Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5001
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


тогда может вот этот? у него ремешок есть, он пастельного оттенка, из кроличьего меха стриженого. вот фото побольше

шииикарная вещь!!!
с нетапортер?


угу, оттуда родимый :o


караул, сейчас еще такого же оттенка ботильоны от занотти захочу, которые представлены с этим жилетом (понравилось то, что прошиты ниткой - практично - светлая кожа меньше царапаться будет), как будто я замуж выхожу. Кстати, у нас свадьбы не было :laugh: просто расписались и все, так что муж сильно сэкономил на платье и прочей ерунде :p
  • 0

#5002
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Baby Doll заставка у тебя супер))
  • 0

#5003
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Baby Doll заставка у тебя супер))

спасибо большое :o сорри, за оффтоп)
  • 0

#5004
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

2 гуччи: можно и такой, а можно и еще поискать пообъемнее, попушистее, чтоб прям совсем нежно-пастельный образ получился)) вы еще от платья предполагаемого отталкивайтесь... но по опыту могу сказать, что я брала укророченную шубку с таким поясом, как на последней картинке вы намучаетесь подпоясываться, сужу по себе, да красиво, но через несколько раз мне это дело надоело, в итоге пояс в основном просто со мной в машине ездил на всякий парадный случай)))
кста, вот вы меня на мысль с жилетом натолкнули, у меня есть коротенькая шубка Marc Cain, очень приталенная из какойто там козы молочного цвета, так она лезть у меня начала, вот я думаю, раз не жалко уже, может рукава отрезать и сделать из нее жилет?


меня, наоборот, заманил этот пояс :o у меня грудь немаленькая по сравнению с торсом (торс узкий) и поэтому ремнями я пользуюсь часто, чтобы на груди облегало, а на талии не висело :laugh: но с другой стороны Вы правы - на ним шлевки для ремня, то есть если даже и захочется поменять ремень, то нужен такого же размера, а без ремня не поносишь - это ограничивает, конечно. Вот я тоже разрываюсь между стриженым мехом (он меньше лезет) и объемным...все моя практичность :p

а почему бы не сделать??? я вот на свою короткую норковую шубу засматриваюсь, но боюсь, муж мне не простит (это его подарок)
  • 0

#5005
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

вот я думаю, раз не жалко уже, может рукава отрезать и сделать из нее жилет?


а пройму можно обработать красивой тесьмой или кожей в тон.
  • 0

#5006
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Вот я тоже разрываюсь между стриженым мехом (он меньше лезет) и объемным...все моя практичность

мне кажется этот жилет идеально подойдет и с платьями, и с брюками
  • 0

#5007
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Девчи, не могли бы вы подборочку юбок сделать
Хочу сшить. Ткань черная костюмная
чтоб в офис можно было ходить

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
первая конечно не подойдет как офисный вариант, но она такая симпатичная, что решила просто вывесить ее.
  • 0

#5008
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
меня вначала тоже пояс заманил))) но потом... в общем я уж писала)
у меня такая же история с рубашками, я поэтому рубашки в основном покупаю в стамбуле потому что я беру рубашки S изза груди, а потом их на мне подгоняют в талии на XS)) их же мастера с фабрик, поэтому сидит все как влитое
а с желетом решено, девочки)) шубку переделаю, пройму обработаю)
  • 0

#5009
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Вот я тоже разрываюсь между стриженым мехом (он меньше лезет) и объемным...все моя практичность

мне кажется этот жилет идеально подойдет и с платьями, и с брюками


сейчас по чату посоветовалась с Cheeka, она говорит, из кроличьего меха лучше не надо - вылезет быстро :o и правда, вспомнила, у меня была шуба из кролика, облезла...жалко будет, если шикарный жилет через некоторое время будет жалко выглядеть
  • 0

#5010
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Девочки посоветуйте с чем одевать вот такие кеды? Запостите пожалуйста луки к ним.
http://s59.radikal.r...9d61311e337.jpg
  • 0

#5011
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

меня вначала тоже пояс заманил))) но потом... в общем я уж писала)
у меня такая же история с рубашками, я поэтому рубашки в основном покупаю в стамбуле потому что я беру рубашки S изза груди, а потом их на мне подгоняют в талии на XS)) их же мастера с фабрик, поэтому сидит все как влитое
а с желетом решено, девочки)) шубку переделаю, пройму обработаю)


потом скажите, что получилось? нам будет очень интересно :o
  • 0

#5012
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

сейчас по чату посоветовалась с Cheeka, она говорит, из кроличьего меха лучше не надо - вылезет быстро

жалко :o
жилет обалденно смотрится....
  • 0

#5013
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Жилеты сейчас на пике моды
купила себе такой НМ
обошелся всего 60 евро.
мех не настоящий. зато смотрится супер :o

Изображение
  • 0

#5014
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Жилеты сейчас на пике моды
купила себе такой НМ
обошелся всего 60 евро.
мех не настоящий. зато смотрится супер :o

Изображение


zhanna_13, скажите, из искусственного меха жилет греет? вообще, конечно, практично и не жалко. Я просто мерзлячка жуткая
  • 0

#5015
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13, скажите, из искусственного меха жилет греет? вообще, конечно, практично и не жалко. Я просто мерзлячка жуткая

ну вообщето греет. но пока и холодов особо не было
  • 0

#5016
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

сейчас по чату посоветовалась с Cheeka, она говорит, из кроличьего меха лучше не надо - вылезет быстро

жалко :laugh:
жилет обалденно смотрится....



а я как плакаль :o теперь смотрю на другие...не из кролика, но они все темные
  • 0

#5017
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Zhanna,а как у нас можно заказать вещи HM????
  • 0

#5018
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
Гуччи, я на одной даме видела такую жилеточку. Скорее всего она ее на барахолке взяла или в адеме
Такая мяяяягенькая как из пуха, что-то вроде той, что на фото
что это за мех я не знаю, но изделие очень легкое..... прелесть

а насчет кролика Cheeka права. ниразу не практичный мех. у меня несколько шубок. на 2ой сезон лезут и причем очень хорошо
  • 0

#5019
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
девачки,зацените мой стиль,не судите строго

http://s50.radikal.r...4f4f040baae.jpg

Сообщение отредактировал Bai4ik: 01.10.2009, 17:11:58

  • 0

#5020
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
АйЛан, мне тоже сразу первая в глаза бросилась))))

последняя клевая, но она трикотажная. это уже другой вариант. а серая чет совсем простая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.