Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4541
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#4542
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Zak Pozen

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4543
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

тут столько красивой обуви, а я абсолютно не умею ходить на каблуках.. а хочется, я ведь и ростом совсем не удалась, всего-то 156 см. что делать?)


попробуйте померить туфли со сплошной подошвой, но они высокие в то же время :D как такие называются? , только не бабушкин вариант, а что нибудь по утонченней

классно когда девушка, женщина ходить на высоких каблуках особенно 12 см сразу меняется осанка и походка!!!


и это абсолютная правда!!! ничто не придает грациозности как каблуки, но надо учится на них ходить, а не как цапля которая сломя голову бежит :dandy: на работу
  • 0

#4544
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
да каблуки это сказка!!! но многие еще умудряются ходить с согнутыми коленниями вот это уже страшно обидно!!!! ну зачем портить красоту!!!!!
  • 0

#4545
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Девочки, есть у кого нибудь фото короткого пиджака? Желательно молочно-бежевого :dandy:
Спасибо :D
  • 0

#4546
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


Изображение


о, эта юбка унгаро - красавица - я ее больше всех запомнила из показов на осень

ДД, я вот как раз что-то подобное хотела сшить
накладывая одну ткань на другую

Думается мне, она полнить будеть. Опять-таки насчет верха. С обычными хбшными рубашками можно ли такую одеть?
  • 0

#4547
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Изображение - не удержалась, как же точно обрисовавыает стилист этот ужасный лук :)
Наталия Туркенич:
Г-жа Роуз решила выступить в образе анаконды или удава, который только что заглотнул добычу, поэтому несколько «распух». Я не нахожу приличных слов для характеристики образа этой артистки. Если задачей данного наряда было «чем хуже — тем лучше», то ей это удалось.

Пинк и Шакира в одинаковом платье
Изображение

ЗЫ: Драгоценная, а как у Вас с фото Шакиры?

Сообщение отредактировал Tashika: 16.09.2009, 15:02:19

  • 0

#4548
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Мне нравится Пинк своим бунтарским стилем и поведением,но Шакире однозначно платье больше идет.
  • 0

#4549
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ДД, я вот как раз что-то подобное хотела сшить
накладывая одну ткань на другую

Думается мне, она полнить будеть. Опять-таки насчет верха. С обычными хбшными рубашками можно ли такую одеть?


по-моему полнить сильно не должно, за счет эффекта лепестков розы по косой. У меня есть примерно такого же фасона юбка (только полностью синяя - не полнит)

Я думаю, рубашки сюда не подойдут. нужно просто красивый спокойный обтягивающий топ, можно легкий приталенный укороченный пиджак, с рукавом 3/4

ЗЫ: а Вы какого цвета планируете сшить?

Сообщение отредактировал Tashika: 16.09.2009, 15:44:02

  • 0

#4550
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

не удержалась, как же точно обрисовавыает стилист этот ужасный лук :)
Наталия Туркенич:
Г-жа Роуз решила выступить в образе анаконды или удава, который только что заглотнул добычу, поэтому несколько «распух». Я не нахожу приличных слов для характеристики образа этой артистки. Если задачей данного наряда было «чем хуже — тем лучше», то ей это удалось.


Вообще-то я люблю высказывать политкорректно, но не удержалась - ну и дура же эта Наталия Туркенич.
  • 0

#4551
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Мне нравится Пинк своим бунтарским стилем и поведением,но Шакире однозначно платье больше идет.


вот мне тоже на Шакире больше платье понравилось, а стилист по-другому считает: :)

Пинк и Шакира в одинаковых платьях! Видимо, у звездных стилистов закончились приличные наряды. Но Пинк с ее несколько брутальной внешностью и ее репертуаром это платье из кожи с цепями идет гораздо больше, чем более изящной и пластичной Шакире. В общем, Шакира оконфузилась «по полной».
  • 0

#4552
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


не удержалась, как же точно обрисовавыает стилист этот ужасный лук :D
Наталия Туркенич:
Г-жа Роуз решила выступить в образе анаконды или удава, который только что заглотнул добычу, поэтому несколько «распух». Я не нахожу приличных слов для характеристики образа этой артистки. Если задачей данного наряда было «чем хуже — тем лучше», то ей это удалось.


Вообще-то я люблю высказывать политкорректно, но не удержалась - ну и дура же эта Наталия Туркенич.

а я вот позволю себе с Вами не согласиться... разделяю мнение Наталии Туркенич... очень точно и с юморком охарактеризовала эту дамочку... :)
  • 0

#4553
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
мне вот сильно нравится стилист - НМ, вот привожу несколько ее характеристик
Изображение
Наталия Мокрицкая:
Все супер, хорошие материал, цвет. Необычный лиф. Ей очень подходит. И, наверное, когда она идет, платье разлетается, облегает фигуру. Красиво, платье шикарное
  • 0

#4554
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Наталия Мокрицкая:
Отлично. Платье струящееся, и волосы такие же, все прекрасно сочетается. Черные ногти подходят. Очень необычно. Впрочем, может быть, в жизни все не так замечательно — красный фон выгодно все оттеняет.

Изображение
  • 0

#4555
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Изображение

Наталия Мокрицкая:
Образ девушки Джеймса Бонда. Нет, не нравится. Тут смешивается романтичность и элементы стиля вамп. Само платье имеет право существование, но тип девушки, которой оно подходит, другой.
  • 0

#4556
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Изображение
Наталия Мокрицкая:
Супер. Нравится, что наряд ассиметричный, лямка только на одном плече. Прекрасный рисунок. У Шарлиз хорошая фигура, и платье это подчеркивает. Серебряные браслеты к месту. Я бы еще добавила бы крупные, длинные, до плеча серебряные серьги. Или только одну серьгу — опускающуюся на то плечо, где нет лямки.
  • 0

#4557
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

ЗЫ: Драгоценная, а как у Вас с фото Шакиры?

Надо порыскать по сайтам. Я как то зашла на один, но там нельзя было копировать фото.
  • 0

#4558
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Badgley Mishka

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4559
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, а особенно Чика, хотела спросить - хочу какой-нибудь кардиган купить или полупальто для офиса, у меня очень много классических платьев-футляров в основном цвета - черный, жемчужно-серый, алый, индиго - какого цвета лучше взять,чтобы универсальный был? Обычный черный уже есть, теперь вот еще что-нибудь купить хочу... (но финансов пока хватит только на 1.)
  • 0

#4560
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Девочки, а особенно Чика, хотела спросить - хочу какой-нибудь кардиган купить или полупальто для офиса, у меня очень много классических платьев-футляров в основном цвета - черный, жемчужно-серый, алый, индиго - какого цвета лучше взять,чтобы универсальный был? Обычный черный уже есть, теперь вот еще что-нибудь купить хочу... (но финансов пока хватит только на 1.)


по моему будет сочетатся темно-серый, или темно синий (богатый цвет), и если обувь будет черная то будет как раз три цвета :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.