Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6261
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а мне кажется именно фуксия лучше, потому что квадратиков фуксии на платье меньше чем синие...
  • 0

#6262
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
шляпа с вуалью это шик! обожаю такие оригинальные вещицы.
летом обычно украшаю волсы большими цветками в гавайском стиле, цветы заколки раньше брала в тайланде, щас вроде и у нас продают.
а вот недавно с подружками в кафе... на голове ободок с вуалью, не знаю будет ли видно, но выглядит прикольно, самое смешное все так рассматривали посетители кафе...им явно не оч понравилось :) .и это несмотря на что я его просто примерял, а не пришла в нем и сидела вексь вечер :) ободок подруга из Венеции привезла. у нас таких еще не видела
ИзображениеИзображение

кста, по тесту у меня вышла фигура..и это после родов...видимо самооценка не изменилась :)
  • 0

#6263
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я бы к платью с ромбиками бледно-розовые взяла, этого цвета мало.

Ташика у вас отличная обувь и красивая фигура!

Мисс Смит, а что очень даже симпотичная вуаль)))
  • 0

#6264
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А нам с Наташкой всегда пофиг на то какие шмотки на ком :) вообще у нас полно одинаковых шмоток. :) иногда только цветом отличаются. :) и мы не паримсяпо этому поводу :lol: потому что не в этом суть!!! и шмотки не повод для обид :spy:
мне даже иногда нравится что мы одеваемся водном стиле :D прикольно же будет что на НГ мы будем в одном стиле :D подруги же ;)
хотя Наташке больше нравятся всякие рюшечки, кружева, валаны и вуали, а мне кожа, джинса, рванная особенно, все в обтяг, секси вещи и черный цвет :) так что в целом вкусы у нас разные.
  • 0

#6265
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а мне кажется именно фуксия лучше, потому что квадратиков фуксии на платье меньше чем синие...

Хотя да... Синего много, фиолетовый приелся уже. :)
  • 0

#6266
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да, я вообще черные одену! Че парится то! Все равно в них зимой на улицу не выйдешь. Напялю Угги и все!
  • 0

#6267
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да, я вообще черные одену! Че парится то! Все равно в них зимой на улицу не выйдешь. Напялю Угги и все!

нееее а че!!! давай напялим туфли! хороший же понт дороже здоровья! :)
  • 0

#6268
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, подскажите, что из верхней одежды можно купить на зиму. Критерии - ниже попы, теплое, чтоб свободно могла доходить в нем последние месяцы беременности, ну и соответственно не очень дорогое, т.к на один сезон.

Трапециевидные пальто мне не очень идут. :)
На шубку денег жалко, т.к. опять же такой фасон потом носить не буду. Вот ломаю голову :)
  • 0

#6269
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Миссис Смит, классная вуалька! Правда у нас народ такое точно не поймет, хотя я уже из того возраста вышла, что б обращать внимание на общественное мнение. У меня как то была фотосессия в ретро-стиле, жаль, что тогда не было у меня этой фенички под рукой.

Изображение
  • 0

#6270
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Nash_22, шикарное фото! да я вобщем тоже не в том возрасте :) так что делаю и ношу только то, что мне нравится!
Наяна, может просто пуховичок какойнть взять? недорого,а главное тепло,в вашем положении это главный критерий!
  • 0

#6271
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика у вас отличная обувь и красивая фигура!


спасибо, очень приятно! а босоножки эти я кстати приобрела у Чики :)
  • 0

#6272
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, может просто пуховичок какойнть взять? недорого,а главное тепло,в вашем положении это главный критерий!

Да, я и думаю пуховик, только длиннее нужен, чем куртка. Думаю может болоневое пальто? (Тьфу, блин, как правильно пишется это слово :) )
А то все курточки сейчас на резинке на уровне поясницы. :)
  • 0

#6273
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Не могу пройти мимо :dandy: , Nash_22 очень хорошее фото!
  • 0

#6274
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Спасибо! Моей маме с мужем правда вообще не нра...
  • 0

#6275
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Спасибо! Моей маме с мужем правда вообще не нра...

наверное потому, что Вы вживую выглядите моложе!! :dandy:
  • 0

#6276
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

наверное потому, что Вы вживую выглядите моложе!! :dandy:

это то да!!! :lol:
  • 0

#6277
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Девочки, подскажите, что из верхней одежды можно купить на зиму. Критерии - ниже попы, теплое, чтоб свободно могла доходить в нем последние месяцы беременности, ну и соответственно не очень дорогое, т.к на один сезон.

Трапециевидные пальто мне не очень идут. :lol:
На шубку денег жалко, т.к. опять же такой фасон потом носить не буду. Вот ломаю голову :dandy:


если прям модно хотите, то попробуйте Парку) модно, удобно и тепло! я купила себе болотного цвета.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Nash_22 Вы просто красотко)))!

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 13.11.2009, 19:46:46

  • 0

#6278
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


перечитала свой пост...столько раз употребила слово "цвет"...все, мне пора спать.

Виктория, ну где фотки с новыми лосинами или леггинсами? и не убирайте Вы голову, на Вас приятно смотреть с головой.

З.Ы. все, мне точно пора спать



Я выложу скоро, просто с этими холодами я вообще одеваюсь как капуста :lol:
И сапоги, под которые я купила леггинсы сейчас на стадии доработки. ( потом все объясню сопроводив луками)

Кстати,судя по постам, кто-то вчера оочень долго не мог оторваться от компа и пойти спать :dandy:


ну вот и до дома добралась, пока всех подруг навестишь...Виктория, прааально, одевайтесь как капуста. Я вообще вчера шла до фитнес-клуба в уггах, куртке, водолазке и кашемировом свитере, еще шапка на голове из альпаки. И все равно не могла согреться, ужас просто какой-то. Хочу в теплый климат, чтобы можно было носить босоножки с шубой
  • 0

#6279
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

все у меня нет времени на фотографирование, нашла весеннюю фотку с одним из моих любимых платьев, что-то выходное
Изображение


ой наконец-то лук от Ташики :lol: мне нравится. Обожаю, когда девушки умеют такие сумочки носить, у меня не получается. Или просто нет подходящей :dandy: а босоножки не кавалли? если это те, которые я чуть не купила (только в другом цвете), то они шикарные! на фото просто плохо видно.
  • 0

#6280
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


прикольный тест...у меня вышло глаза :lol:
в принципе совпадает (ну какая женщина не любит своих глаз - именно в них она чаще всего смотрит)...помню, самый нелепый комплимент (а именно такие почему-то запоминаются) сказал мне как-то друг моего лучшего друга: "классный цвет глаз...в какой оптике линзы покупала?" я полчаса наверно догоняла, какие линзы он имел в виду (я ношу линзы от зрения, но он конечно не их имел в виду). Помню, обиделась тогда...на своего друга конечно, а сейчас мы смеемся, когда вспоминаем.


гуччи, а у тебя какой цвет глаз? на фотках не понятно...
я думала что у меня будет глаза или лицо, но как ни странно вышло что фигура :lol:

а на счет платья ну не знаю даже, может это у меня синдром бедности или что, ну жаль мне за базовые вещи отдавать большие деньги, (кроме обуви и сумок конечно) хотя умом то я понимаю, что за них тоже приходиться платить никуда не денешься


да обычный карий, просто светлее, чем обычно и насыщенный. Я пыталась одно время носить цветные линзы, но мой окулист так и не смогла подобрать линзы, чтобы они перекрывали мой цвет, намучилась, мой родной цвет как бы поглощал цвет линз. Носила голубые, но все равно были голубовато-карие, причем карего цвета было больше. А потом увлечение прошло, и мой окулист вздохнула свободно

платье дороговатое из-за того, что шелк тянущийся, технологии все дела. В среднем за платье от дизайнера я готова выложить до 800 долларов, не больше. За обувь и сумку (больше все-таки за обувь) легче расстаюсь с деньгами, предел 2000, но это конечно за сильно нарядную обувь или высокие сапоги. Платья я так часто не ношу, соответственно куплю, если сильно в душу западет (и на фигуру хорошо сядет), а человек я практичный, поэтому покупаю джинсы и другие повседневные вещи от дорогих марок, и смешиваю их с более демократичными. На самом деле базовые вещи типа кардиганов, водолазок и пр есть неплохие у Gap, H&M, Zara, Mexx, Mango и пр. А базовая вещь - в ней ведь главное качество исполнения, дизайн там давно уже придуман. Если использованы натуральные материалы, швы ровные, на фигуре сидит хорошо, то есть ли разница? Когда разница очевидна - то есть дизайн, качество материалов и исполнение на порядок выше, я все же предпочту более дорогую марку. Если раньше для меня главное было количество, то сейчас лучше меньше вещей хорошего качества, которые между собой сочетаются. А количество плавно перекочевало в гардероб сестренки :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.