Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#38281
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Hermes Constance (просьба, кто увидит за границей, скажите ее цену, только не крокодил - думаю, она слишком)

если не найдете, тут есть похожие, но менее дорогие модели ))
http://s.lookatme.ru...innyh-remeshkah
  • 0

#38282
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

я думала, Лана и была замужем...

Нет, она же все время была на тусовках, везде только Лана. Хоть щас ее меньше то станет, семейная жисть все такое.


плюсуюсь)) я с ней дебютировала...

Эт как? А до этого Вы что носили?

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 18:12:46

  • 0

#38283
prairie

prairie
  • Гость
  • 43 сообщений
девочки, кому нравятся балетки Repetto
  • 0

#38284
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Peekaboo мне нравится, видела в магазине, 3 расцветки, ок. 500 000тг., единственное -она хорошо смотрится в руках, а мне нравятся сумки ,чтоб на плечо можно -удобней


А где видели,если не секрет?
Мне в руках больше нравится носить, хочу мааленькую аккуратненькую Pekaboo.
  • 0

#38285
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

А вы уже обсуждали фото свадьбы Ланы нашей и не нашего Константина?

Погуглил, не тот ли это Константин Саркисян, который ей клипы снимал?
  • 0

#38286
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



Peekaboo мне нравится, видела в магазине, 3 расцветки, ок. 500 000тг., единственное -она хорошо смотрится в руках, а мне нравятся сумки ,чтоб на плечо можно -удобней


А где видели,если не секрет?
Мне в руках больше нравится носить, хочу мааленькую аккуратненькую Pekaboo.

а по-моему она не очень удобная

Сообщение отредактировал Juicy!: 10.09.2010, 18:23:34

  • 0

#38287
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

ну есть люди, которые могут и по 20000 тратить на гулянки и сумки спокойно покупать...

Ну, я очень рада, что есть такие люди на планете.... Удачно устроились в жизни. Я еще пока столько не зарабатываю.
По мне так лучше не купить 2-3 таких сумки, а лучше в машину вложиться.
  • 0

#38288
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Britney Spears for POP Fall/Winter 2010 by Todd Cole
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38289
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Britney Spears for POP Fall/Winter 2010 by Todd Cole

че-то она какая-то страшная стала....
  • 0

#38290
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
разные красивые развороты и обложки за сентябрь.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38291
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


ну есть люди, которые могут и по 20000 тратить на гулянки и сумки спокойно покупать...

Ну, я очень рада, что есть такие люди на планете.... Удачно устроились в жизни. Я еще пока столько не зарабатываю.
По мне так лучше не купить 2-3 таких сумки, а лучше в машину вложиться.

я тоже не совсем понимаю людей, которые не доедают, но сумки и обувь хорошие покупают, нужно все, машину хорошую иметь, квартиру, сумки, обувь, ну и гулять тоже нормально. А если выбор стоит: машина или пару сумок, лучше наверное, машину, хотя не знаю, может лучше пару хороших сумок, чем машину за 5.000$, спорный вопрос ))
  • 0

#38292
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Какого цвета?

не знаю пока, но наверно поярче, понаглее :laugh: хотя у Евы классного цвета сумка, вообще обожаю navy blue
  • 0

#38293
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Britney Spears for POP Fall/Winter 2010 by Todd Cole

че-то она какая-то страшная стала....

ей уже не 18, двое детей, муж альфонс, подруга Пэрис, любовник, тусовки, пьянки, фастфуд, записи, туры.
  • 0

#38294
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

я тоже не совсем понимаю людей, которые не доедают, но сумки и обувь хорошие покупают, нужно все, машину хорошую иметь, квартиру, сумки, обувь, ну и гулять тоже нормально. А если выбор стоит: машина или пару сумок, лучше наверное, машину, хотя не знаю, может лучше пару хороших сумок, чем машину за 5.000$, спорный вопрос ))

Ну, у меня в данный момент стоит вопрос о том, что б добить денег немного и поменять машину на более хорошую. А так получаеться с Биркин, но на автобусе что ли?
  • 0

#38295
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

последнюю купила с 30 офф! дружбан в Саксе в НЮ биг босс!

крууто! :kruto: потому что вообще-то шанель со скидкой не продают, по крайней мере мне ни разу не попадалось, даже когда вокруг повальные распродажи
  • 0

#38296
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


я тоже не совсем понимаю людей, которые не доедают, но сумки и обувь хорошие покупают, нужно все, машину хорошую иметь, квартиру, сумки, обувь, ну и гулять тоже нормально. А если выбор стоит: машина или пару сумок, лучше наверное, машину, хотя не знаю, может лучше пару хороших сумок, чем машину за 5.000$, спорный вопрос ))

Ну, у меня в данный момент стоит вопрос о том, что б добить денег немного и поменять машину на более хорошую. А так получаеться с Биркин, но на автобусе что ли?

ну такие крайности, конечно, не надо
  • 0

#38297
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Ну не понять тем, кто носит HM и ходит на тематические вечеринки тех, кто страдает по полгода по ЛВ, некоторые себя ограничивая даже в мелочах. :-)

ну это да....
нам наверно проще каждую неделю дратить по 20000 на гулянки с друзьями, но не сохнуть и не копить на сумку :rotate:
а то да.... пол года дома сидеть, но купить себе сумку...

тут Жанка орет что когда она на шею к олегарху подсядит, то тоже будети орать что все кто с подделками и дишманскими сумками - лохи :rotate:

Если честно, я тоже раньше на это внимание особо не обращала и не заморачивалась. Если что-то очень-очень понравилось, покупала. Но наступает такой момент, когда просто НАДО. Иногда, придешь на встречу, а там тебя с ног до головы рассматривают, на уши пристально смотрят, взгляд по кольцам скользит и тд. Бывает, не стесняются, даже под стол заглянуть, чтоб на обувь посмотреть. После такого, ну его в баню, пойду лучше куплю себе что-нибудь брендовое, чтоб себя уверено чувствовать. :dandy:
  • 0

#38298
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

да ладно, в конце концов это же просто вещь, пусть и дорогая, ее носить надо и не думать о ее старении, а если что, все можно заменить ))

имхо, абсолютно правильно рассуждаете :smoke:
насчет копить по полгода - не нужно этого делать, нужно покупать вещи, которые вам по карману здесь и сейчас (ну или со следующей зарплаты), иначе все равно будет видно, что эта сумка вам не по карману. все имхо :rolleyes:
  • 0

#38299
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Люди, завтра идем на Хард Рок вечеринку. Что можно одеть? Мне пока только кожа и клепки в голову лезут....
  • 0

#38300
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Если честно, я тоже раньше на это внимание особо не обращала и не заморачивалась. Если что-то очень-очень понравилось, покупала. Но наступает такой момент, когда просто НАДО. Иногда, придешь на встречу, а там тебя с ног до головы рассматривают, на уши пристально смотрят, взгляд по кольцам скользит и тд. Бывает, не стесняются, даже под стол заглянуть, чтоб на обувь посмотреть. После такого, ну его в баню, пойду лучше куплю себе что-нибудь брендовое, чтоб себя уверено чувствовать. :dandy:

Хо хо хо, я думал, так делаю только я ))))


dsquared2

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 18:47:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.