Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6441
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
у 1ой пальтишко ничего, 2 сапожки понр, на вид они теплые и мягкие, правда промокшие
3 - прическа и платок приглянулись, правда на этом фото прич-ки не видно.

Сообщение отредактировал АйЛан: 20.11.2009, 01:46:22

  • 0

#6442
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
1 наверно из-за кудряшек какая-то вся сказочная
2 - как вам сапожки? Мне не очень, они кажется резиновые еще.... резина+дубленка :rolleyes:
  • 0

#6443
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
1 - все хорошо, но такие плечики для меня слишком, 2 - девченки больше всех понравились
4 - :rolleyes: купилась на ее длинные ноги, все оч. гармонично смотрится
  • 0

#6444
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Понравилось...

1. Изображение 2. Изображение
3. Изображение 4. Изображение 5. Изображение 6. Изображение 7. Изображение 8. Изображение

Сообщение отредактировал Чудилка: 20.11.2009, 02:42:27

  • 0

#6445
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

а кто-нибудь ходил смотрел коллекцию от Jimmy Choo for H&M? как качество? мне особенно интересны аксессуары и обувь. Sleepyhead и еще кто живет заграницей - отпишитесь плиз

у меня просто есть возможность заказывать вещи этого бренда, но я как-то ни разу и не пользовалась такой возможностью. У меня не так много вещей этой марки, да и то все куплены в поездках заграницей.


я погналааааа ;)
думала будет продаваться с 14 ноября коллекция....не спешила, заявилась туды 17го, оказалось это было тока 1 день :spy:
в 5 минутах на метро H&M, а такое проспала :rolleyes: зато купила платье "просто" H&M :lol:


H&M хорош, но не все. Линия Divided никакая, барахло, цены ниже....можно чтонить найти, но по инэту лучше не надо покупать...
есть другие линии, качеством получше, да и дизайном...H&MэндH&M и еще какие-то, названия забыла =(
никогда не пробовала через инэт покупать, мне кажется рискованно, хотя кому как.

п.с. видела новогодние платья zhanna_13 & Nash_22, если не ошибаюсь конечно, H&M :lol:
  • 0

#6446
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

2 Асёнка
это скорее плотные серые хб или шерстяные колготы.

аа ;)
2 Чудилка понравились колготки черные с точками, себе такие хочу :rolleyes:
2 Айлан и вправду че то такие страшные сапожки с узорами :lol: и девушка толстовата в кожанных брюках и полосатой кофте, а ботинки воще жесть :spy:

обожаю легинсы удобные такие :lol:
  • 0

#6447
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
понравились
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#6448
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

а кто-нибудь ходил смотрел коллекцию от Jimmy Choo for H&M? как качество? мне особенно интересны аксессуары и обувь. Sleepyhead и еще кто живет заграницей - отпишитесь плиз

у меня просто есть возможность заказывать вещи этого бренда, но я как-то ни разу и не пользовалась такой возможностью. У меня не так много вещей этой марки, да и то все куплены в поездках заграницей.

У меня в воскресенье будет 3 пары босоножек и платье и еще что то для мужа из мужской коллекции. Покупал все папа в Лондоне буквально лежа под прилавком, это я к тому что почти все моментально разобрали и насчет того что все прийдет через инет думаю надежда маленькая. Подружка купила ботильоны с открытой пяткой и носом сказала что и качество и дизайн отменный. А вот вспомнила сапоги, которые почти что до попы, сказали что очень неудобные именно в плане как и с чем носить. Как все получу отпишусь о впечатлениях.
  • 0

#6449
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


а кто-нибудь ходил смотрел коллекцию от Jimmy Choo for H&M? как качество? мне особенно интересны аксессуары и обувь. Sleepyhead и еще кто живет заграницей - отпишитесь плиз

у меня просто есть возможность заказывать вещи этого бренда, но я как-то ни разу и не пользовалась такой возможностью. У меня не так много вещей этой марки, да и то все куплены в поездках заграницей.


я погналааааа ;)
думала будет продаваться с 14 ноября коллекция....не спешила, заявилась туды 17го, оказалось это было тока 1 день :spy:
в 5 минутах на метро H&M, а такое проспала :rolleyes: зато купила платье "просто" H&M :lol:


H&M хорош, но не все. Линия Divided никакая, барахло, цены ниже....можно чтонить найти, но по инэту лучше не надо покупать...
есть другие линии, качеством получше, да и дизайном...H&MэндH&M и еще какие-то, названия забыла =(
никогда не пробовала через инэт покупать, мне кажется рискованно, хотя кому как.

п.с. видела новогодние платья zhanna_13 & Nash_22, если не ошибаюсь конечно, H&M :lol:


нее, меня сам бренд мало интересует, много раз бывала в их магазинах, максимум что брала, что-то по мелочам. Мужу вообще не нравится, он у меня привереда. Мне именно интересна была коллекция Джимми Чу для этого бренда, какая она на "ощупь". На картинках всегда все красиво. По интернету недорогие бренды не считаю нужным заказывать, потому как это как раз тот случай, когда надо идти в магазин и трогать, мерить, мерить...чтобы в итоге не оказаться с полным гардеробом "случайных", "вроде-как-симпатичных", но не сильно любимых вещей. Дорогие вещи еще можно заказать, у них политика возврата хорошо предусмотрена, плюс коллекции ведь маленькие, практически все вещи знаешь "в лицо", какие материалы примерно использует та или иная марка и пр. В демократичных марках коллекции обновляются каждую неделю, и качество раз на раз не приходится.
  • 0

#6450
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


а кто-нибудь ходил смотрел коллекцию от Jimmy Choo for H&M? как качество? мне особенно интересны аксессуары и обувь. Sleepyhead и еще кто живет заграницей - отпишитесь плиз

у меня просто есть возможность заказывать вещи этого бренда, но я как-то ни разу и не пользовалась такой возможностью. У меня не так много вещей этой марки, да и то все куплены в поездках заграницей.

У меня в воскресенье будет 3 пары босоножек и платье и еще что то для мужа из мужской коллекции. Покупал все папа в Лондоне буквально лежа под прилавком, это я к тому что почти все моментально разобрали и насчет того что все прийдет через инет думаю надежда маленькая. Подружка купила ботильоны с открытой пяткой и носом сказала что и качество и дизайн отменный. А вот вспомнила сапоги, которые почти что до попы, сказали что очень неудобные именно в плане как и с чем носить. Как все получу отпишусь о впечатлениях.


Chilly, какой у Вас папа замечательный, под прилавком лежит для дочери :spy: у меня папа настолько далек от таких вещей, я прямо сейчас начну завидовать :rolleyes:
отпишитесь плиз по босоножкам, знаю, что одежду выпускал больше сам H&M, чем бренд джимми чу, а аксессуары, клатчи и обувь - дизайн джимми чу, исполнение H&M
  • 0

#6451
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
статья от 14.11.09

В магазинах H&M по всему миру сегодня начались продажи лимитированной коллекции Jimmy Choo for H&M. Наши корреспонденты докладывают об обстановке в очереди за Jimmy Choo из Москвы и Лондона!

К H&M на Oxford Circus в самом центре Лондона люди начали приходить к пяти утра. "Мне кажется, они здесь ночевали", - рассказала нашему корреспонденту Софи, которая сама пришла к 7 утра. Очередь выстроилась вдоль всего здания. Люди приносили куртки из дома и кофе из ближайших кафе, чтобы согреться. В Москве было проще, магазины H&M находятся внутри торговых центров, так что стоящим в очереди за туфлями не пришлось мерзнуть.

В очереди у лондонского H&M пришлось изрядно померзнуть. Софи согревается чашкой кофе из МакДональдс.

В московский магазин приходили даже с детьми, потому что не могли предположить, сколько придется ждать.

По плану H&M, с утра были открыты для всех желающих только отделы одежды, где продавалась часть коллекции Jimmy Choo for H&M: платья, куртки и топы, усыпанные сверкающими стразами и расшитые стеклярусом – все черного и изредка ярко-синего цвета. Нам самым интересным показалось платье в ковбойском стиле из замши с подолом и лифом украшенными бахромой.

Наш редактор моды Катя Блинова рассматривает бахрому на платье.

Такое блестящее стразами платье можно было свободно купить с самого утра.

Туфли, ботильоны, балетки, ботфорты, браслеты, клатчи, ремни Jimmy Choo for H&M – то чего так ждали все поклонники марки - все это было выставлено в специальных секциях магазинов. Чтобы пробиться в такой отдел, надо было получить браслет. На Oxford street в центральном магазине марки участниками, получившими браслет, стали всего 150 человек. Софи была 164 и вынуждена была дожидаться 12 утра, когда начались открытые продажи. В Москве спецотделы открылись в два часа дня.

Под потолком висели таблички соответствия цветных браслетов и времени входа в специальную "закрытую" зону.
Всем "участникам" утренней очереди раздали разноцветные браслеты: синие, желтые, розовые, зеленые. Покупателей пускали в спецотделы ненадолго, группами, согласно цвету браслетов и голосу из мегафона, который время от времени объявлял: "Обладатели синих браслетов, у вас осталось пять минут" или "Внимание, обладатели розовых браслетов! Через две минуты ваша очередь".
После того, как 10 минут в "закрытой" зоне кончались, девушки мерили туфли в основном зале магазина. Если размер не подходил, сотрудники-иностранцы, которые приехали вместе с новой коллекцией, помогали поменять на нужный.

Условия продаж во всем мире были одинаковые. Покупать можно только по одной модели и по одному размеру за один раз. Если хочешь приобрести что-то еще, постой в очереди еще раз. А вот цены в разных столицах мира были далеко не одинаковые. В Москве туфли стоили в среднем 8 тысяч рублей (это около 160 фунтов). В столице Британии средняя цена на туфли 80—100 фунтов. Балетки стоят в Лондоне около 50-60 фунтов. В Москве - почти 5 тысяч (около 100 фунтов).

Вся женская обувь Джимми Чу этой коллекции - открытая.
Ремни отличались по размеру. Некоторые мужчины записывались в очередь "следующей партией" после своих девушек, чтобы, если что, поменять и вынести вещь другого размера.
Особым вниманием в зоне аксессуаров в Москве пользовались ботильоны с открытыми пяткой и носком и широкие ремни из черной кожи с заклепками. Нам же больше всего понравился клатч цвета лосося - такой ты можешь увидеть на обложке ноябрьского номера Cosmopolitan Shopping.
  • 0

#6452
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
теперь мы знаем, что пережил папа Chilly...герой. Я безо всякой иронии, потому что зная себя, я бы не пошла. Я поэтому и на распродажи никогда и не хожу, не люблю толкучки, да и размеров моих никогда не бывает. А на самом деле это все конечно отговорки, просто у меня нервов не хватает :rolleyes:
  • 0

#6453
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Chilly, какой у Вас папа замечательный, под прилавком лежит для дочери :spy: у меня папа настолько далек от таких вещей, я прямо сейчас начну завидовать :rolleyes:
отпишитесь плиз по босоножкам, знаю, что одежду выпускал больше сам H&M, чем бренд джимми чу, а аксессуары, клатчи и обувь - дизайн джимми чу, исполнение H&M

Да папа действительно молодец, спасибо! Одевает меня и мужа полностью за что ему спасибо. По босоножкам отпишусь как только получу, но у меня например есть босоножки Victor and Rolf for H&M качество очень хорошее и сделаны они в Испании, а не Китае или еще где то как обычная обувь НМ. Одежду да думаю делала сам НМ просто из достаточно качественных материалов, хотя я заказывала замшевое платье с бахромой, мне его не купили тк оно в жизни не такое эффектное как на картинке. А вот по поводу ботильонов с открытым носом их разобрали видимо сразу же, потому как я их больше всего хотела, но не в Лондоне не в Базеле их нет...
А насчет статьи действительно все правда, папа мой стоял в очереди чтобы зайти в ту секцию час, а потом еще 1,5 часа на кассу ;) Сколько знаменитых дизайнеров не делали коллекции для НМ, но такой ажиотаж впервые! Прямо волосы дыбом!
  • 0

#6454
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мы с Жанной решили заказать все что есть. Поскольку по интернету что-то получить надежды мало, то брали все без разбору. Мне легче, я такие высокие каблуки не ношу, поэтому ограничилась балетками и сандлями на плоской подошве. Надеюсь что хоть браслетик нам перепадет....
  • 0

#6455
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Для наглядного так сказать представления открытие коллекции Jimmy Choo for HM во Франкфурте:
  • 0

#6456
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
я так понимаю что для продажи у нете выпускают определенное кол-во и продажи в магазинах на него не влияют. поэтому надуюсь что переподет что-нибудь
брали все без разбору :-)
но от батильенов с носиком и леггинсов кожанных меня Наташка пока отговорила :) и так на 1000 евро набрала без доставки :D но жадность моя не знает придела....и все впереди :D пока понету этивещи еще есть в наличии :D
  • 0

#6457
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Для наглядного так сказать представления открытие коллекции Jimmy Choo for HM во Франкфурте:

Посмотрела видео, вот это ужас. Нет, я бы не смогла выстоять такую очередь. Ваш папа реально молодец!
Толпняк, хуже чем на барахолке :-)
  • 0

#6458
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Chilly, какой у Вас папа замечательный, под прилавком лежит для дочери :) у меня папа настолько далек от таких вещей, я прямо сейчас начну завидовать :-)
отпишитесь плиз по босоножкам, знаю, что одежду выпускал больше сам H&M, чем бренд джимми чу, а аксессуары, клатчи и обувь - дизайн джимми чу, исполнение H&M

Да папа действительно молодец, спасибо! Одевает меня и мужа полностью за что ему спасибо. По босоножкам отпишусь как только получу, но у меня например есть босоножки Victor and Rolf for H&M качество очень хорошее и сделаны они в Испании, а не Китае или еще где то как обычная обувь НМ. Одежду да думаю делала сам НМ просто из достаточно качественных материалов, хотя я заказывала замшевое платье с бахромой, мне его не купили тк оно в жизни не такое эффектное как на картинке. А вот по поводу ботильонов с открытым носом их разобрали видимо сразу же, потому как я их больше всего хотела, но не в Лондоне не в Базеле их нет...
А насчет статьи действительно все правда, папа мой стоял в очереди чтобы зайти в ту секцию час, а потом еще 1,5 часа на кассу :D Сколько знаменитых дизайнеров не делали коллекции для НМ, но такой ажиотаж впервые! Прямо волосы дыбом!


да это понятно - рекламная кампания сыграла свое дело...это раз, во-вторых, обувь и аксессуары от джимми чу действительно хороши, на втором месте после лубутэнов, новую коллекцию тоже быстро разбирают, как горячие пирожки. А когда пирожки еще и по цене в 4-5 раз дешевле, то представьте, что с бедными модницами творится :D Обувь от H&M честно не мерила, по качеству не могу сказать, но согласна с Вами, что эта лимитированная коллекция должна быть получше качеством.
  • 0

#6459
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6460
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


почти такую же тока белую видела в Cristina Effe в Астане...за 56 тыщ :-)


а что это за магазин? впервые слышу... хороший?


Марка итальянская вещи классные. в астане в меге находится на 2 этаже. а в ате где то тоже есть адрес не помню. d'alma italia называется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.