Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#38301
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Britney Spears for POP Fall/Winter 2010 by Todd Cole

жалко мне ее, так все красиво начиналось... :-/
  • 0

#38302
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Хо хо хо, я думал, так делаю только я ))))

как делаете? рассматриваете? или неловко себя чувствуете, когда вас пристально рассматривают? :rolleyes:
  • 0

#38303
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Люди, завтра идем на Хард Рок вечеринку. Что можно одеть? Мне пока только кожа и клепки в голову лезут....

ПРича Гвен Стефани.
http://www.tvigle.ru...tyle?video=1779

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 18:58:03

  • 0

#38304
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 18:58:57

  • 0

#38305
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

]
как делаете? рассматриваете? или неловко себя чувствуете, когда вас пристально рассматривают? :rolleyes:

сижу и пялюсь ))) От скуки.
  • 0

#38306
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Изображение

ой, мама... лучше клепки и кожа! )))
  • 0

#38307
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
очень интересно было про сумки почитать, никогда особо не увлекалась сумками, а теперь 2-3 сумки в wish-list запишу:) обычно сумки покупаю не так часто, основные критерии чтоб кожа была и по цвету :) более трепетно отношусь к ювелирным украшениям, покупаю только брендовые:)... в общем заметила у каждой дамы свой бзик :smoke:
  • 0

#38308
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

насчет копить по полгода - не нужно этого делать, нужно покупать вещи, которые вам по карману здесь и сейчас (ну или со следующей зарплаты), иначе все равно будет видно, что эта сумка вам не по карману. все имхо :rolleyes:

это точно. Кому нужны эти сумки, если голодаешь, ушс. На еде экономить, считаю нельзя. И в долги влезать из-за сумок нет смысла. Покупать, думаю стоит, если собственный бюджет позволяет.
  • 0

#38309
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Наташа, не парьтесь. Топ Леди Гага, косуха, джинсы, ремень какой нит с клепками или мотоциклетные перчатки без пальцев, побольше железа. и псе.

ИзображениеИзображение
Причу как у Гвен .

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 19:03:09

  • 0

#38310
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

очень интересно было про сумки почитать, никогда особо не увлекалась сумками, а теперь 2-3 сумки в wish-list запишу:)

И какие записали?
  • 0

#38311
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Britney Spears for POP Fall/Winter 2010 by Todd Cole

жалко мне ее, так все красиво начиналось... :-/


Да, сейчас у нее вроде налаживается. Эта фотосессия не очень просто, стока фотошопа.
  • 0

#38312
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
леди диор, шанель (как ни банально-эту сумку уже давно в поездках пытаюсь купить, но не попадается что-то) и ванга на будничную осень:)

Сообщение отредактировал Алмазная Колесница: 10.09.2010, 19:07:12

  • 0

#38313
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


как делаете? рассматриваете? или неловко себя чувствуете, когда вас пристально рассматривают? :rolleyes:

сижу и пялюсь ))) От скуки.

я от скуки так тоже делаю :D но на деловых встречах под стол, как бы скучно не было, не заглядываю.

Сообщение отредактировал Kendall: 10.09.2010, 19:12:32

  • 0

#38314
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

леди диор, шанель (как ни банально-эту сумку уже давно в поездках пытаюсь купить, но не попадается что-то) и ванга на будничную осень:)

Леди Диор, интересно, интересно выбрали. Чичас она не так популярна как при жизни или сразу после смети Дианы. Чаще вижу ее на каких нить фр. мероприятиях -типа похороны ИСЛ. А американьские селебрити ее не сильно жалуют. Почему именно она?
  • 0

#38315
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений



Britney Spears for POP Fall/Winter 2010 by Todd Cole

жалко мне ее, так все красиво начиналось... :-/


Да, сейчас у нее вроде налаживается. Эта фотосессия не очень просто, стока фотошопа.

я ей симпатизирую, хотелось бы, чтобы она, всем смертям на зло, опять поднялась. Люблю хэппи энды.
но из школьного образа, она однозначно выросла.
  • 0

#38316
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


насчет копить по полгода - не нужно этого делать, нужно покупать вещи, которые вам по карману здесь и сейчас (ну или со следующей зарплаты), иначе все равно будет видно, что эта сумка вам не по карману. все имхо :rolleyes:

это точно. Кому нужны эти сумки, если голодаешь, ушс. На еде экономить, считаю нельзя. И в долги влезать из-за сумок нет смысла. Покупать, думаю стоит, если собственный бюджет позволяет.


Надо просто хорошенько порыться, поискать. Есть куча достойных сумок подешевле. Я наоборот люблю, когда вещь не избитая, потом все спрашивают откуда купила?

Сейчас вообще любимая сумка "no name" забрала у сестренки. Она из кожзама подкожу, модного коричневого цвета. Такая дерзкая. Купили ее где-то в Англии. В Ате больше ни у кого нет.))
Но на работу да, ищу хорошую бизнес сумку, чтоб на встречи ходить с гордым видом. Пока в поиске, все таки буду с yoox или net-a-portera брать.
  • 0

#38317
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Жалейте, женщины, этих плачущих мачов.


Поверил я только парочке )))
ИзображениеИзображение


пожалуй, только этим и верится))) красиво. мне нра когда мужчина умеет плакать и не стесняется этого - значит он человек, а не робот-вертер
у остальных такие лица, как у меня когда я пытаюсь выжать из себя слезу - ненатуральное хлюпанье носом, ненатуральные ужимки...

Сообщение отредактировал Sasha_S: 10.09.2010, 19:15:36

  • 0

#38318
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Кайтесь каждая-кто вы!!!!


№3 прям как с меня писали :laugh:
  • 0

#38319
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


леди диор, шанель (как ни банально-эту сумку уже давно в поездках пытаюсь купить, но не попадается что-то) и ванга на будничную осень:)

Леди Диор, интересно, интересно выбрали. Чичас она не так популярна как при жизни или сразу после смети Дианы. Чаще вижу ее на каких нить фр. мероприятиях -типа похороны ИСЛ. А американьские селебрити ее не сильно жалуют. Почему именно она?

лаконичная, простая форма (придерживаюсь мнения что все гениальное просто :cool: )... я особо не читаю светские хроники, поэтому исхожу только из личных вкусов:)
  • 0

#38320
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Жалейте, женщины, этих плачущих мачов.


Поверил я только парочке )))
ИзображениеИзображение


пожалуй, только этим и верится))) красиво. мне нра когда мужчина умеет плакать и не стесняется этого - значит он человек, а не робот-вертер
у остальных такие лица, как у меня когда я пытаюсь выжать из себя слезу - ненатуральное хлюпанье носом, ненатуральные ужимки...

Я тоже поверил им, и еще двоим дальше.. Но Крейг меня нокаутировал-словно за то время, что щелкала камера, пережил все самые горькие минуты жизни вновь, красиво сделал ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.