Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6301
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6302
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6303
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Изображение


потрясающее фото, красивые черты!
  • 0

#6304
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
О, за 2 недели столько страниц! Столько интересного, молодцы девченки.
  • 0

#6305
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
[quote name='АйЛан' date='14.11.2009, 01:57' post='10609763']
Изображение
АйЛан, 2 последних лука мне очень понравились!!! особенно платье коричневое. а это черное платье случайно не от Кальвин Кляйн? кажись сегодня видела такое...

Сообщение отредактировал Миссис Смит: 15.11.2009, 01:25:14

  • 0

#6306
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

как вам такое платье? напыление на ткани, а так это обычный rayon

ИзображениеИзображениеИзображение


Прикольное платье, нечто похожее на платье Беонсе из клипа Sweet Dreams, только у нее это реально нити какие то сверху.
  • 0

#6307
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Вот, приглянулись пальтишки. 2е такое яркое, больше всего 3е понравилось.
  • 0

#6308
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Изображение
Вот, приглянулись пальтишки. 2е такое яркое, больше всего 3е понравилось.

и мне понравилось, вообще люблю припоясываться, так что я за ремень!
желтое прикольное, цвет такой приглушенный, не кричащий,классно будет смотреться с синим, тоже приглушенным (цвет этого сезона)
а вообще выбрала бы пальто покороче, с таким цветом.

Сообщение отредактировал Улыбчик: 15.11.2009, 15:34:06

  • 0

#6309
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Прикольное платье, нечто похожее на платье Беонсе из клипа Sweet Dreams, только у нее это реально нити какие то сверху.


у нее от alexander wang
  • 0

#6310
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
старая коллекция D&G зима2006 кажется, но все равно мне очень нравится. Я думала белый только летом, но вот из белой шерсти просто потрясающие наряды! в раздумьях так одеться)))

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 15.11.2009, 17:34:44

  • 0

#6311
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

ну почему стилисты нетапортера так скучны? вот вроде косуха неплохая от марк джейкобса, и лук такой симпатичный, но неужели нельзя было добавить аксессуары? хотя бы шарф повесили, я уж молчу про украшения
Изображение


наоборот, чем меньше тем лучше
минимализм выглядит элегантнее и богаче что ли
сама не люблю когда понавешут всяких браслетов/сережек/шарфиков/сумочек как сорока
  • 0

#6312
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
была вчера вечером в H&M..... коллекцию Джимми Чу разобрали задолго до моего прихода =(
ажиотаж такой вокруг коллекции, качество судя по фоткам вроде норма, кто уже видел коллекцию в живую?
  • 0

#6313
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

была вчера вечером в H&M..... коллекцию Джимми Чу разобрали задолго до моего прихода =(
ажиотаж такой вокруг коллекции, качество судя по фоткам вроде норма, кто уже видел коллекцию в живую?


Видела пока только на витрине. У нас в четверг начнутся продажи.
Качество обуви среднее.
Ищите на ebay :smoke:
  • 0

#6314
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Девушки, помогите подобрать луки на на корпоративку, тема Стиляги. Плиииз
  • 0

#6315
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

была вчера вечером в H&M..... коллекцию Джимми Чу разобрали задолго до моего прихода =(
ажиотаж такой вокруг коллекции, качество судя по фоткам вроде норма, кто уже видел коллекцию в живую?

эх, моей подружке папа купил пару отстояв 1,5 часа в очереди... Мы пробуем через интернет, но боюсь что пролетаем. :smoke:
  • 0

#6316
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ой наконец-то лук от Ташики :D мне нравится. Обожаю, когда девушки умеют такие сумочки носить, у меня не получается. Или просто нет подходящей :D а босоножки не кавалли? если это те, которые я чуть не купила (только в другом цвете), то они шикарные! на фото просто плохо видно.


спасибо! :smoke: а да, это они, туфли кроме того что красивые, еще и очень удобные, танцую как в тапочках ;)

Ташика, я подозревала, что вы жественная и фигура у вас хорошая. Обувь и сумочка мне понравились, а вот платье какое-то "взрослое". По фото не очень видно какой материал, а это немаловажно. Для меня вещь из гепюра - это то что носят тети. А вы молодая девушка лет 30. Вам бы ножки показать и подчеркнуть и без того хорошую талию.


ну это же не единственное платье и потом оно все же не повседневное:D, не знаю, мне нравится, и потом я когда притащила его на курсы, Нурлан сказал что оно мне идет (т.к. это стиль романтик), я себя в нем хорошо чувствую. Но Виктория, в любом случае спасибо за комментарий, я согласна, что если носить исключительно все в гепире и в рюшах - это как-то странновато :D

Сообщение отредактировал Tashika: 16.11.2009, 10:09:13

  • 0

#6317
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

да обычный карий, просто светлее, чем обычно и насыщенный. Я пыталась одно время носить цветные линзы, но мой окулист так и не смогла подобрать линзы, чтобы они перекрывали мой цвет, намучилась, мой родной цвет как бы поглощал цвет линз. Носила голубые, но все равно были голубовато-карие, причем карего цвета было больше. А потом увлечение прошло, и мой окулист вздохнула свободно


вообще на счет карих глаз, у меня подруга из турции вернулась, говорит что там нет понятия карие глаза, т.е. у каждого оттенка какое-то свое название :smoke:
  • 0

#6318
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

как вам такое платье? напыление на ткани, а так это обычный rayon

Изображение


ой, мне это платье нравится! так оно дорого смотрится, не смотря что ситнетика, но вот купила бы я как то что для Улыбчика
  • 0

#6319
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
вот на счет кашемировых вещей этой марки я согласна

Изображение

Испанский и демократичный: Massimo Dutti

В то время, когда кашемир стоит везде как минимум 15000 рублей, а то и все 30000 рублей, испанский Massimo Dutti является настоящим спасением. Кашемировые вещи стоит примерно 4500 рублей, а из смеси с шелком и вовсе 3000 р., при этом пряжа высокого качества и выглядит прекрасно. Стираются, держат форму, практически не скатываются. И попробуй порой отличить от какого-нибудь Brunello Cucinelli за 67000 рублей. Справедливости ради, надо сказать, что демократичные кашемировые вещи бывают и в Zara, но там как раз и кашемир попроще. Massimo Dutti в моделях особенно не изощряются – свитера с трегольным вырезом и кардиганы, ну и ладно. И цвета приятные – бежевый, серый, молочный, синий. Жаль шапок и шарфов нет.

Сообщение отредактировал Tashika: 16.11.2009, 11:21:26

  • 0

#6320
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

была вчера вечером в H&M..... коллекцию Джимми Чу разобрали задолго до моего прихода =(
ажиотаж такой вокруг коллекции, качество судя по фоткам вроде норма, кто уже видел коллекцию в живую?


вы в москве находитесь?
или в ате открылся h&m?

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 16.11.2009, 13:08:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.