Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#3941
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Неудержалась составить луки из таких умопомрачительно красивых вещей, и как всегда клатч от боттега венета
и украшение только под красное платье
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3942
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Конечно можно составить луки, но они не так завораживают...стандартные варианты костюмы брючные или юбочные, рубашки галстуки и жилетки,и обувь на низком каблуке
в общем ничего интересного.


Чика ты не права. Не все ходят в офис в серых костюмах и на низком каблуке :smoke:
На мне сегодня брючный костюм темно синего цвета в тонкую полоску, на лацкане пиджака роскошный цветок,при чем брюки не классического покроя, а слегка мешковатые вверху и зауженные к низу, обувь -скрытая платформа,каблук 15 см :spy:
  • 0

#3943
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Каждая профессия налагает свой отпечаток, но работа в европейских и американских конторах приучила к минимуму драгоценностей, вычурно-пафосных вещей и прочего. Так что, несмотря на то, что Чика, Ташика и прочие могут опять пройтись в мой адрес, призываю нести в массы офисного планктона НОРМАЛЬНЫЕ, но не лишенные ОРИГИНАЛЬНОСТИ с точки зрения обывателя наряды на работу, так сказать и в мир, и в пир!


слушайте, Шанталь, я не понимаю, что Вам так сильно не дает покоя?
если Вы хотите рассматривать casual, ищите собеседников, ветка большая.
я например считаю, что это настолько простой стиль, что его вообще обсуждать не интересно.

да и потом, с Вами насколько я заметила тяжело вести обсуждение. выразишь свое мнение - себе же хуже, начнете упрекать в отсутствии ума, скромности и проч. :smoke:
  • 0

#3944
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
вот, наконец-то дошло! Драгоценная, спасибо за инфу! Очень полезные статьи.
На самом деле бизнес-лук не предполагает совсем уж серых и однотонных тонов в одежде. Все равно микс присутствует, тем более, что женское начало никто не отменял, так что некие фривольности можно допустить, как то небольшое декольте, разноцветную одежду, ну и шарфики, куда без них!
Ну вот, пока печатала, Ташика кинула камень в мой огород! кхмм...
Ташика, читайте внимательно! Это раз, во-вторых, вам тоже не мешает воспринимать критику адекватно, в-третьих, речь шла не о casual, а об одежде, которую уместно носить на работе и вечером. А это отнюдь не casual look.
Ну и в-четвертых, повторю первое - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, а именно, СЛАБО ВАМ ПРЕДЛАГАТЬ варианты mix & match, разумно-экономные варианты ансамблей одежды, а не одни сплошь лабутены...

Сообщение отредактировал Shantal: 02.09.2009, 16:19:10

  • 0

#3945
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


меня такая обувь точно не украсит, а вообще модель интересная
  • 0

#3946
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика ты не права. Не все ходят в офис в серых костюмах и на низком каблуке :smoke:
На мне сегодня брючный костюм темно синего цвета в тонкую полоску, на лацкане пиджака роскошный цветок,при чем брюки не классического покроя, а слегка мешковатые вверху и зауженные к низу, обувь -скрытая платформа,каблук 15 см :eek:

Странно я думала что в офис нельзя одевать каблуки выше 7 см :spy: ....

Ну да ладно
вот еще на каждый день
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3947
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

офисная одежда
Из офиса в корпоратив
наряды для офисов и деловых встреч


очень понравился первый валентино и костюм цвета оливки и наряд с вышивкой на шее от Oscar de la Renta
  • 0

#3948
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
интересно, конечно, смотреть на луки с эффектными платьями и 12-сантиметровыми шпильками, но увы, каждый день приходится выбирать, что надеть, совсем из других вещей:smoke:

поэтому интересно смотреть на уличную моду - там можно почерпнуть идеи как раз-таки на каждый день
  • 0

#3949
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Chanel
Модный дресс-код
Escada
  • 0

#3950
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Странно я думала что в офис нельзя одевать каблуки выше 7 см ....


при моем росте 158 можно и нужно :smoke:, иначе часть одежды из моего гардероба не смотрелась бы на мне уже так,как должна бы, ну а если честно, то не во всех офисах строгий дресс код.
  • 0

#3951
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

интересно, конечно, смотреть на луки с эффектными платьями и 12-сантиметровыми шпильками, но увы, каждый день приходится выбирать, что надеть, совсем из других вещей:smoke:

Кстати такие черно-белые от Марни чем и удобны-они на платформе
У меня есть похожие от Прада, я могу в них целый день проходить, вообще каблука не чувствуется.

И если честно все зависит от колодки. Даже моя сестра согласна со мной в том что Фенди на 15 см каблуке намного удобнее туфлей от Бруно Фризони-несмотря на то что там каблук 12+платформа.(Нам наконец то удалось купить туфли которые носит и я и она, несмотря на разницу в 1 размер)
  • 0

#3952
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, читайте внимательно! Это раз, во-вторых, вам тоже не мешает воспринимать критику адекватно, в-третьих, речь шла не о casual, а об одежде, которую уместно носить на работе и вечером. А это отнюдь не casual look.
Ну и в-четвертых, повторю первое - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, а именно, СЛАБО ВАМ ПРЕДЛАГАТЬ варианты mix & match, разумно-экономные варианты ансамблей одежды, а не одни сплошь лабутены...


да зачем мне что-то предлагать? я вам по-моему ничем не обязана.
мне вообще нравится обсуждать коллекции с показов и дизайнеров, а также, необычные вещи и аксессуары. я же не призываю вас отыскивать для меня биографии дизайнеров, вот и вы пожалуйста не лезьте с лозунгами давайте быть скромными и уместными.
найдите собеседников по интересам и будет вам счастье
  • 0

#3953
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Ну и в-четвертых, повторю первое - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, а именно, СЛАБО ВАМ ПРЕДЛАГАТЬ варианты mix & match, разумно-экономные варианты ансамблей одежды, а не одни сплошь лабутены...


Давайте Вы не будете тут базар устраивать. Вам тут никто не обязан что то выставлять.
не надо кидаться на всех и вся.

Вы лучше сами выставляйте ваши эконом варианты, а если бы внимательно читали тему (и были в теме)
то давно бы поняли (это уже сто миллионов раз обсуждалось) что найти отличные фото менее дорогой одежды в нете проблематично
и составлять луки с плохими фото тоже не лекго, да и некрасиво.
  • 0

#3954
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Чика, посмотри плиз если время будет какой-то лук с этимим ботинками, особенно интересует выбор сумки

http://i001.radikal....42fae6c12bb.jpg


Сообщение отредактировал Tashika: 02.09.2009, 17:05:50

  • 0

#3955
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
заметьте, девушки, базарить начинаете вы! Я корректно разговариваю с вами. Выражать свое мнение позволительно всем, тем более на общественном форуме.
Сами нарвались на СЛАБО, а теперь дали задний ход!
Если вы себя выставляете как стилисты -профи, то учитывать мнения окружающих не есть нечто, выходящее за рамки. Клиенты бывают разные, трудности закаляют, а вы тут накинулись!
АДИОС, девы! Вам сделали АП вашей теме, а вы не поняли...
  • 0

#3956
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Если вы себя выставляете как стилисты -профи



:smoke: я к таковым себя никогда не причисляла

и причем здесь клиенты, это некоммерческий проект кажется, здесь люди друг с другом советуются вообще-то???

Вы кажется однажды попросили дать совет касательно фиолетовых лосин, Вам тут многие порекомендовали носить с каблуком, но Вы остались при своем мнении. я лично для себя решила более не вмешиваться

Сообщение отредактировал Tashika: 02.09.2009, 17:14:46

  • 0

#3957
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Если вы себя выставляете как стилисты -профи, то учитывать мнения окружающих не есть нечто, выходящее за рамки. Клиенты бывают разные, трудности закаляют, а вы тут накинулись!
АДИОС, девы! Вам сделали АП вашей теме, а вы не поняли...


Вообще то мы себя как стилисты не позиционируем и никогда не позиционировали, и деньги за это не берем. Как упомянула Ташика это абсолютно бесплатные советы, тема объединяющая всех кто любит красивые вещи и моду.
Мы на Вас не накидивались, а вполне внятно объяснили свои позиции.

Давайте вы уже успокоетесь, возьмете себя в руки, и расслабитесь.
И вот тогда мы все будем получать удовольствие от общения, в теме столь любимой многими девочками.
  • 0

#3958
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, посмотри плиз если время будет какой-то лук с этимим ботинками, особенно интересует выбор сумки

лук составлю вечером сейчас побежала на вторую работу
но сумка может вот такая
любая, главное чтоб не строгая, в таком же стиле.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3959
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

лук составлю вечером сейчас побежала на вторую работу
но сумка может вот такая
любая, главное чтоб не строгая, в таком же стиле.


большое спасибо! мне больше всего понравилась первая, думаю должно быть что-то мягкое!
ну а луки, если будет время, тоже интересно посмотреть

Сообщение отредактировал JayKay: 11.09.2009, 11:33:51

  • 0

#3960
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ну а луки, если будет время, тоже интересно посмотреть

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.