Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6341
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Я как-то равнодушна к этим пиджакам была. Увидела в фильме "This is it", кожаный на MJ.
Как он клево смотрелся на нем. Действительно и на репитицию можно было в нем прийти и на концерте выступать. Всегда к месту. :fie:
  • 0

#6342
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Кстати, читала, по-моему в эксперте или бизнес/власть как раз-таки про Зару

Их политика и есть. Копирование дорогих марок и выпуск для массы. Там так и было написано

разве это плохо? ну не спорю, могли бы сами что-то придумать, но все же не считаю что это плохо
  • 0

#6343
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Кстати, читала, по-моему в эксперте или бизнес/власть как раз-таки про Зару

Их политика и есть. Копирование дорогих марок и выпуск для массы. Там так и было написано

разве это плохо? ну не спорю, могли бы сами что-то придумать, но все же не считаю что это плохо

согласна

ведь не все могут позволить топовые брэнды, а одеваться стильно хочется всем
  • 0

#6344
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Обувь очень интересная за счет камушек, прикрепленных на пятке и симпатичная!
  • 0

#6345
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#6346
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6347
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Изображение

Классная блузка! Люблю рюшечки, бантики.

Сообщение отредактировал Dementia: 17.11.2009, 09:08:55

  • 0

#6348
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#6349
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6350
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Классная блузка! Люблю рюшечки, бантики.

В таком случае выставлю приглянувшиеся блузки.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мне из них больше всего понравились 1я и предпоследняя.
  • 0

#6351
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А мне все понравились! Красота!!! Но особенно 2-ая и 3-ья!
  • 0

#6352
Местная

Местная
  • Гость
  • 40 сообщений
а мне 4-ая и 5-ая!!!!
  • 0

#6353
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
мне 6

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 17.11.2009, 15:28:38

  • 0

#6354
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Айлан чесслова, классные луки)))
  • 0

#6355
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Изображение Изображение
какие классные ножки у Эвелины...
  • 0

#6356
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ого, никогда не думала, что у нее такие ножки, зачем она их прячет всегда, но все же второй лук мне больше нравится
  • 0

#6357
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Так нравится Эвелина (на данный момент она для меня что-то вроде иконы стиля, ну так образно, без фанатизма). Импонирует ее стиль.
Она так грамотно разговаривает, всегда по делу и воды не льет.
  • 0

#6358
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Даа..фигура у Эвелины классная!! молодец
  • 0

#6359
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Так нравится Эвелина (на данный момент она для меня что-то вроде иконы стиля, ну так образно, без фанатизма). Импонирует ее стиль.
Она так грамотно разговаривает, всегда по делу и воды не льет.

Изображение
Платье Chanel, туфли и пояс YSL, брошь - собственность Эвелины
Изображение
Платье Jay Ahr, браслет Cartier
Я себе, кстати,из сайта "Модного приговора" взяла все её советы по поводу стиля. Кажется, нет ничего такого, чего она бы не знала о том, что, как и с чем нужно одевать!Умница просто!
  • 0

#6360
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Улыбчик, она мне тоже нравится, ее советы интересно послушать.

вот некоторые с сайта:

1. Платье-футляр должно сидеть по фигуре и носится только на голое тело. В качестве аксессуара прекрасно подойдет тонкий пояс.

2. Очень красивые женщины могут позволить себе очень простую одежду. Например, трикотажный многослойный комплект, выдержанный в модных оттенках серого, фиолетового, бордового.

3. В этом сезоне в моде высокие сапоги. Полоску кожи между юбкой выше колена и сапогами ниже колена компенсируют плотные колготы подходящего цвета.

4. Примеряя юбку-карандаш, обязательно обуйте туфли, с которыми будете ее носить. Необходимо изначально создать верные пропорции.

5. Платье-футляр носится только на голое тело. Ни в коем случае не надевают на водолазку или кофту.

6. Укороченные брюки и короткий жакет в мальчишеском стиле прекрасно дополнят тяжелые ботинки мужского типа.

7. Женщина обязана ухаживать за собой и выглядеть настолько красивой, насколько это возможно. Для себя.

8. Если вы хотите выглядеть достойно в блестящей темной мини-юбке, комплектуйте ее с закрытым верхом. Например, черной водолазкой.

9. Элегантный палантин легко скрывает все проблемы и заботы. Палантин создает образ успешной, довольной, беспечной женщины.

10. Психологами доказано, что холодный розовый цвет очень раздражает мужчин, а теплый розовый, наоборот, привлекает.

11. Монохромные комплекты без аксессуаров привлекают повышенное внимание к лицу, макияжу, прическе.

12. Комплект черного цвета станет менее строгим, если активно использовать яркие аксессуары. Например, можно поиграть с цветом туфель.

13. Сочетание черного и коричневого цветов доверьте специалистам. Выбирая комплект самостоятельно, помните: коричневый прекрасно сочетается с зеленым, голубым, цветом морской волны. Старая коричневая вещь в обрамлении экспрессивных цветов заиграет по-новому.

14. Покупайте базовые вещи только в дорогом модном магазине. В итоге эта вещь обойдется вам дешевле, чем база, купленная в магазине ширпотреба, которая потеряет вид спустя короткое время.

15. Обладательницам высокого роста стоит выбирать либо очень низкую обувь, либо очень высокую. Это зрительно уравновесит фигуру и сделает ее пропорциональной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.