Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6481
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6482
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
ну и еще по теме платье для НГ от другого любимого дизайнера Марчеза:ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#6483
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
в 1 платье Кэти Пэри была на церемонии ВМА 09 в Берлине, 2 и 4 платье - самое интересное это колготы
  • 0

#6484
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6485
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
1-нравится за простоту и элегантность, 2- цвет,фактура ну и фасон,3 и 4 шикарно, много меха.
  • 0

#6486
HLO

HLO
  • Гость
  • 22 сообщений
мне тоже Марчеза очень нравится, нравятся их платья!
  • 0

#6487
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13, клевый заказ!! особенно понравился комбез и платье, а обувка вся клевая! обязательно напишите как все придет!:dandy:)

к сожалению, наверно не все придет :rotate: но как только что нибудь получу - отпишусь :rotate:
  • 0

#6488
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Что-то никто мой пост не откоментил. Дорого или дешево для пальто от Миссони за такую цену. И знает ли кто-нибудь сколько такие вещи стоят в их официальных магазинах ? Понравилось ли кому.. Хотя наверное, такая одежда на любителя.

вот еще Marc Jacobs очень понравилось

Изображение

Anna Sui

Изображение

Missoni

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 21.11.2009, 11:43:39

  • 0

#6489
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Что-то никто мой пост не откоментил.

по мне, так не пальто, не платья мне не понравились совсем. слишком аляписто. если пальто еще куда не шло, но только с однотонными вещами, то платья просто АТАС :dandy: никогда бы не одела. но это мое ИМХО
  • 0

#6490
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
не не понравилось. и в миссони я ТАКИХ моделей не видела.
если честно,пальто смотрятся очень дешево.
за эту цену купила бы одежду расцветки попроще и качества получше.вроде ЗАРА и Эч энд М.
  • 0

#6491
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

noblesse_oblige если честно,пальто смотрятся очень дешево.
за эту цену купила бы одежду расцветки попроще и качества получше.вроде ЗАРА и Эч энд М.


Про качество и сама ничего сказать не могу - по фото ничего не видно. Но я уже рассказывала, что там можно найти такие хорошие потделки,что не подкопаешься. Да и вся Зара у нас продается (незнаю еще про ту что откроется) вся она везется из Китая. И порой не всегда хорошего качества. и это никого не волнует - все покупают.
А по поводу аляпистости - так, конечно же, такие вещи носятса с очень простыми вещами, так как они и есть центр ансамбля.

Все таки большинство людей предпочитают нейтральность - серый, черный, белый, бежевый и тд.
А мне очень нравятся яркие вещи и акценты. По-этому и привлекаю часто недоумевающий взгляд :dandy:

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 21.11.2009, 12:42:52

  • 0

#6492
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
мне онравилось платье а-ля Anna Sui :dandy:

Изображение
  • 0

#6493
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Вот лук с новыми вещями.
Лосины Зара, сапоги Пластинина, маечка серая Манго,черная кофта неизвестной мне немецкой фирмы.

Все время обходила стороной бутик Пластининой, но потом любопытство взяло верх. И к своему удивлению, обнаружила, что там можно кое-что интересное найти. Причем странно, что одна вещь может быть сшита ужасно, а другая идеально.

Изображение
  • 0

#6494
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

мне онравилось платье а-ля Anna Sui :dandy:

Изображение


Думаю оно будет очень хорошо смотреться на темной (черной) водолазке и того же цвета плотных колготах с сапогами на плоской подошве.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 21.11.2009, 12:44:09

  • 0

#6495
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Виктория Ридзик, мне очень понравилось платье с маками!
  • 0

#6496
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
вот еще коечто из Китайского Миссони. Кстати, такие принты встречаются почти в каждой коллекции.

Изображение
  • 0

#6497
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Все вещи выставлены на вкус моей подруги. Так что выбор ограничен.

Вот Донна Кара. Не в моем стиле совсем, но представляю в таком европейскую девушку в ботинках или сапогах. С намотаным на шею однотонным шарфом. И пиджаком или бесформенной курткой балахоном сверху.

Изображение
  • 0

#6498
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Неизвестный производитель :dandy:

Изображение
  • 0

#6499
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
На мой взгляд,Европейцы очень любят такие вещи.

Изображение
  • 0

#6500
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
аксессуары от джимми чу для h&m - очень понравились браслеты. Жанна, отпишитесь плиз по качеству, если придет хоть один :rotate: у самого h&m качество аксессуаров конечно соответствует цене, то есть не очень, а здесь думаю, должны быть хороши.

Миссис Смит, платья от Marchesa и Elie Saab действительно хороши на каждой девушке. Коктейльные и вечерние варианты у них просто шикарны.

Что-то никто мой пост не откоментил. Дорого или дешево для пальто от Миссони за такую цену. И знает ли кто-нибудь сколько такие вещи стоят в их официальных магазинах ? Понравилось ли кому.. Хотя наверное, такая одежда на любителя.


Виктория, а что тут скажешь? Я к примеру, не комментировала, потому как фейки не покупаю, даже если случайно мимо пройду, а специально заказывать - точно нет. Дело не только в том, что не хочется носить подделку (хотя в этом тоже), а самое главное дело в том, что на самом деле - производство фейков - это ведь противозаконно (и не надо смеяться), соответственно, если ты это продаешь или даже носишь, то значит, тоже к этому причастен. Я не к тому, что я кого-то хочу осудить (у меня подруга носит спокойно фейки, я ее все равно люблю :rotate: ), а дело в собственных принципах, вот и все.

Не можешь купить оригинальное трикотажное платье от Missoni (которых кстати отличает простота форм + веселое содержание в виде фирменных зигзагов, отсюда обычный домашний трикотаж становится воздушным и уместным как в офисе, так и на вечеринке, а сколько видела платья от этого дизайнера, швы идеальны и гладкие, поэтому стыки не ощущаешь), тогда проще купить платье от Зара, я так думаю. Ну или в Мехх, для повседневной носки одежда там очень даже ничего.

А за что собственно платить 200 долларов? за то, что скопировали дизайн в виде фирменных зигзагов? да бросьте. Лучше я куплю платье в мехх или добавлю денег и куплю в официальном магазине за 400-800 баксов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.