Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3881
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот эти очень понравились
Изображение
В эту субботу с 2 подружками оделись все в треггинсы, хотя абсолютно не договаривались...
смотрелось здорово, Мадинка была в белом пиджаке и белых туфлях
Инга вся в черном и черной укороченной кожаной куртке
А я разбавила свой черный лук короткой ярко желтой кожаной курткой
  • 0

#3882
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
обожаю Мирославу
Изображение
  • 0

#3883
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Появились те самые ботфорты от Стелла Маккартни на нет-а-портере про которые я писала раньше
вот красотища!стоят 630 фунтов, или 1,000 долларов
Я считаю что это нормальная цена для таких ботфорт, я бы обязательно себе бы такие купила
но наверное их сюда еще не завезли, или продавать их будут намного дороже
Нужно проехать в Sauvage на ленина, может уже есть....
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3884
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Появились те самые ботфорты от Стелла Маккартни на нет-а-портере про которые я писала раньше
вот красотища!стоят 630 фунтов, или 1,000 долларов
Я считаю что это нормальная цена для таких ботфорт, я бы обязательно себе бы такие купила
но наверное их сюда еще не завезли, или продавать их будут намного дороже
Нужно проехать в Sauvage на ленина, может уже есть....


Девы, сорри за некорректный вопрос - но каков уровень ваших доходов, если позволительно за штуку и больше брать ботфорты, которые не являются предметом ежедневного ношения :rolleyes:

Конечно же у всех разные доходы и предпочтения по одежде, но на мой взгляд специфичные вещи на пару сезонов не стоят того, что тратить на них чью-то месячную зп... Если конечно, у вас доход не меньше 5-8 таких ботфортов за месяц... Мое СКРОМНОЕ ИМХО :super:

Сорри, если кого-то задела! Но на мой взгляд, на общественном форуме нужно быть скромнее. :kiss:

Сообщение отредактировал Shantal: 01.09.2009, 10:54:48

  • 0

#3885
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Появились новые дизайнеры обуви.
Camilla Skovgaard
ИзображениеИзображение
Jerome C. Rousseau
ИзображениеИзображение
Tabitha Simmons
стоимость этих ботфорт в разы больше чем у Стелла Маккартни.
Парадокс...по крайней мере для меня
Хотя я слышала что Стелла не использует настоящию кожу в своих изделиях, что в принципе объясняет их низкую стоимость (все конечо относительно)
ИзображениеИзображение
  • 0

#3886
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Девы, сорри за некорректный вопрос - но каков уровень ваших доходов, если позволительно за штуку и больше брать ботфорты, которые не являются предметом ежедневного ношения :rolleyes:

Конечно же у всех разные доходы и предпочтения по одежде, но на мой взгляд специфичные вещи на пару сезонов не стоят того, что тратить на них чью-то месячную зп... Если конечно, у вас доход не меньше 5-8 таких ботфортов за месяц... Мое СКРОМНОЕ ИМХО :super:


Во- первых они как раз таки являются предметом ежедневного ношения, у меня работа такая выглядеть всегда на все 100%
Да и потом как здесь уже в сотый раз писалось
Для меня лично обувь не может быть дешевой, это мои принципы. Я могу одеть платье за 40 евро, но обувь и сумка всегда будут у меня дорогими.

И потом мне идут или укороченые сапоги или ботфорты, те что под колено- смотрятся просто ужасно.
У меня уже 6 пар тех самых ботфорт, а мне все мало. В этом году собираюсь купить себе 7 пару.

Те кто меня лично знают-прекрасно меня понимают, и врятли меня будут осуждать за любовь к обуви.
  • 0

#3887
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
прекрасно, что вы владеете искусством mix & match... Но, по-моему, вы сами прекрасно объяснили - 7 (!!!) пара ботфортов - это нечто! :rolleyes:
На мой взгляд, ботфорты долго не проживут - пару сезонов максимум, лишь считайте через 20 лет (фильм "Красотка"), они снова появились сейчас... Слишком уж специфичная обувь, чтобы она пошла в массы, не верю! Станиславский (с)
  • 0

#3888
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ботфорты - уже какой сезон подряд в модном статусе :rolleyes: ,ботфорты вторые лучше имхо :super:, но я такие не ношу
на счет форума он ведь обзественный, вот такие вот замечания и вынуждают уйти таких как чику из форума, дайте людям выразить свою моду независимо от их предпочтении и размеров кошелька
* надеюсь понятно написала * что то еще не проснулась
  • 0

#3889
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Очень актуальный лук на сегодня
все еще в тренде сочетать легкие шифоновые платья с тяжелыми байкерскими куртками+плотными колготами
И конечно же очень популярные ботильоны с открытым носом, такие же популярные как ботфорты
Изображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 01.09.2009, 11:10:18

  • 0

#3890
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

ботфорты - уже какой сезон подряд в модном статусе :rolleyes: ,ботфорты вторые лучше имхо :weep:, но я такие не ношу
на счет форума он ведь обзественный, вот такие вот замечания и вынуждают уйти таких как чику из форума, дайте людям выразить свою моду независимо от их предпочтении и размеров кошелька
* надеюсь понятно написала * что то еще не проснулась


Не хотела вступать в полемику, но если сравнивать (пусть у вас волосы дыбом встанут :super: ), ботфорты и угги... То угги - действительно модная и популярная вещь в народе, но не ботфорты. Несмотря на глобализацию, консерватизм в обществе, равно как и специфичность ботфортов (не идут они всем подряд, как угги) еще никто не отменял! :D

Несмотря на общественность форума, есть некие этические нормы и правила! Еще раз повторюсь, никого не хотела обижать! Просто в период кризиса, на мой взгляд, несовсем уместно говорить таким вот образом о своих возможностях и доходах! :kiss:
  • 0

#3891
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

прекрасно, что вы владеете искусством mix & match... Но, по-моему, вы сами прекрасно объяснили - 7 (!!!) пара ботфортов - это нечто! :kiss:

А что Вы мне предлагаете носить? если мне другие сапоги просто не идут?
Хорошо что я этой весной обзавелась сапогами от ИСЛ, они как то разбавили мой гардероб

Но на самом деле, сапоги уходящие под юбки, смотрятся как треггинсы, которые позволяют мне одевать короткие платья, и не чувствовать себя неудобно.Или наоборот платья до колена, и никто даже и не думает что это ботфорты.
Треггинсы в этом году позволили превратить мини платья в носибельные туники.

Вот такие ботфорты от Стелла идеально подойдут практически под любую длинну юбки.

Несмотря на общественность форума, есть некие этические нормы и правила! Еще раз повторюсь, никого не хотела обижать! Просто в период кризиса, на мой взгляд, несовсем уместно говорить таким вот образом о своих возможностях и доходах! :super:


Знаете опять начинается та же самая история. давайте не будем опять (в сотый раз) устраивать скандалы по поводу того кто сколько тратит на свой личный гардероб.
Я конечно понимаю что в стране кризис.Но это мне лично не мешает жить и зарабатывать деньги.
и этот кризис меня уже достал. давайте здесь в этой ветке не вспоминать про такую нехорошую вещь.
И при чем тут этические правила? я тут никого не окробила своим намерением пополнить себе гардероб.
я же не прошу у форумчан деньги на свою покупку...

П.С. И в ваших руках зарабатывать ровно столько сколько пожелаете вы.

То угги - действительно модная и популярная вещь в народе, но не ботфорты.

Ух ты а я не знала что УГГи столь трендовая и модная вещь!!! :rolleyes:
Что то я не видела на тусах, кого то в валенках.

Извините, но для меня это просто валенки, которые одевают только для того чтобы чувствовать себя тепло и комфортно.Это не мода- это комфорт.

Сообщение отредактировал Cheeka: 01.09.2009, 11:18:37

  • 0

#3892
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Новинки
Versace
ИзображениеИзображение
Dior Givenchy
ИзображениеИзображение
  • 0

#3893
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Как модели похожи- еще раз доказывает что женственность всегда в моде
Версаче Валентино
ИзображениеИзображение
опять же столь популярная лаковая модель в прошлом году-перекочевала в более закрытую замшевую
и конечно новый цвет сезона-красный
Валентино ИВЛ
ИзображениеИзображение
  • 0

#3894
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений



Несмотря на общественность форума, есть некие этические нормы и правила! Еще раз повторюсь, никого не хотела обижать! Просто в период кризиса, на мой взгляд, несовсем уместно говорить таким вот образом о своих возможностях и доходах! :rolleyes:


Знаете опять начинается та же самая история. давайте не будем опять (в сотый раз) устраивать скандалы по поводу того кто сколько тратит на свой личный гардероб.
Я конечно понимаю что в стране кризис.Но это мне лично не мешает жить и зарабатывать деньги.
и этот кризис меня уже достал. давайте здесь в этой ветке не вспоминать про такую нехорошую вещь.
И при чем тут этические правила? я тут никого не окробила своим намерением пополнить себе гардероб.
я же не прошу у форумчан деньги на свою покупку...

П.С. И в ваших руках зарабатывать ровно столько сколько пожелаете вы.


Девушка, не надо нервничать, нервные клетки не восстанавливаются! Рада за вас, что хорошо зарабатываете! Мне указывать, сколько зарабатывать, не надо! :super:

Если ваша жизнь - сплошной гламур и туса, но большинство тусующихся здесь СТАНДАРТНЫЕ люди из общества, переживающее кризис, в котором гламуру в повседневной жизни, увы, не находится места на каждый день!

Оглянитесь вокруг, здесь девушки каждый день озабочены проблемой casual & business look. А если вы считаете себя профи и готовы нести свои идеи в массы, ну и соответствуйте! PEACE! :kiss:
  • 0

#3895
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот разве такая модель как то смотрится пошло?
нет же совсем наоборот-по мне так очень женственно
все таки про специфичность сегодняшних ботфортов- можно поспорить
ИзображениеИзображение
  • 0

#3896
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Девочки, я не знаю куда спросить, послезавтра вылетаю в КЗ, в Алмату, скажите пожалуйста, мне стоит еще брать с собой маечки, короткие юбочки и открытую обувь? Или уже прохладно будет? Я понимаю что по утрам и вечерам уже наверняка прохладно, но днем как? Просто жаль будет, если сейчас нагружу лишнее.
Заранее спасибо!
  • 0

#3897
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Девочки, я не знаю куда спросить, послезавтра вылетаю в КЗ, в Алмату, скажите пожалуйста, мне стоит еще брать с собой маечки, короткие юбочки и открытую обувь? Или уже прохладно будет? Я понимаю что по утрам и вечерам уже наверняка прохладно, но днем как? Просто жаль будет, если сейчас нагружу лишнее.
Заранее спасибо!


От пары-тройки таких вещей, ваш багаж вряд ли пострадает. Впереди бабье лето, так что берите. Все равно жарких дней будет еще предостаточно. Хотя сегодня непонятная погода, вроде и нехолодно, но пасмурно.
  • 0

#3898
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Мне указывать, сколько зарабатывать, не надо! :rolleyes:

Если ваша жизнь - сплошной гламур и туса, но большинство тусующихся здесь СТАНДАРТНЫЕ люди из общества, переживающее кризис, в котором гламуру в повседневной жизни, увы, не находится места на каждый день!

Оглянитесь вокруг, здесь девушки каждый день озабочены проблемой casual & business look. А если вы считаете себя профи и готовы нести свои идеи в массы, ну и соответствуйте! PEACE! :super:

А я Вам и не указывала сколько зарабатывать -а лишь намекнула что пределов нет, внимательней читайте мои посты.

Вообще то эта тема как раз была создана мной, идея изначально была совсем другой.
Как правильно сочетать аксессуары и одежду, чтобы создать готовый лук.
Сюда заходят за разными вещами-кто то на УМ посмотреть, кто то на тренды, кто то на красивые вещи, кто то посмеяться над звездами.

А как тема будет разиваться и развивается без вашего участия, указывать не надо.
Здесь все стараються как могут, а ваши замечания не уместны.

Не нравится, создавайте свои темы.и обсуждайте такую наболевшую проблему как кризис в другой ветке
  • 0

#3899
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Просто в период кризиса, на мой взгляд, несовсем уместно говорить таким вот образом о своих возможностях и доходах! :rolleyes:


господи, да сколько можно уже, в конце концов в правилах этой ветки нет запретов на информацию о стоимости одежды
  • 0

#3900
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

я Вам и не указывала сколько зарабатывать -а лишь намекнула что пределов нет, внимательней читайте мои посты.

Вообще то эта тема как раз была создана мной, идея изначально была совсем другой.
Как правильно сочетать аксессуары и одежду, чтобы создать готовый лук.
Сюда заходят за разными вещами-кто то на УМ посмотреть, кто то на тренды, кто то на красивые вещи, кто то посмеяться над звездами.

А как тема будет разиваться и развивается без вашего участия, указывать не надо.
Здесь все стараються как могут, а ваши замечания не уместны.

Не нравится, создавайте свои темы.и обсуждайте такую наболевшую проблему как кризис в другой ветке


Чика, сколько вам лет? Не переходите на детское обсуждение - моя-не моя ветка! И САМИ (!!!) внимательно читайте, что Вам пишут! :rolleyes:

А что вам слабо, предложить экономные варианты "Как в кризис выглядеть роскошно?", как консультант по стратегическом планированию подскажу вам, что антикризисные стратегии в том числе и в fashion-индустрии ценятся на вес золота и говорят о профессиональности стилистов. Разве вы себя таковым не считаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.