Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5021
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Zhanna,а как у нас можно заказать вещи HM????

Отвечу за Жанну
Это "большой сикрет для для маленькой, для маленькой такой компании..."
  • 0

#5022
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Bai4ik, как мне нравятся такого плана джинсы!!!

только фигура не подходит для них......
  • 0

#5023
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Zhanna,а как у нас можно заказать вещи HM????

Отвечу за Жанну
Это "большой сикрет для для маленькой, для маленькой такой компании..."


значит это невозможно :o
  • 0

#5024
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений

столько меха! тоже хочу меховой жилет. Сейчас посмотрела очередную серию Модного приговора, даже там героиню одели в меховой жилет и комбинезон. Сегодня Зайцев и Эвелина спорили на проф. темы, интересно было наблюдать. Эвелина настаивала, что подол шифонового платья надо подровнять, а Зайцев сказал, что шифон легкий и когда края неровные, больше эффекта "летучести". Второй спор возник по поводу ремней поверх комбинезона, не продетых в шлевки для ремня, Эвелина сказала, что если они уж есть, то надо их или вообще закрыть широким ремнем, или если одеваются два тонких ремня, как в тот момент, то уж продеть их в шлевки, а то неаккуратно очень (тем более живот у героини плоским не был), а Зайцев сказал, что он на своих показах намеренно не продевает, обожает эту неточность. Я больше склоняюсь к мнению Эвелины насчет шлевков, а вот подол шифонового платья можно и не перешивать, а оставить неровным, если так изначально задумано.

тоже видела эту передачу :o
тож призадумалась..
  • 0

#5025
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Изображение

а вот еще один образ
я сама тащусь от этих джинс,хоть и ноги в них капец короткие
  • 0

#5026
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Bai4ik, мне нравится больше 2 фото. Я сама так хочу такие джинсы, но каблуки не ношу, а без них не то.
  • 0

#5027
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Janile, а такого плана юбку не хотите? тут вид сзади и спереди.
ИзображениеИзображение
  • 0

#5028
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
а я и без каблуков ношу,как на 1 фото, мне кажется главное то как ты себя чувствуешь в своей одежде,а не как это будет выглядеть. нужно уметь преподносит любую вещь,как модели на подиумах, ходять уверенно с каменным лицом в любых шмотках
  • 0

#5029
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение
Гуччи, я на одной даме видела такую жилеточку. Скорее всего она ее на барахолке взяла или в адеме
Такая мяяяягенькая как из пуха, что-то вроде той, что на фото
что это за мех я не знаю, но изделие очень легкое..... прелесть

а насчет кролика Cheeka права. ниразу не практичный мех. у меня несколько шубок. на 2ой сезон лезут и причем очень хорошо


симпатично :o Чика тоже советует тут поискать, а где? я даже не представляю...хочется из натурального меха. На Адем мой муж не поедет, у него аллергия на всякие барахолки, так вариант отпадает. Да и наверно если там мест конкретных не знать, можно не то взять. Может, кто знает магазины, где хорошие меха продают? В одном магазине у нас висит жилет от мэтью вильямсона за пол-лимона, но как-то не хочется за жилет столько отдавать, не шуба все-таки
  • 0

#5030
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Bai4ik, это возможно, но нам бы не хотелось, что бы пол города в HM ходило
  • 0

#5031
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
напишите в личку,обещаю не распрастронять инфо.)) я просто обожаю эту марку,в штатах только там покупала,а теперь страдаю((( перехожу на корейские шмотки,дешево и сердито, зато стильно,на пару раз можно
  • 0

#5032
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

а я и без каблуков ношу,как на 1 фото, мне кажется главное то как ты себя чувствуешь в своей одежде,а не как это будет выглядеть. нужно уметь преподносит любую вещь,как модели на подиумах, ходять уверенно с каменным лицом в любых шмотках


а мне оба образа симпатичны :o Во втором акценты на красный лучше проставлены, первый - очень летний вариант. На второй фотографии выглядите стройнее за счет удлиненного черного пиджака, а на первом фото за счет горизонтальных полосок талия размыта, но ведь не ставилась и такая цель - делать акцент на талии, зато здесь подчеркивается хрупкость плеч за счет аккуратных линий болеро. Все-таки как разные луки могут менять фигуру!

А у Вас есть фотографии с тем же образом, как на втором фото, но только с другой обувью? интересно было бы взглянуть :laugh:
  • 0

#5033
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile, а такого плана юбку не хотите? тут вид сзади и спереди.
ИзображениеИзображение

только не могу узреть, как пояс там сделан. вариант симпотичный.

пошла тоже пошукаю яндекс
  • 0

#5034
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

а я и без каблуков ношу,как на 1 фото, мне кажется главное то как ты себя чувствуешь в своей одежде,а не как это будет выглядеть. нужно уметь преподносит любую вещь,как модели на подиумах, ходять уверенно с каменным лицом в любых шмотках

Я имела ввиду на мне такие штаны без каблуков не смотрятся :o
  • 0

#5035
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


а я и без каблуков ношу,как на 1 фото, мне кажется главное то как ты себя чувствуешь в своей одежде,а не как это будет выглядеть. нужно уметь преподносит любую вещь,как модели на подиумах, ходять уверенно с каменным лицом в любых шмотках


а мне оба образа симпатичны :laugh: Во втором акценты на красный лучше проставлены, первый - очень летний вариант. На второй фотографии выглядите стройнее за счет удлиненного черного пиджака, а на первом фото за счет горизонтальных полосок талия размыта, но ведь не ставилась и такая цель - делать акцент на талии, зато здесь подчеркивается хрупкость плеч за счет аккуратных линий болеро. Все-таки как разные луки могут менять фигуру!

А у Вас есть фотографии с тем же образом, как на втором фото, но только с другой обувью? интересно было бы взглянуть :p



к сожалению нет,я в этом образе только на каблуках в силу пиджака :o есть в других туфлях,но особо разницы нет
  • 0

#5036
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


а я и без каблуков ношу,как на 1 фото, мне кажется главное то как ты себя чувствуешь в своей одежде,а не как это будет выглядеть. нужно уметь преподносит любую вещь,как модели на подиумах, ходять уверенно с каменным лицом в любых шмотках

Я имела ввиду на мне такие штаны без каблуков не смотрятся :laugh:



я на высоких тоже не могу ходить,зато есть альтернатива- туфли на платфрме,не знаю как они прально называются,ну такие сплошные,тоже придают изящество,и ноги не устают :o
  • 0

#5037
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Janile, вот ссылка на фото побольше http://s16.radikal.r...8fe45ee3eab.jpg
  • 0

#5038
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



а я и без каблуков ношу,как на 1 фото, мне кажется главное то как ты себя чувствуешь в своей одежде,а не как это будет выглядеть. нужно уметь преподносит любую вещь,как модели на подиумах, ходять уверенно с каменным лицом в любых шмотках

Я имела ввиду на мне такие штаны без каблуков не смотрятся :laugh:



я на высоких тоже не могу ходить,зато есть альтернатива- туфли на платфрме,не знаю как они прально называются,ну такие сплошные,тоже придают изящество,и ноги не устают :o


на платформе, как мне кажется, тут не подойдут - утяжелят образ. Такие джинсы и блейзер нужно уравновешивать изящными каблуками.
  • 0

#5039
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
а на фото 2,я именно в таких туфлях,ну не совсем платформа,а сплошной каблук что ли, вот в таких хоть весь день на ногах ходи,очень удобные
  • 0

#5040
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я бы хотела такую юбку (не знаю, вряд ли в офис подойдет, хотя все может быть)

Изображение

или такую

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.