явно переполнен. Вещи в основном носились те, которые покупались после долгих походов по магазинам и раздумий (а это как правило дорогие), а много было чего, что лежало просто так, раздаривалось подругам и сестренке (иногда новые), вот и захотелось что-то изменить, как-то рационализировать. Тут увидела эту тему, читала ее с самого начала, все страницы и поняла (а я склонна к анализу, люблю все по полочкам раскладывать, мне так легче), что и к гардеробу своему можно так относиться - обдуманно и рационально. Познакомилась с Cheeka, пошла с подругой (очень занятой бизнес-леди, но тоже любящей одеваться) на курсы к Нурлану, подружились и с Нурланом тоже. Вот. Подводя итог, скажу: курсы у Нурлана, общение тут в этой теме помогли перелопатить кучу информации, разложить у себя в голове ее по местам, а потом применить эти знания к своему гардеробу, существующим вещам и новым покупкам.

я и сейчас могу и хочу спросить, а как думаете, что с этим одеть, а что с тем...и все хочу повесить пару своих вещичек, да некогда сфотать.

составляя луки, думая и анализируя новинки и тренды, рассматривая УМ, луки, вывешенные АйЛан (которая кстати любит смелые смешивания цветов, мне всегда интересно), читая комментарии Sleepyhead и Улыбчик и Ташики, каждый раз что-то новое откладывается в голове, появляются идеи. Верю, что вкус можно и нужно развивать. Практический плюс у этого вышеизложенного - стало гораздо меньше вещей, а одеваться я стала лучше

Сообщение отредактировал гуччи: 21.11.2009, 22:28:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.