Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6381
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
классные майки, сейчас еще модно такие белые майки а сверху пришиты цепочки или бусы)
  • 0

#6382
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
в саксе видела их кучу разных, а на сайте только одна такого плана. Изображение
  • 0

#6383
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

в саксе видела их кучу разных, а на сайте только одна такого плана. Изображение


почти такую же тока белую видела в Cristina Effe в Астане...за 56 тыщ :spy:
  • 0

#6384
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
да, и эта майчонка тоже стоит 259$
  • 0

#6385
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Какие хорошие советы у Эвелины Хромченко, очень мне нравится как она все объясняет. Вот и мой ответ на вопрос по поводу базовых вещей - не нужно все-таки на них экономить :spy: и на счет чем ярче внешность, тем проще крой.

ЗЫ: а на счет того как она выглядит, я вообще думаю, что иногда люди которые хорошо критикуют и дают рекомендации не обязательно сами безупречны, я думаю это не обязательно
  • 0

#6386
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

почти такую же тока белую видела в Cristina Effe в Астане...за 56 тыщ :spy:


а что это за магазин? впервые слышу... хороший?
  • 0

#6387
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а который еще кверху задирается, как они правильно называются-то

У меня знакомый такие зовёт "хоттабычи" :spy:
  • 0

#6388
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Очередные промахи звёзд:
ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 19.11.2009, 11:02:42

  • 0

#6389
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ещё:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
От некоторых прям не ожидала :spy:
  • 0

#6390
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
на тему мода и здоровье....

вижу сейчас много девушек, которые в угоду моде или еще чему одеваются не по сезону. сапоги, колготки (хорошо если хотя бы теплые), и свитер-платье, ну и курточку коротенькую....

не, конечно броско и взгляд привлекает, но ведать циститом они еще не болели и ничего не простужали...... по мне, так никакая мода не должна быть во вред здоровью. пощеголять можно и весной и летом, а зимой все таки нужно по сезону одеваться.
  • 0

#6391
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений
да, я тоже часто вижу вечером на улице молодежь легко одетую и думаю, что, когда-то сама такая была ))) сейчас такое себе позволяю только, если с водителем и на улице только считанные минуты и сразу в помещение :spy:
  • 0

#6392
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Какие хорошие советы у Эвелины Хромченко, очень мне нравится как она все объясняет. Вот и мой ответ на вопрос по поводу базовых вещей - не нужно все-таки на них экономить :( и на счет чем ярче внешность, тем проще крой.

ЗЫ: а на счет того как она выглядит, я вообще думаю, что иногда люди которые хорошо критикуют и дают рекомендации не обязательно сами безупречны, я думаю это не обязательно

это из серии, в чужом глазу соринку увидет...короче, она просто неудачно косит под Винтур)

п.с. а мел би когда-то была моим кумиром :spy:
  • 0

#6393
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Пэрис Хилтон, сама один большой промах, столько денег а на стилиста видимо тратиться совершенно не хочет. Ни разу (!!) не видела на ней более менее приличного и со вкусом подобранного наряда... А платье на Саре Джессике Паркер (на мой взгляд) вполне ничего, одно время такие были очень популярны...
  • 0

#6394
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
видел ли кто нибудь в продаже кожаные брюки фасона bootcut?треггинсы под кожу ношу уже давно,порядком поднадоели.хотелось бы посмотреть луки с красивыми кожаными брюками черного цвета)
  • 0

#6395
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

классные майки, сейчас еще модно такие белые майки а сверху пришиты цепочки или бусы)


классно Вам, Sleepyhead - живете в Штатах, что-то захотели сильно, пошли купили. Почему когда я жила там, не была такой модницей :-/ при том, что мы часто выезжаем заграницу, за раз купить все, что запланировано, не получается. Если честно, на третий день шоппинга я просто устаю, у меня начинает все перед глазами мельтешить...в очередной раз что-то мерить уже сил нет, а ведь еще всем членам семьи надо купить, посоветовать (в последний раз летали со свекровью, она без меня ничего не хотела мерить или покупать), да и бывает, что размеров нет. В этот раз так хотела ботильоны от лубутэна, не было моего размера, причем поступило все в 6 вечера, мы пришли на следующий день после обеда, уже все было продано!

вот подобная майка с цепями от балмейн, цена 1213 фунтов стерлинга, теперь со скидкой 485
Изображение
  • 0

#6396
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мдаа...подборка звезд не для слабонервных...даже нет такого наряда, который можно было подправить, заменив что-то. Легче просто все выкинуть, они-то могут себе это позволить. Сначала было подумала, что у Лопес можно поменять верх на что-то темное, но потом подумала, что с ее формами такую юбку надевать непозволительно.
  • 0

#6397
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Изображение

а вот и мой лук)повседневный,сапоги не поместились,а ля жокейские)

Сообщение отредактировал noblesse_oblige: 19.11.2009, 13:07:06

  • 0

#6398
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а я снова хочу пополнить список базовых вещей в своем гардеробе, вот опять-таки придется ждать следующей поездки заграницу. Заказывать по интернету я не решаюсь, считаю, если платишь за вещь, то лучше ее мерить, и не стоит покупать, если она не сидит на все 100. И тут цена не важна. У меня подруга любит заказывать вещи по интернету, мотивируя тем, что недорого. Я тоже раньше так думала, но в итоге у тебя накапливаются вещи, которые ты надеваешь по одному разу. Вроде сидят неплохо, но не ТО! Теперь стараюсь избегать "случайных" вещей в своем гардеробе.

ИзображениеИзображение

хочу такую майку хорошего качества, таких маек считаю должно быть много в гардеробе, и все они должны сидеть отлично по фигуре.

ИзображениеИзображениеИзображение

еще хочу такую водолазку черную. Хотя черные у меня есть две - одна плотная, другая совсем тоненькая, а эта в самый раз.
смотрите, это же платье без водолазки смотрится не так интересно
Изображение

ну и такие темно-серую и белую еще
ИзображениеИзображение
  • 0

#6399
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
продолжая предыдущий пост, еще обожаю водолазки с короткими рукавами (можно фонарики) и совсем без рукавов. У меня есть черные, темно-шоколадная. Хочу еще серую и темно-синюю. Такие базовые вещи как раз для таких как я :-/ с детьми, мужем, кучей дел, звонков, поездок и пр. - быстро можно составить лук и вперед!

Изображение

это самый простой, но здесь классная игра фактуры вещей одного цвета. Стилисты нетапортера может и скучны, но классические луки у них славные.

а если есть время, то можно с такими базовыми вещами составить более яркие луки, добавив аксессуары другого цвета.
  • 0

#6400
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

видел ли кто нибудь в продаже кожаные брюки фасона bootcut?треггинсы под кожу ношу уже давно,порядком поднадоели.хотелось бы посмотреть луки с красивыми кожаными брюками черного цвета)


noblesse_oblige, классно выглядите))
кожаные bootcut видела на ВС, вот тут http://www2.victoria...o...&rfnbr=2419
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.