Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6321
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да, точно! у меня есть серый кардиган из кашемира и хлопка с заплатками из замши на локтях, очень неплохо носится.

но у массимо дутти проблема с маленькими размерами, то есть если кардиган еще можно взять, то свитера и водолазки мне большеваты. Такая же проблема у мужа, нет маленького размера, но иногда бывают маломерки.
  • 0

#6322
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


ну почему стилисты нетапортера так скучны? вот вроде косуха неплохая от марк джейкобса, и лук такой симпатичный, но неужели нельзя было добавить аксессуары? хотя бы шарф повесили, я уж молчу про украшения
Изображение


наоборот, чем меньше тем лучше
минимализм выглядит элегантнее и богаче что ли
сама не люблю когда понавешут всяких браслетов/сережек/шарфиков/сумочек как сорока


по моему мнению не всегда чем меньше, тем лучше. Согласна, если аксессуары смотрятся "как на сороке", то значит, просто нет вкуса или чувства меры. Что касается минимализма, то есть стиль пуризм, где важна четкость линий, простота и никаких лишних деталей. Но в данном примере никакого пуризма нет, здесь обычный стиль casual.
  • 0

#6323
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

по моему мнению не всегда чем меньше, тем лучше. Согласна, если аксессуары смотрятся "как на сороке", то значит, просто нет вкуса или чувства меры. Что касается минимализма, то есть стиль пуризм, где важна четкость линий, простота и никаких лишних деталей. Но в данном примере никакого пуризма нет, здесь обычный стиль casual.


понятно тогда :fie:

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 16.11.2009, 13:17:14

  • 0

#6324
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


по моему мнению не всегда чем меньше, тем лучше. Согласна, если аксессуары смотрятся "как на сороке", то значит, просто нет вкуса или чувства меры. Что касается минимализма, то есть стиль пуризм, где важна четкость линий, простота и никаких лишних деталей. Но в данном примере никакого пуризма нет, здесь обычный стиль casual.


понятно тогда :fie:


кстати о сороках ;-) не забуду, как мы сидели (в теплое время) в одной из кофеен в центре города...за соседний стол села девушка (молодая причем), на обеих руках браслеты до локтя, на пальцах кольца, на шее блестящий шарфик, в ушах массивные серьги, а на голове шляпа! мы не стесняясь, разинули рты с мужем и друзьями...на самом деле все аксессуары были просто отличного качества, и каждый в отдельности смотрелся бы замечательно...но! все вместе это было нечто
  • 0

#6325
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и даже не спрашивайте, во что она была одета! за всем этим "великолепием" было просто не разглядеть
  • 0

#6326
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
да, представила) цыганочка прям) есть такие, которые не чувствуют меру, по мне уж лучше один браслетик, но дорогой, одни сережки, но видные, лучше меньше да лучше
  • 0

#6327
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Прикольное платье, нечто похожее на платье Беонсе из клипа Sweet Dreams, только у нее это реально нити какие то сверху.

у нее от alexander wang


Изображение
  • 0

#6328
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Balmain идеально все, простота и ничего лишнего!

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 16.11.2009, 13:53:22

  • 0

#6329
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Изображение


Девочки, а где в Алмате можно купить подобное платье? Уж больно оно зачаровывает. :fie:
  • 0

#6330
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
у BALMAIN эти пиджачки с вытянутыми плечами буквально на один сезон, а эти мини платья простенькие да и скроены как то наспех, ничего нового... понравились только ноги модели на 5 фотке.
  • 0

#6331
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
В Топшопе мерила такой пиджак как у Балмаин, жаль не было моего размера.
  • 0

#6332
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

у BALMAIN эти пиджачки с вытянутыми плечами буквально на один сезон, а эти мини платья простенькие да и скроены как то наспех, ничего нового... понравились только ноги модели на 5 фотке.


странно тогда, почему эти пиджачки который сезон вызывают такой ажиотаж у звезд и модниц :fie:
не думаю, что Balmain будет скраивать свои платья наспех
  • 0

#6333
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Balmain идеально все, простота и ничего лишнего!


мне вот тоже нравятся коллекции Balmain, особенно брюки
  • 0

#6334
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
ну почему зара нагло слизывает идеи с Балмэйн? сначала босоноги со стразами, но потом их вроде сняли с производства. Так теперь и платьяИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 16.11.2009, 14:54:24

  • 0

#6335
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Balmain разительно отличается от других дизайнеров, у этого дома всегда особая фишка - шик для повседневности. Его пиджаки можно и днем надеть, и вечером будет уместно.

да это обычная практика, когда более демократичные марки берут идеи от ведущих дизайнерских домов. Делают более доступную одежду, ну и конечно, используют другие материалы и часто корректируют дизайн в сторону "носибельности" и "повседневности"
  • 0

#6336
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Miss_Independent, уверена, дать вам нитки и кусок ткани вы и сами сможете сшить мини платье а-ля Балмайн, я уж точно смогу, хотя с иголками-нитками особо не дружу...

а кстати, который сезон?? я вроде в этом году увидела ажиотаж, я эти плечи называю "плечи кощея" хи хи
  • 0

#6337
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
незнаю, иногда попадаются модели точь-в-точь. Балмэйн судились даже с зарой из-за босоножек, интересно с платьями так же будет? Например, Mango тоже очень демократичная, масс-марка, и не помню, чтоб они грубо копировали какую-ниб. модель одежды, возможно, есть похожее что-ниб., но зара перегнула немного палку
  • 0

#6338
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Miss_Independent, уверена, дать вам нитки и кусок ткани вы и сами сможете сшить мини платье а-ля Балмайн, я уж точно смогу, хотя с иголками-нитками особо не дружу...

а кстати, который сезон?? я вроде в этом году увидела ажиотаж, я эти плечи называю "плечи кощея" хи хи


ой, я точно не смогу сшить :fie: проще пойти в зару купить такое же платье с плечиками)
сезон по-моему уже третий его носят, помню еще весной все звезды уже щеголяли в нем
  • 0

#6339
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

ну почему зара нагло слизывает идеи с Балмэйн? сначала босоноги со стразами, но потом их вроде сняли с производства. Так теперь и платья.

Многие ж не позволят себе платье от балмэйн, зато в заре многое скупается, люди носят и ходят довольные)))и им пофиг кто у кого что скопировал..
  • 0

#6340
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Сейчас, по-моему, большая часть недорогих марок копирует с других брендов. Так продать легче :fie:
Легко понять, почему копируют модели дорогих и именитых марок. Но вот когда делают копии далеко не самых "крутых" - мне не понять.
вот, к примеру, bebe "украли" дизайн сапог у pour la victoire и dolce vita
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.