Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4641
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

да цены классные, на одну минуту показалось что на самом деле из за кризиса лабутен решил сделать распродажу, но теперь сомневаюсь, цены очень привлекательные на самом деле, я им письмо написала посмотрим что ответят

я им уже писала, задавала разные вопросы по поводу качества их обуви и страны производителя, они НЕ ответили :)
а потом внимательно почитала инфу на сайте и:
All the information posted on www.vogue-shoes.com ..........бла бла бла, under the protection of Chinese and International Copyright Law.
вот так, хотя рядом с описанием обуви написано мейд ин Итали, на деле это всё барахло китайское...
  • 0

#4642
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

да цены классные, на одну минуту показалось что на самом деле из за кризиса лабутен решил сделать распродажу, но теперь сомневаюсь, цены очень привлекательные на самом деле, я им письмо написала посмотрим что ответят

Это подделки, вот это точно!
я могу поспорить что они не authentic!
посмотри внимательно фотографии
  • 0

#4643
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Cheeka, привет! ты мне на письмо не ответила((( неужели фото мои не пришли? А то все жду.....
  • 0

#4644
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Всем привет!

нужна ваша помощь, девушки (Чика, Ташика и другие :smoke:))

скоро намечается мероприятие (братишка мужа женится), так вот, его невеста (она американка) везет с собой сюда со Штатов платье не совсем свадебное (потому как свадьба будет не здесь) и просит помощи насчет аксессуаров и прически+макияжа. Сама она латиноамериканка по национальности, красивая фигура песочные часы, длинные волосы, высокая. Что посоветуете? Вот платье (оно от BCBG Max Azria):
Изображение
Изображение
  • 0

#4645
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Надо что-нибудь у Евы Мендес подсмотреть. Это я насчет макияжа и прически.

Сообщение отредактировал драгоценная: 20.09.2009, 23:00:53

  • 0

#4646
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Надо что-нибудь у Евы Мендес подсмотреть. Это я насчет макияжа и прически.


:smoke: да, Ева красивая, невеста тоже примерно такого же типажа и даже с того же штата :-) только волосы у нее чересчур длинные, с такой длиной трудно (или мне так кажется) сделать прическу. Особенно с густотой волос, как у латиносов
  • 0

#4647
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ой, боюсь, как бы наши мастера не сотворили чер-те-что на ее голове и лице...
  • 0

#4648
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ой, боюсь, как бы наши мастера не сотворили чер-те-что на ее голове и лице...


я тоже за это переживаю...а все-таки она девушка чувствительная, может сильно расстроиться...да еще ведь американки такое большое значение придают свадьбе и всему такому...

к платью у нее будет белая меховая накидка (жених подарил), учитывая мех и воланы на платье наверно прическа должна быть строгой и простой, как считаете?
  • 0

#4649
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Вроде написано что свадьба будет не здесь, у нас есть очень хорошие мастера - по макияжу еще ни разу не обидели, а обычно перед свадьбой делают пробные: укладку и макияж
  • 0

#4650
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Вроде написано что свадьба будет не здесь, у нас есть очень хорошие мастера - по макияжу еще ни разу не обидели, а обычно перед свадьбой делают пробные: укладку и макияж


правильно, свадьба будет не здесь :smoke: здесь будет просто прием для гостей, поэтому и платье не традиционно свадебное (выше с черным поясом), которое будет одеваться здесь. Мастеров найти-то можно, а все-таки свое видение должно быть, чтобы мастеру показать. Поэтому прошу и помощи с составлением лука :-)
  • 0

#4651
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Ой, боюсь, как бы наши мастера не сотворили чер-те-что на ее голове и лице...


я тоже за это переживаю...а все-таки она девушка чувствительная, может сильно расстроиться...да еще ведь американки такое большое значение придают свадьбе и всему такому...

к платью у нее будет белая меховая накидка (жених подарил), учитывая мех и воланы на платье наверно прическа должна быть строгой и простой, как считаете?

мне кажется прическа должна быть попроще и чтоб естественно,нежно смотрелось, прос тошнит от тортов на голове у многих невесток и тонна макияжа(пусть даж красиво) тож не ахти. думаю стоит так сказать порепетировать с макияжом и прической. мне понравилась как выглядела Ева Лонгория на своей свадьбе.она тож смугляшка
Изображение
  • 0

#4652
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Понравилась идея с лентой-ободком на распущенных волосах и темные, почти черные цветы, как раз в тон пояса
  • 0

#4653
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Незнаю, виден ли здесь макияж Евы, но это все, что нашла, лучше по Youtube поискать. Думаю, что можно ярко накраситься, все таки это не свадьба.

Сообщение отредактировал драгоценная: 21.09.2009, 02:14:01

  • 0

#4654
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

мы видать друг друга не поняли :-) я решила, что вы думаете брать или не брать резинки. тогда сорри, никому не навязываю, но я бы себе резиночки прикупила на случай дождя :smoke:


ааа, ну вот и разобрались :D
  • 0

#4655
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

к платью у нее будет белая меховая накидка (жених подарил), учитывая мех и воланы на платье наверно прическа должна быть строгой и простой, как считаете?


я тоже так думаю, и мне почему-то кажется что если вырез американка то и прическа должна быть собранной, думаю серьги бриллиантовые гвоздики и какой-то браслет.

или же как вариант красивый цветок в собранной прическе...

ЗЫ: а пояс будет такого же цвета?
  • 0

#4656
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Изображение
  • 0

#4657
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


да цены классные, на одну минуту показалось что на самом деле из за кризиса лабутен решил сделать распродажу, но теперь сомневаюсь, цены очень привлекательные на самом деле, я им письмо написала посмотрим что ответят

я им уже писала, задавала разные вопросы по поводу качества их обуви и страны производителя, они НЕ ответили :smoke:
а потом внимательно почитала инфу на сайте и:
All the information posted on www.vogue-shoes.com ..........бла бла бла, under the protection of Chinese and International Copyright Law.
вот так, хотя рядом с описанием обуви написано мейд ин Итали, на деле это всё барахло китайское...


девушки, они мне ответили, я расписала в соотвествуюйщей теме чтобы нас не сплюсовали
http://vse.kz/index....p;#entry9933520
  • 0

#4658
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Вроде написано что свадьба будет не здесь, у нас есть очень хорошие мастера - по макияжу еще ни разу не обидели, а обычно перед свадьбой делают пробные: укладку и макияж


правильно, свадьба будет не здесь :smoke: здесь будет просто прием для гостей, поэтому и платье не традиционно свадебное (выше с черным поясом), которое будет одеваться здесь. Мастеров найти-то можно, а все-таки свое видение должно быть, чтобы мастеру показать. Поэтому прошу и помощи с составлением лука :)


гуччи
по моему, образ у всех невест одинаковый, нежный макиаж и тд и тп
  • 0

#4659
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
гуччи

мне кажется, нужно создать максимально нежный образ, тем более я так понимаю, родне жениха она не знакома, чтобы у них осталось максимально приятное впечатление.

Изображение

а с длинными волосами да еще и густыми - такую прическу можно сделать, что все обалдеют :smoke:
  • 0

#4660
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


да цены классные, на одну минуту показалось что на самом деле из за кризиса лабутен решил сделать распродажу, но теперь сомневаюсь, цены очень привлекательные на самом деле, я им письмо написала посмотрим что ответят

Это подделки, вот это точно!
я могу поспорить что они не authentic!
посмотри внимательно фотографии


На некоторых сайтах есть такая хитрая приписка, типа " мы не являемся авторизованными дилерами ХХХ фирмы, и типа спроса с нас соответственно никакого " :smoke:

Сообщение отредактировал Pusik777: 21.09.2009, 14:41:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.