Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5361
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5362
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Emporio Armani коллекция осень-зима 2009 2010
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
очень красивые польта с рюшками и платье, а еще шапочка на 3 фото симпатичная.
  • 0

#5363
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
К. Мосс в черном платье ужасна, а на девушке сапожки такие красивые, мне бы их... :spy:
  • 0

#5364
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение Этой *девушке* 55 лет и она главный редактор французского Vogue, Карен Ротфельд.

Сообщение отредактировал драгоценная: 09.10.2009, 23:40:34

  • 0

#5365
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
за границей все такие классные, попробуй здесь так выйти на улицу - осмеют *( и будут дооолго смотреть вослед
  • 0

#5366
TomaSummer

TomaSummer

    он же Aroma5

  • Забанен
  • 17 сообщений
Ух ты, какая темка!
Очень интересно посмотреть, успеть бы еще все да сразу пролистать....

#5367
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Девочки, подскажите плиз с чем можно надевать вот такое примерно пальто. (чуть длиннее чем на фото)

Изображение

P.s. У меня ноги не красивые что бы одевать мини. :spy:

Сообщение отредактировал Turka: 10.10.2009, 13:43:13

  • 0

#5368
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А чем вам ваши ноги не нравятся-то?
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5369
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вообще-то у Виктории сзади платье как бы струится, видела фотки "вид сзади", а Мендес выбрала платье немного в другой вариации, там у нее все в обтяжку.

Все равно "костючик" не сидит :spy:
  • 0

#5370
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Девушки, а как насчет шарфиков и платков? Незнаю как вы, а я по этим тряпочкам просто умираю) Правильно подобранный и повязанный шарф может внести ту самую недостающую изюминку в ваш аутфит. Лично у меня их уже по-моему больше 30-ти :lol: я маньяк)

Вот здесь описано много примеров, как красиво повязать шарфик, думаю каждый найдет для себя что-то полезное :lol: Как завязать шарф(предупреждаю, картинок с инструкциями ооочень много)
  • 0

#5371
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

К. Мосс в черном платье ужасна, а на девушке сапожки такие красивые, мне бы их... :lol:

это джимми чу, около 2000$ стоят, на многих сайтах сейчас продаются
  • 0

#5372
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


я прямо заболела замшевыми ботфортами Брайан Этвуд, которые ранее выставляла Чика. Мне удлиненные ботфорты будут просто супер! единственно каблук невысокий хочется. Но это есть только на нет - а - портере по цене 700 фунтов, вот и мучаюсь теперь разориться ли сейчас или подождать сейл. все таки с нашей погодой насколько смогу постоянно их носить. как думаете, девченки?

Гучи и Чика, не знаете когда примерно начинаются на портере скидки и стоит ли их ждать?


Вы про те серые на высоком каблуке? так их уже нет, проданы :lol: остались черные на низком (7см) каблуке, они будут да, около 700 фунтов. Там пока все размеры есть. Как только количество уменьшается или подходит время, нетапортер скидывает все на своей же дисконтный сайт theoutnet.com

Вы подпишитесь на него, они на почту высылают обновления и поступления. Доставку в казахстан делают, все приходило, все отлично. Я у них балетки Marni заказывала и кучу всего еще по очень даже неплохим ценам, но правда, быстро все расходится, надо прямо скажем, ловить. НО есть большое НО (впрочем, как со всеми интернет-покупками) - примерить нельзя. Если Вы точно знаете свой размер у разных дизайнеров (а они все разные), то все ОК.


спасибо! да, я как раз про те 7сметровые :lol: как раз для моего роста и учитывая, что у нас длинные ноги не все понимают :cry:
  • 0

#5373
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
давно читаю эту тему. Спасибо всем, кто выкладывает фото здесь. Особенно Чике за ее подборки, всегда с удовольствием смотрю :lol:

Хочу поделитсья с вами ссылкой на сайт H&M. Там есть гид по стилю. И из вещей этой марки вы можете сами составлять наряды. http://www.hm.com/ru...ionstudio.nhtml
  • 0

#5374
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
девочки подскажите, что из верхней одежды можно взять на зиму, стильное, нравится что то вроде легкой дубленочки с капюшоном
  • 0

#5375
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Изображение

как думаете, сама рвала?

Изображение

взяла себе колготы рефленые чуть темнее чем на фото. Ножки толстые в них. С рефленым рисунком походу только на худышек :lol:
  • 0

#5376
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Девушки, а как насчет шарфиков и платков?

Какая ссылочка полезная
Тоже люблю обвязываться. Только мне палантины нравятся. Около 30 всяких разных и столько же способов их повязывания
самый любимый :lol:
Изображение
  • 0

#5377
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5378
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5379
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Дарья Жукова очень нравится.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.10.2009, 01:42:09

  • 0

#5380
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Fendi коллекция осень-зима 2009 2010
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
мрачновато.., но на посл. фото шуба понравилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.