Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4981
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение

Линдси Лоан в boyfriend пиджаке, шарфе и практически ничего под пиджаком плюс такой лук позволил ей засветить новые сапожки от Balmain. Западные стилисты назвали это луком недели: много всего сверху и очень мало под низ.
  • 0

#4982
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Изображение


Ой, как мне нравится!!!! Очень секси!
Девушки, кто-нибудь знает где купить такой меховой жилет, если его можно так назвать?


все-таки как здорово в Европе: климат позволяет одеться в шорты, короткие рукава и такой шикарный меховой жилет!
  • 0

#4983
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
подборка меховых жилетов от именитых дизайнеров с нетапортера, в основном, используется кроличий мех, мех горной козы, каких-нибудь непростых овец, выращенных в Монголии, ну и прочей бедной твари :rolleyes: цены варьируются от 230 до 1300 фунтов стерлингов

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4984
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

кстати, последний жилет от Rebecca Taylor из искусственного меха, стоит 310 фунтов
  • 0

#4985
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 01.10.2009, 12:38:42

  • 0

#4986
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 01.10.2009, 12:43:40

  • 0

#4987
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений

столько меха! тоже хочу меховой жилет. Сейчас посмотрела очередную серию Модного приговора, даже там героиню одели в меховой жилет и комбинезон. Сегодня Зайцев и Эвелина спорили на проф. темы, интересно было наблюдать. Эвелина настаивала, что подол шифонового платья надо подровнять, а Зайцев сказал, что шифон легкий и когда края неровные, больше эффекта "летучести". Второй спор возник по поводу ремней поверх комбинезона, не продетых в шлевки для ремня, Эвелина сказала, что если они уж есть, то надо их или вообще закрыть широким ремнем, или если одеваются два тонких ремня, как в тот момент, то уж продеть их в шлевки, а то неаккуратно очень (тем более живот у героини плоским не был), а Зайцев сказал, что он на своих показах намеренно не продевает, обожает эту неточность. Я больше склоняюсь к мнению Эвелины насчет шлевков, а вот подол шифонового платья можно и не перешивать, а оставить неровным, если так изначально задумано.


А я больше склоняюсь к мнению Зайцева. Мне тоже нравится неточность.
На счет шифонового платья согласна, что перешивать не нужно.
  • 0

#4988
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Беременная в таком откровенном наряде, в мини, на высоких каблуках, по мне, ужасно.

Сообщение отредактировал exquisite: 01.10.2009, 13:18:34

  • 0

#4989
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
муж сейчас через плечо увидел меховые жилеты и говорит, а че ты к свадьбе (я ранее упомянула, что его братишка женится в ноябре) не прикупишь какой-нибудь жилет? теперь и я призадумалась...девочки, помогите выбрать. С платьем еще не решила, но наверно нужен такой, чтобы потом и под джинсы и под леггинсы можно было одеть. Кстати, подумала, если зимой на машине, то очень удобно - можно шубу не одевать (если знаешь, что идешь в закрытое помещение), а мех станет частью лука!

так что жду ваших советов (пока муж в таком настроении)
  • 0

#4990
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девчи, не могли бы вы подборочку юбок сделать
Хочу сшить. Ткань черная костюмная
чтоб в офис можно было ходить

Сообщение отредактировал Janile: 01.10.2009, 14:45:02

  • 0

#4991
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
моя история с меховым жилетом: лет 5 назад купила себе замшевый короткий жилет на волчьем меху (как мне сказали). Жилетка сама черная а мех темно серый, длиношерстный,густой. Короче уже второй сезон ношу на изнанку :laugh: В субботу одевала его на черную трикотажную майку с рукавом в три четверти , подпоясалась прозрачным ремешком из пластика с красивой серебрянной пряжкой, низ были джинсы,обувь высокий каблук на скрытой подошве. Муж сказал супер :o В тот день шел дождь, капельки скатывались с моего меха и ничего ему не сделалось, видимо из-за густоты меха. Был опыт носки жилетки с теплым свитером в конце ноября прошлого года, тепло,уютно. На счет зимы не пробовала, но думаю в солнечный день будет само то.
гуччи помню на ЦТ в прошлом году кто то из девочек продавал роскошную жилетку из чернобурки, , может еще не продали? :p
  • 0

#4992
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

муж сейчас через плечо увидел меховые жилеты и говорит, а че ты к свадьбе (я ранее упомянула, что его братишка женится в ноябре) не прикупишь какой-нибудь жилет? теперь и я призадумалась...девочки, помогите выбрать. С платьем еще не решила, но наверно нужен такой, чтобы потом и под джинсы и под леггинсы можно было одеть. Кстати, подумала, если зимой на машине, то очень удобно - можно шубу не одевать (если знаешь, что идешь в закрытое помещение), а мех станет частью лука!

так что жду ваших советов (пока муж в таком настроении)

мне кажется, что если хотите комбинировать и с платьем, и с джинсами, то нужно брать с объемным мехом, но не таким объемным, как были в прошлоых коллекциях ЛВ и т.д., но и не таким прилизанным мехом, как каракульча например, не знаю, понятно ли выражаюсь)) цвет какой нибудь пастельный, чтобы был с ремешком на талии, не длинный.... с пастельным платьем красиво будет сочетаться
  • 0

#4993
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Девочки посоветуйте с чем одевать вот такие кеды? Запостите пожалуйста луки к ним.
http://s59.radikal.r...9d61311e337.jpg
  • 0

#4994
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

моя история с меховым жилетом: лет 5 назад купила себе замшевый короткий жилет на волчьем меху (как мне сказали). Жилетка сама черная а мех темно серый, длиношерстный,густой. Короче уже второй сезон ношу на изнанку :laugh: В субботу одевала его на черную трикотажную майку с рукавом в три четверти , подпоясалась прозрачным ремешком из пластика с красивой серебрянной пряжкой, низ были джинсы,обувь высокий каблук на скрытой подошве. Муж сказал супер :o В тот день шел дождь, капельки скатывались с моего меха и ничего ему не сделалось, видимо из-за густоты меха. Был опыт носки жилетки с теплым свитером в конце ноября прошлого года, тепло,уютно. На счет зимы не пробовала, но думаю в солнечный день будет само то.
гуччи помню на ЦТ в прошлом году кто то из девочек продавал роскошную жилетку из чернобурки, , может еще не продали? :-)


наизнанку? то есть изначально он был задуман для носки мехом вовнутрь? :p ну Вы молодец, обожаю, когда изобретательность включают и уже имеющиеся вещи носят по-новому! ремень из пластика с меховым жилетом наверно смотрится хорошо, то есть и мех видно, и вроде как ремень есть.

надо поискать в теме продам, а если нет, закажу может с нетапортера, оттуда вещи быстро приходят
  • 0

#4995
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


муж сейчас через плечо увидел меховые жилеты и говорит, а че ты к свадьбе (я ранее упомянула, что его братишка женится в ноябре) не прикупишь какой-нибудь жилет? теперь и я призадумалась...девочки, помогите выбрать. С платьем еще не решила, но наверно нужен такой, чтобы потом и под джинсы и под леггинсы можно было одеть. Кстати, подумала, если зимой на машине, то очень удобно - можно шубу не одевать (если знаешь, что идешь в закрытое помещение), а мех станет частью лука!

так что жду ваших советов (пока муж в таком настроении)

мне кажется, что если хотите комбинировать и с платьем, и с джинсами, то нужно брать с объемным мехом, но не таким объемным, как были в прошлоых коллекциях ЛВ и т.д., но и не таким прилизанным мехом, как каракульча например, не знаю, понятно ли выражаюсь)) цвет какой нибудь пастельный, чтобы был с ремешком на талии, не длинный.... с пастельным платьем красиво будет сочетаться


Изображение

тогда может вот этот? у него ремешок есть, он пастельного оттенка, из кроличьего меха стриженого. вот фото побольше

Изображение
  • 0

#4996
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

то есть изначально он был задуман для носки мехом вовнутрь?



вот именно, лицо замша :o, а ремень действительно в тему был, из-за прозрачности проглядывал серый мех. Короче если интересно могу зафотать образ и на мыло вам закинуть :laugh:
  • 0

#4997
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

тогда может вот этот? у него ремешок есть, он пастельного оттенка, из кроличьего меха стриженого. вот фото побольше

шииикарная вещь!!!
с нетапортер?
  • 0

#4998
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

то есть изначально он был задуман для носки мехом вовнутрь?



вот именно, лицо замша :laugh:, а ремень действительно в тему был, из-за прозрачности проглядывал серый мех. Короче если интересно могу зафотать образ и на мыло вам закинуть :-)


конечно хочу :o ща скину мыло в личку (тут у меня настроен старый имейл, через цт не надо :p
  • 0

#4999
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

тогда может вот этот? у него ремешок есть, он пастельного оттенка, из кроличьего меха стриженого. вот фото побольше

шииикарная вещь!!!
с нетапортер?


угу, оттуда родимый :o
  • 0

#5000
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
2 гуччи: можно и такой, а можно и еще поискать пообъемнее, попушистее, чтоб прям совсем нежно-пастельный образ получился)) вы еще от платья предполагаемого отталкивайтесь... но по опыту могу сказать, что я брала укророченную шубку с таким поясом, как на последней картинке вы намучаетесь подпоясываться, сужу по себе, да красиво, но через несколько раз мне это дело надоело, в итоге пояс в основном просто со мной в машине ездил на всякий парадный случай)))
кста, вот вы меня на мысль с жилетом натолкнули, у меня есть коротенькая шубка Marc Cain, очень приталенная из какойто там козы молочного цвета, так она лезть у меня начала, вот я думаю, раз не жалко уже, может рукава отрезать и сделать из нее жилет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.