Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4601
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Виктория Бэкхем

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4602
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


ну так сапожки вы не ежедневно носить будете. В детстве все носили и ничего, наоборот, было классно по лужам прыгать. Я себе обязательно такие сапожки возьму. Главное - под них одеть качественные хб носочки и все.


просто резина - не натуральный материал, я считаю что обувь да и желательно вся одежда должны быть натуральными.... и потом совсем без каблука... в общем, не мое :( потом в них и не потанцуешь...

Здесь же говорят что в них не ходят постоянно а только во вркмя дождя, и кто в сапогах идет танцевать - если бы собралась танцевать то взяла бы сапоги в машину что бы дойти от стоянки до дому. Ну без каблука это дело личное - в одной фирме покупала мыльницы так у них в продаже были разные туфельки и сапожки на каблуке сделанные совместно с известным дизайнером.
  • 0

#4603
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Оскар де ла Рента
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4604
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4605
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#4606
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Здесь же говорят что в них не ходят постоянно а только во вркмя дождя, и кто в сапогах идет танцевать - если бы собралась танцевать то взяла бы сапоги в машину что бы дойти от стоянки до дому. Ну без каблука это дело личное - в одной фирме покупала мыльницы так у них в продаже были разные туфельки и сапожки на каблуке сделанные совместно с известным дизайнером.


ну все, отпрашиваюсь с работы и срочно бегу за сапогами. на смену буду носить лакированную кожанную обувь :( потому что я иногда с друзьями выезжаю танцевать на свежем воздухе

Сообщение отредактировал Tashika: 18.09.2009, 11:11:41

  • 0

#4607
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
По поводу Виктории Бекхэм и Джей Ло, мне кажется, что это два абсолютно разных типа женщин.
У Вики стиль стервозной женщины, у Джей Ло женственный, мягкий и немного пушистый.

Мне больше нравится стиль Вики, правда, считаю, что немного поправиться ей бы не помешало.
  • 0

#4608
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девушки, где посмотреть пальто классического покроя, нужно по больше моделей, чтобы выбрать


Зайдите в мегу в отдел "sinequanone", пальто на подобие вашей картинки висело там,бежевое, воротник собирается на пуговичку стоечкой и закрывает горло полностью, на пальто висел пояс черный, но мне он не очень понравился, к нему можно подобрать,что нибудь по стильнее.
  • 0

#4609
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
резиновые сапоги если только надо перебежать до машины
  • 0

#4610
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


просто резина - не натуральный материал, я считаю что обувь да и желательно вся одежда должны быть натуральными.... и потом совсем без каблука... в общем, не мое :( потом в них и не потанцуешь...

Здесь же говорят что в них не ходят постоянно а только во вркмя дождя, и кто в сапогах идет танцевать - если бы собралась танцевать то взяла бы сапоги в машину что бы дойти от стоянки до дому. Ну без каблука это дело личное - в одной фирме покупала мыльницы так у них в продаже были разные туфельки и сапожки на каблуке сделанные совместно с известным дизайнером.

а причем здесь танцы??? мы же говорим, если вам к примеру надо в дождь до магазина добежать - так в резиновых сапогах самое милое дело! или вы когда на природу с друзьями в дождь поедете, будете в лаковых сапожках глину месить? не жалко? а в резиновых и потанцевать можно, с чего вы взяли что нельзя?

в общем, как вариант обуви в плохую погоду ,чтобы шлепать по глубоким лужам, коих на улицах во время дождя в избытке, а также для прикола - резиновые сапоги - самое оно!

Сообщение отредактировал Minisun: 18.09.2009, 11:56:35

  • 0

#4611
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Кого смущает вид платья с резиновыми сапогами есть множество разных моделей, но сбегать в магазин и съездить в горы то лучше сапожки.Выбор велик главное выбрать что вам больше нравиться.Две последние пары сделаны совместно с Vivienne Westwood
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4612
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

в общем, как вариант обуви в плохую погоду ,чтобы шлепать по глубоким лужам, коих на улицах во время дождя в избытке, а также для прикола - резиновые сапоги - самое оно!


вопрос был кажется как они вам, я ответила, что никак, неприемлю такую обувь, она мне не нужна, мне лично жаль тратить деньги на резинку...

но если она кому-то нужно, то я же не начинаю отговаривать чтобы ее не брали. берите если хотите, только не понятно почему все должны.

не в тему: оч. понравились босоножки

Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 18.09.2009, 12:26:56

  • 0

#4613
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


В "Парашютах"?????? :(
я ношу бесшовное, хотя я думаю тут роли не играет если надеваешь тунику или платье-свитер, которое попу прикрывает, но все равно...

Да, именно в парашютах! :rotate:
Попы у этих девушек были открытые.

Ужас какой!
нет это форменое безобразие.
Мне кажется если мужчины увидят такие огромные трусы они просто упадут в обморок.

Это прошлый век ходить в огромных трусах и в обтягивающих штанах или платьях.Наши бабушки так одевались.
  • 0

#4614
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Помимо простых резиновых сапожек как правило с яркими принтами есть кое-что интересное и не разноцветное )) Можно обыграть защиту обуви от слякоти (не побоюсь следующего словосочетания) модными калошами. www.swims.com, там много интересных калош )) В этот лук под номером 3 я разместила модель калош Cityslipper Low Cut, которые подходят для классических туфелек на тонком каблучке, как под номером 2 например.

В резиновых сапогах Fessura rain boot (4) с прозрачным голенищем вообще будет виден любой принт чулочно-носочных предметов гардероба, хоть носки с черепами, хоть колготки в сетку. И зонт (1) из прозрачного материала в тему на мой взгляд. Инопланетноооо прям ))

Изображение

5. Балетки dolce vita, 6. Клатч matt and nat, 7. Белый тренч, 8. Колготки черные с рисунком, 9. Платье (кажется chloe), 10. Блузка h&m, 11, Кардиган h&m, 12. Черные джинсы скинни.

Сообщение отредактировал 0kci: 18.09.2009, 13:30:30

  • 0

#4615
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Изображение
http://swims.com, на русском http://www.galoshi.r.../one.php?ID=426
вот они, калоши эти расчудесные )) я бы купила, но через инет их покупать вообще не представляю как, их же надо непосредственно на обувь мерить.

А еще есть вот такие резиновые сапоги-портянки ))
Изображение
посмотреть цены можно тут http://www.shuella.com/shop.html

все таки считаю что резиновые сапоги надо иметь обязательно! Танцевать в них в клубе это гониво конечно, никто об этом и не говорит, но например если куда-то на природу ехать, то их можно с собой взять. Ну или просто чтобы в багажнике валялись вместе с зонтом, обязательно пригодятся в непогоду, еще и завидовать будут все прохожие без таких сапог в дождище :(

эх, пойду кросс-пост сделаю в тему "резиновые сапоги"
  • 0

#4616
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Весна 2010
Оскар Де Ла Рента. Майкл Корс
ИзображениеИзображение
Филип Лим, похоже что для него делает обувь Лабутэн и она просто потрясающая!Я сразу в нее влюбилась, нужно набраться терпения.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4617
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
В резиновых сапогах не жалко по лужам и по грязи шлепать. И после их водой просто моешь и все. Я взяла себе недорогие, в пределах 100долларов, просто черные.
Классная обувь, жаль, я на таких высоких ходить не умею.

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.09.2009, 13:42:03

  • 0

#4618
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Cheeka, какая классная обувь!

Сообщение отредактировал Asikosha: 18.09.2009, 13:52:44

  • 0

#4619
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Филип Лим, похоже что для него делает обувь Лабутэн и она просто потрясающая!Я сразу в нее влюбилась, нужно набраться терпения.
Изображение[img]

Ой, как мне понравилась эта обувь!!! Хочу, хочу, хочу именно такие!
  • 0

#4620
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

вот они, калоши эти расчудесные )) я бы купила, но через инет их покупать вообще не представляю как, их же надо непосредственно на обувь мерить.

у моей мамы в молодости такие были.... она в дожди все "страдала" что сейчас таких нет... очень удобно (как мне кажется)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.