Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3901
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


вчера такие видела в феру, Чика они на Фенди да похожи
  • 0

#3902
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Shantal, а предложите сами)))

У меня к слову и угги есть и ботфорты. Прошлой зимой носила ботфорты с платьем до колена. Смотрелось совсем не пошло.
  • 0

#3903
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Shantal, а предложите сами)))

У меня к слову и угги есть и ботфорты. Прошлой зимой носила ботфорты с платьем до колена. Смотрелось совсем не пошло.


Я себя не позиционирую как стилиста, если вам так надо мое мнение по поводу того, что с чем носить. То угги смотрятся свежо и стильно, если сверху летнее нежное платье, если рискнете сейчас носить угги. Если консерватор в одежде, дожидаетесь сезона и носите угги с теми же лосинами, леггинсами и туники сверху. Свободные кофты и узкие джинсы... Прошлую зиму носила угги с зимними платьями фасона ампир.

А ботфорты, смотря какая основа у них, каблук или плоская подошва... Ботфорты обязывают идеальные ноги и хорошие пропорции верха и низа. Короче, на ум приходит ассоциация с Жанной Д'Арк... от этого образа исходить нужно, на мой взгляд.
  • 0

#3904
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девы с чем можно одеть вот такую рубашку.


я бы одела с прямой юбкой чуть выше колена (например черной) и сапогами, либо с ботильонами-чулками (не знаю как правильно называются)

ЗЫ: рубашка понравилась!

Сообщение отредактировал Tashika: 01.09.2009, 12:24:53

  • 0

#3905
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Изображение


вчера такие видела в феру, Чика они на Фенди да похожи

Ну почти. у Фенди платформа больше
Изображение
Вот эти от бебе даже больше всего 80 долларов
Изображение
  • 0

#3906
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ну почти. у Фенди платформа больше


ну да и у валентино бант естественно романтичнее смотрится:rolleyes:
  • 0

#3907
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Покупаем красные туфли, или его оттенки
Этвуд-цвет красивый алый и Валентино
ИзображениеИзображение
Лабутэны, Балмэйн
ИзображениеИзображение
  • 0

#3908
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Решила поддержать тенденцию и выложить свое мнение об этой ветке. В основном захожу сюда, когда работы сделана и есть пара минуток расслабиться. Люблю смотреть на красивые вещи и раздумывать как бы они на мне смотрелись, а уличная мода так вообще очень забавляет. Девчонкам спасибо за то, что постите такую красоту!
Также очень импонирует, что если кому-то нужен совет как подобрать лук, то модницы без проблем откликаются, не вешая ярлыков и ценников.
И потом, разве интересно рассматривать бюджетные варианты, если они и так есть на наших улицах, почему бы не посмотреть что еще интересного может предложить мир не только модницам, но и просто женщинам думающим о себе.
А еще, знаю девчонок, у которых не хватает средств купить себе брэндовые вещи, но тем не менее они шьют на заказ понравившиеся модели или преобретают что-то "без ярлыка", но в рамках выбранной концепции. Так что пути к желаемому неисповедимы.
PS несколько пар ботфортов не про меня, зато люблю платьица и шоколадки
PPS требую не снижать поток красоты, особенно в виду кризиса
всем :rolleyes:
  • 0

#3909
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ну и конечно кто хочет ботфорты
Лабутены,Унгаро
нет все таки по мне от Стелла Маккартни больше подходят
ИзображениеИзображение
Селин,Занотти
ИзображениеИзображение
  • 0

#3910
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ну придууумайте, плиз, пару вариантов с такими сапожками) они такого приглушенно оранжевого цвета :rolleyes:

Изображение
  • 0

#3911
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот собственно они на моделях.
ИзображениеИзображение
последние от Этвуда, на низком каблуке
ИзображениеИзображение
  • 0

#3912
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

ну придууумайте, плиз, пару вариантов с такими сапожками) они такого приглушенно оранжевого цвета :rolleyes:

Изображение


Скуша, я купила их в прошлом году, только по ошибке прислали на размер меньше, подарила снохе. А так я бы с этими сапожками одевала бы платья (коричневые тона, шоколадные неплохо смотрелись бы), опять же смотря какая у вас полнота икр, можно одевать с узкимиджинсами-папиросками и сверху балахонистые кофты или туники. Еще можно с шортами, неплохо будут смотреться. К примеру, теплые драповые шорты, какой-нибудь свитер с оранжевыми вкраплениями или даже оранжевая или цвета охры водолазка... Вот!

кстати, еще с болотно-зелеными или темно-зелеными вещами неплохо смотрится! Надеюсь визуально вы сможете представить то, что написала, без фоток. Еще забыла добавить, с пончо тоже должны смотреться! По крайней мере, я себе так представляла, когда заказывала.

Сообщение отредактировал Shantal: 01.09.2009, 12:50:39

  • 0

#3913
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
спасибо, Shantal))
да, с джинсами узкими пробовала, вот только с платьями - не знаю, мне кажетсЯ, что платья лучше носить с обувью на каблуках))
но попробую, конечно)
  • 0

#3914
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ну придууумайте, плиз, пару вариантов с такими сапожками) они такого приглушенно оранжевого цвета :rolleyes:

Предлагаю такой вариант, сумка носится через торс
очень кэжуал повседневный лук.Такие сапожки его и предполагают
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 01.09.2009, 12:54:34

  • 0

#3915
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

спасибо, Shantal))
да, с джинсами узкими пробовала, вот только с платьями - не знаю, мне кажетсЯ, что платья лучше носить с обувью на каблуках))
но попробую, конечно)


коротенькие или до колена платья свободные и не очень, будет смотреться очень стильно. И еще сейчас идут такие тренды как колготки с узорами, если рискнете, то можно к примеру, с какими-нибудь графичными принтами колготки надеть и сверху, что-нибудь однотонное... Наверное, особым шиком будет если найти с одинаковым рисунком и тоном колготки и верх и эти сапожки. Но могу ошибаться в части цвета, поскольку читала, что моно-цвета, особенно черный в фаворе нынешней осенью.
  • 0

#3916
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Cheeka

Лукс с ботфортами понравились :rolleyes: , особенно с низким каблуком, теперь можно и прикупить.

и понравились валентино туфли замша и лак красные с бантиком
  • 0

#3917
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот это как раз по мне
люблю и так и так одеваться

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3918
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ИзображениеИзображение



ммммм....очень понравилось 1 и 2...


Вот тут обзор ботфорт
Vogue

В Англии их называют еще FMB (F*ck me boots) :rolleyes:, но вроде в последних коллекциях они не пошло смотрятся.

Сообщение отредактировал solka: 01.09.2009, 14:36:38

  • 0

#3919
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Хоть тона серые, но так красиво все смотрится!
  • 0

#3920
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Изображение
а это больше всех понравилось! У меня есть подобные сапоги и клатч... осталось платье подобрать и готово!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.