Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4581
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

подскажите как красивее одевать шарф, есть ли советы. с кофтой или с курткой.


шарф - отличный аксессуар! и какой актуальный в такую погоду :D
я ношу шарфы даже с рубашкой, кардиганом, пиджаком и пальто (курткой). Материалы предпочитаю натуральные: шелк и кашемир. Обожаю пашмины - 3хметровые шарфы, но такие тонкие и теплые.
Одевать шарфы можно как угодно - в нете куча фоток. Я люблю обвязывать дважды вокруг шеи, в таком небрежном стиле. Люблю, когда шарф - единственное яркое пятно в наряде.
  • 0

#4582
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение
  • 0

#4583
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Про Шакиру говорят, что она не умеет одеватьсяИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 17.09.2009, 16:09:58

  • 0

#4584
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

но я каждый день читаю, просто не успеваю писать...

кстати, платья телесного цвета от донны каран мне запали в душу. Интересно, светлокожим они пойдут? или только загорелым?


я думаю что они пойдут и светлокожим и смуглым девушкам.
платья обалденные, не тоже оч. понравились! :D
  • 0

#4585
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Спасибо за ваш совет.

Девочки, может еще кто что-нибудь предложит? (поэтому свой пост не удаляю из цитаты) :D


я как всегда за белый :-) !
  • 0

#4586
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Люди как вам магазины луи лей, раш, ( др. магазины лилли рах ) там красивые наряды и как там подбирают луки ? мне интересно :fie:
  • 0

#4587
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
девушки вы бы одели резиновые сапоги? и УГГИ?
я бы угги одела бы еще а вот резиновые сапоги :fie: мне кажется совсем бяка или я не понимаю чего то

Сообщение отредактировал Asikosha: 17.09.2009, 19:11:20

  • 0

#4588
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
А мне очень нравятся резиновые сапоги )), особенно, когда по городу "реки" текут, в них можно спокойно по воде пройти и ничего не будет! Только с толстым носком из натурального материала их желательно носить. Мне не нравились угги вообще, а в этом году купила себе все таки - пусть ногам будет удобно и тепло, очень нужная вещь, я считаю.

Вот, лук составила с резиновыми сапогами и зонтом :fie: , очень бы хотела иметь и зонт и сапоги такой расцветки.

Изображение

А теперь ссылочки на все позиции, чтобы посмотреть отдельные фото вещей со всех сторон в увеличенном варианте.
1. Зонтик Galleria Van Gogh Cafe Terrace, 26 долларов
2. Сумка Latico Vyntage CoinKeeper Large Domed Tote
3. Резиновые сапоги Kamik maude (teal)
4. Jessica Simpson safari jacket
5. Джинсы GAP (Real straight dark wash) Вообще вместо них сюда надо бы скинни какие-нибудь темные, но эти удобно подошли по предыдущую позицию в плане склеивания в фотошопе ))
6. Туфли L.A.M.B. Fen
7. Колье kate spade 'keswick caning'
8. Кардиган h&m

Про зонты холодных цветов хочу написать свои личные наблюдения. Находясь под зонтом синего, темно-зеленого, и наверное черного и серого цветов, ваше лицо к сожалению может выглядеть не очень, потому что синяки под глазами становятся еще более выраженными от падающего света через материал зонта, а вот под зонтами теплых цветов наоборот румянец играет и цвет кожи здоровый, например под красным зонтом так ))

Сообщение отредактировал 0kci: 17.09.2009, 21:06:56

  • 0

#4589
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А я резиновые ношу, черного цвета, а Угги ни за что. В прошлом году купила, удобно, тепло, но некрасиво, блин.
  • 0

#4590
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

удобно, тепло, но некрасиво, блин.


ну дааа, что правда, то правда ))) я свои еще не видела, они в Алмате лежат новенькие, но я представляю себя в них с утиной походкой
  • 0

#4591
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

девушки вы бы одели резиновые сапоги? и УГГИ?
я бы угги одела бы еще а вот резиновые сапоги :fie: мне кажется совсем бяка или я не понимаю чего то

А я и угги давно ношу не снимая - ногам удобно и тепло, черные сзади с вышивкой, и сапоги резиновые как у 0kci на фото тлько с цветочками, но только в дождливую погоду - если куда то иду в сильный ливень то с собою беру обувь переодется

Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 17.09.2009, 20:53:30

  • 0

#4592
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девочки, а как седня с лосинами трегинсами? Еще в моде?
(Это лосины с мокрым эффектом)
  • 0

#4593
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Трегинсы еще в моде, вот только в начале сентября в Алмате их было не найти, а сейчас ими все завалено, думаю большая половина Алматы теперь будет в них ходить...
  • 0

#4594
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, а какое белье вы носите под треггинсы?

Их сейчас и правда море стало, и я вот который раз вижу девушек в супер обтягивающий треггинсах, даже скорее джеггинсах, и в больших трусах! Ну не в стрингах короче, а в таких обычных, швы все видны, смотрится кошмарно просто. :fie:

Я надеюсь наши местные модницы не совершают таких ошибок :lol:
  • 0

#4595
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девочки, а какое белье вы носите под треггинсы?

Их сейчас и правда море стало, и я вот который раз вижу девушек в супер обтягивающий треггинсах, даже скорее джеггинсах, и в больших трусах! Ну не в стрингах короче, а в таких обычных, швы все видны, смотрится кошмарно просто. :fie:

Я надеюсь наши местные модницы не совершают таких ошибок :)


В "Парашютах"?????? :lol:
я ношу бесшовное, хотя я думаю тут роли не играет если надеваешь тунику или платье-свитер, которое попу прикрывает, но все равно...
  • 0

#4596
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

В "Парашютах"?????? :(
я ношу бесшовное, хотя я думаю тут роли не играет если надеваешь тунику или платье-свитер, которое попу прикрывает, но все равно...

Да, именно в парашютах! :rotate:
Попы у этих девушек были открытые.
  • 0

#4597
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

девушки вы бы одели резиновые сапоги? и УГГИ?
я бы угги одела бы еще а вот резиновые сапоги :( мне кажется совсем бяка или я не понимаю чего то


ой нет, я тоже такую обувь не понимаю... резина же еще и вредна для здоровья

Сообщение отредактировал Tashika: 18.09.2009, 10:19:42

  • 0

#4598
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ой нет, я тоже такую обувь не понимаю... резина же еще и вредна для здоровья

ну так сапожки вы не ежедневно носить будете. В детстве все носили и ничего, наоборот, было классно по лужам прыгать. Я себе обязательно такие сапожки возьму. Главное - под них одеть качественные хб носочки и все.
  • 0

#4599
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
А я на эту зиму очень хочу купить Угги, только вот с трудом представляю, как буду ходить без каблука.
  • 0

#4600
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ну так сапожки вы не ежедневно носить будете. В детстве все носили и ничего, наоборот, было классно по лужам прыгать. Я себе обязательно такие сапожки возьму. Главное - под них одеть качественные хб носочки и все.


просто резина - не натуральный материал, я считаю что обувь да и желательно вся одежда должны быть натуральными.... и потом совсем без каблука... в общем, не мое :( потом в них и не потанцуешь...

Сообщение отредактировал Tashika: 18.09.2009, 10:35:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.