Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4561
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Девушки, где посмотреть пальто классического покроя, нужно по больше моделей, чтобы выбрать

Изображение

хочу что-то подобное, желтого цвета, с таким же широким поясом черного цвета и чтобы была соответсвующая отделка черным-вот ее как раз и ищу... Воротник мне правда сосвсем не нравится, хотелось может быть стойку, вообщем закрытое, потому что постоянно горло простывает...
  • 0

#4562
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Donna Karan
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4563
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, платья телесного цвета - супер!

что касается сравнения платья на Пинк и Шакире - мне больше нравится на Пинк, хотя фигура и внешность у Шакиры мне нравятся больше :)
  • 0

#4564
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Тут набрела на сайт, где сравнивают по стилю и внешности двух подруг: Дженнифер Лопез и Викторию Бекхем.
Мне по отдельности они обе нравятся, хотя при близком сравнении по внешности выигрывает Лопез, все-таки на фоне худышки Бекхем она выглядит цветущей и здоровой, цвет кожи у нее значительно лучше, блеск в глазах, волосы и пр. Возвращаясь к дилемме: "что лучше? быть в теле и цветущей или стройной и стильной" все-таки склоняюсь к первому варианту (при условии, что талия на месте, как у той же Лопез). А что думаете вы? чей стиль или внешность вам больше импонирует

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4565
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
тут спрашивали про Шакиру, но мне кажется, как такового стиля (кроме сценического) у нее нет, вернее, он не так выражен, как у тех звезд, которые с удовольствием демонстрируют свою личную жизнь для таблоидов. Если и увидишь фото Шакиры в обычной жизни, то майка+джинсы и никаких каблуков. Хотя ей это и не нужно - тут уникальный случай, когда харизма решает ВСЕ. И ты оденешь простую рваную майку и все равно будешь выглядеть на все миллион баксов.

Только подумайте, сколько людей умеет и танцует лучше Шакиры беллидансинг, но гораздо приятнее смотреть на Шакиру. Вот это я называю настоящая харизма и сексуальность. Представьте, если Бейонсе и Шакира оденутся в обычную одежду и пройдут мимо вас на улице, на Бейонсе никто и не оглянется (да простят меня поклонницы Бейонсе, она очень эффектна на сцене), а на Шакиру оглянется каждый второй мужчина.
  • 0

#4566
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

они обе нравятся, хотя при близком сравнении по внешности выигрывает Лопез, все-таки на фоне худышки Бекхем она выглядит цветущей и здоровой, цвет кожи у нее значительно лучше, блеск в глазах, волосы и пр. Возвращаясь к дилемме: "что лучше? быть в теле и цветущей или стройной и стильной" все-таки склоняюсь к первому варианту (при условии, что талия на месте, как у той же Лопез). А что думаете вы? чей стиль или внешность вам больше импонирует


у меня тоже вариант 1, мне сильно нравится фигура у шакиры. хотя я думаю что худенькие Ж выглядят моложе и аккуратнее...

ЗЫ: может я одна такая, но у меня к бекхем почему-то внутренняя антипатия
  • 0

#4567
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вот это я называю настоящая харизма и сексуальность.


этого не отнять конечно!

Гуччи, а куда ты пропала? мне всегда так нравится читать твои рассуждения...
  • 0

#4568
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


они обе нравятся, хотя при близком сравнении по внешности выигрывает Лопез, все-таки на фоне худышки Бекхем она выглядит цветущей и здоровой, цвет кожи у нее значительно лучше, блеск в глазах, волосы и пр. Возвращаясь к дилемме: "что лучше? быть в теле и цветущей или стройной и стильной" все-таки склоняюсь к первому варианту (при условии, что талия на месте, как у той же Лопез). А что думаете вы? чей стиль или внешность вам больше импонирует


у меня тоже вариант 1, мне сильно нравится фигура у шакиры. хотя я думаю что худенькие Ж выглядят моложе и аккуратнее...

ЗЫ: может я одна такая, но у меня к бекхем почему-то внутренняя антипатия


хех, однозначно, молодые и упругие Ж выглядят лучше :) тем же, у кого упругости не хватает, спорт или танцы быстро придут на помощь.

Я понимаю, почему у тебя к Бекхем антипатия. Все просто: она не обладает той притягательностью, как та же Шакира, у Бекхем агрессивный и порой даже "голодный" взгляд, нездоровый блеск в глазах и пр. - такое отталкивает. Мне нравится тот факт (но это больше уважение, а не любование), что она из ничего (то есть себя и своего мужа) сделала многое. Не обладая особыми талантами и даже красотой, она отличная бизнес-леди с железной хваткой. Умела внушить миллионам, что у нее есть стиль и красота, а это многого стоит.
  • 0

#4569
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Вот это я называю настоящая харизма и сексуальность.


этого не отнять конечно!

Гуччи, а куда ты пропала? мне всегда так нравится читать твои рассуждения...


да вот - дети, спорт, танцы отнимают много времени :)
помимо красивой одежды нужна и подтянутая фигура, считаю, что это самая лучшая инвестиция в нас, любимых, а потом обувь+сумки и платья :lol:

но я каждый день читаю, просто не успеваю писать...

кстати, платья телесного цвета от донны каран мне запали в душу. Интересно, светлокожим они пойдут? или только загорелым?
  • 0

#4570
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
мне нравятся обе каждая по своему, но импонирует ВБ потому что я чем то похожа на Бекхем, такой же недовольный взгляд, худой фигурой, стилем , но я видела видео на ю-тубе у нее очень женственный и ранимый голосок прям как у меня вообщем у меня больше общего с бекхем чем с пышечкой дженифер, мне нравится ее жественная фигура песочные часы, ее макиаж и волосы
  • 0

#4571
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Бекхэм такая кривляка, когда то я по ней тащилась, а щас если честно то какая то отталкивающая, по фоткам видно, что она хочет превзойти лопес.
  • 0

#4572
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
подскажите как красивее одевать шарф, есть ли советы. с кофтой или с курткой.
  • 0

#4573
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Девочки, вы такие умнички! Почитала тему, столько полезного узнала из ваших комментариев )).
Решила тоже попробовать составить look'и при помощи фотошопа. Пока только один готов. Правда он летний, не судите строго, это первая попытка :D

Изображение
Ниже по пунктам, что, где, сколько стоит для этого лука

1. Платье Ya-Da Tiered Ruffle Dress, 88 долларов. В описании написано, что это шелк, но не думаю что за 88 долларов без сейла это возможно ))
2. Босоножки Pour La Victoire Blanche Platform Sandal, кожа и замша, 137 долларов (на амазоне 99)
3. Клатч La regale 25443, 36 долларов, кож.зам
4. Серьги kate spade 'keswick caining', 55 долларов, позолота и кольцо kate spade 'keswick caining', 95 долларов

Лично мне кажется, что девушкам с небольшой грудью (0-1,5 размер) лучше всего подходит верх под горло, с подобными рюшечками. А вы как думаете?

Еще хотелось бы узнать, нет ли перебора с драпировкой. Платье все в оборочках и клатч тоже достаточно фактурный.
  • 0

#4574
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Девочки, а особенно Чика, хотела спросить - хочу какой-нибудь кардиган купить или полупальто для офиса, у меня очень много классических платьев-футляров в основном цвета - черный, жемчужно-серый, алый, индиго - какого цвета лучше взять,чтобы универсальный был? Обычный черный уже есть, теперь вот еще что-нибудь купить хочу... (но финансов пока хватит только на 1.)


по моему будет сочетатся темно-серый, или темно синий (богатый цвет), и если обувь будет черная то будет как раз три цвета :-)


Спасибо за ваш совет.

Девочки, может еще кто что-нибудь предложит? (поэтому свой пост не удаляю из цитаты) :D
  • 0

#4575
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
0kci

мне ваш лук понравился, хотя клатч я бы предложила другой модели, поинтересней, а то этот на косметичку похож. (не обижайтесь :D ).

а насчет размера груди - ну не обязательно только до 1, и на третьем размере такое платьице бы хорошо смотрелось при условии отсутсвия лишнего веса.
  • 0

#4576
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Девочки, а особенно Чика, хотела спросить - хочу какой-нибудь кардиган купить или полупальто для офиса, у меня очень много классических платьев-футляров в основном цвета - черный, жемчужно-серый, алый, индиго - какого цвета лучше взять,чтобы универсальный был? Обычный черный уже есть, теперь вот еще что-нибудь купить хочу... (но финансов пока хватит только на 1.)

Asikosha права темно серый будет классно сочетаться, к допустим если платье серое добавишь платок красный ну или сереневый, и сиреневое пальто тоже будет ничего, но серое практичнее
  • 0

#4577
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
MURLblKA

спасибо. :D тоже подумала о темно-сером пальто или плащике,но решила еще здесь спросить. Будем искать.
  • 0

#4578
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

0kci
мне ваш лук понравился, хотя клатч я бы предложила другой модели, поинтересней, а то этот на косметичку похож. (не обижайтесь :-) ).

а насчет размера груди - ну не обязательно только до 1, и на третьем размере такое платьице бы хорошо смотрелось при условии отсутсвия лишнего веса.


спасибо за отзыв! А какой клатч сюда подошел бы по вашему мнению, может кинете фотку? Просто я думаю приобрести похожее платье, на свой 3й размер, не на сайте, потому как примерить хочу сперва, подойдет или нет мне. На счет клатча никаких обид, я западаю на такую форму почему-то, она такая женственная, действительно на косметичку похожа :D
  • 0

#4579
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
платишко 0kci класненькое, правда не на меня. а рюшечки и в правду увеличивают грудь, у меня сестернка так маскируется. везде пишут что синии в моде осенью.
  • 0

#4580
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
2 Окси красиво :-)

на Бейонсе никто и не оглянется (да простят меня поклонницы Бейонсе, она очень эффектна на сцене), а на Шакиру оглянется каждый второй мужчина.

ну незнаю, после пластики :) она очень хорошенькая, и Шакира тоже симпатичная, но мне больше нравится как Бейонсе одевается, ну тоже не всегда по теме бывает :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.