Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#38241
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений



не секрет и я этим горжусь! терпеть не могу быть кому-то должной даже родителям или МЧ!
все покупаю себе сама!
одну кипула в 2007 г, другую 2008, потом одну 2009 и еще одну в 2009! :laugh: последнюю купила с 30 офф! дружбан в Саксе в НЮ биг босс!

значит, Вы в год покупаете по 1- 2 сумки? Тока честно.

честно - нет! больше! речь шла о Шанель, а еще же есть ЛВ, Фенди и ИСЛ! :laugh:
блиин обувь и сумки - это моя большая слабость! можно сказать впахиваю на сумки + обувь!

у меня тоже все началось в 2007)) у меня 2 ЛВ, 2 шанель, все остальное проще (джими чу, ферагамо, марк джейкобс) у меня смешанно... сама+даренное
но сейчас у меня сдвиг в сторону обуви, сумки давно не покупаю... такие дружбаны на все золота!!))

Сообщение отредактировал Baby Doll: 10.09.2010, 17:03:03

  • 0

#38242
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Чето она тут сильно на Викторию смахивает. И из-за этого не интересно.
Я про Еву.

они же вроде подружки. У обоих типа мужья спортсмены. В каком-то журнале совместную фото сессию видела.
  • 0

#38243
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


мне Биркин в этом году в Саваже у Рах предлагали, было две: белая и желтая! белую сразу кто-то цепанул, а у желтой был тааааккоооой цвет! впервые видела такой ужасный оттеное желтого! подумала если бы у меня было их 5 то как 6ую прикупила бы! :laugh:
я это к тому что если не захотите в очереди стоять, она Вам привезет я думаю!

Такая?
ИзображениеИзображение

неа, еще желтее, вообще неприятный цвет был. а как они мараются! это ужас!
тетки в Дубаях на ручки цепляют тряпки или носят в перчатках белых!
вот купишь ее за тАкие деньжище а потом думаю как ее чистить!
это вот у меня была мечта идиотки - сумка FEndi Peekabo bag! ну и что, купила таки, а теперь бедная такая грязнущая , не знаю кому у нас в Ате доверить чистку! :cry:
хоть не оч часто вроде ее носила, типа берегла..
  • 0

#38244
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Чето она тут сильно на Викторию смахивает. И из-за этого не интересно.
Я про Еву.

они же вроде подружки. У обоих типа мужья спортсмены. В каком-то журнале совместную фото сессию видела.

может поэтому Ева на Викторию смахивает. Подружки всегда похоже одеваются, я заметила.
  • 0

#38245
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Чето она тут сильно на Викторию смахивает. И из-за этого не интересно.
Я про Еву.

они же вроде подружки. У обоих типа мужья спортсмены. В каком-то журнале совместную фото сессию видела.

ага а еще телефон LG в Штатах вместе рекламируют! Ева походу косит под Вику, в ее платьях ходит! хотя мне Ева больше нравится!
  • 0

#38246
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

неа, еще желтее, вообще неприятный цвет был. а как они мараются! это ужас!
тетки в Дубаях на ручки цепляют тряпки или носят в перчатках белых!
вот купишь ее за тАкие деньжище а потом думаю как ее чистить!
это вот у меня была мечта идиотки - сумка FEndi Peekabo bag! ну и что, купила таки, а теперь бедная такая грязнущая , не знаю кому у нас в Ате доверить чистку! :cry:
хоть не оч часто вроде ее носила, типа берегла..

надо их же платок на ручки наматывать, что б не грязнилась )
  • 0

#38247
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений




Вот всем хороша Спиди, грят жалуются тетки, что там карманов нет. Еще из кожи только ручки и дно, все другое из крепкого чемоданного кожзама. Это, разумеется, оправданно, так как Спиди изначально делалась для долгих путешествии. Но как так-бабки за кожзам платить. Нэт, я не согласен. Какой бы там ЛВ прочный не был.

Карман там есть. И как это интересно в Спиди может быть дно из кожи, если вся сумка сделана одним куском из канвы?

не знаю..зато спиди хоть сколько носишь, а она как новая все равно. материал значит хороший.
а чтобы карманы были, есть такая сумочка специальная с большим количеством карманов и отделений, ее можно из сумки в сумку перекладывать. очень удобно.

как новая? у меня лично, ручки сильно потемнели, я вот думаю их поменять, стоит это 120$ в их бутике, несколько месяцев назад я поменяла хлястик на замке, это бесплатно)), когда в след.раз буду там, наверное ручки поменяю

отпишиетсь потом ладно? у меня пока не так все критично, но начинаю интересоваться... я про ручки

Сообщение отредактировал Baby Doll: 10.09.2010, 16:49:08

  • 0

#38248
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А я против дорогих сумок! мне пришли сегодня 3 сумки! Поношу сезон, надоест выкину )))

Изображение
15 евро

Изображение
10 евро

Изображение
7 евро
  • 0

#38249
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

но сейчас у меня сдвиг в сторону обуви, сумки давно не покупаю...

А чо так плохо-закрома полны???
  • 0

#38250
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

отпишиетсь потом ладно? у меня пока не так все критично, но начинаю интересоваться... я про ручки

хорошо! когда узнавала, маленькие на Спиди заменить стоит 120$ только ручки, а если с держалками, которые на самой сумке прикреплены, то 180$
  • 0

#38251
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

неа, еще желтее, вообще неприятный цвет был. а как они мараются! это ужас!
тетки в Дубаях на ручки цепляют тряпки или носят в перчатках белых!
вот купишь ее за тАкие деньжище а потом думаю как ее чистить!
это вот у меня была мечта идиотки - сумка FEndi Peekabo bag! ну и что, купила таки, а теперь бедная такая грязнущая , не знаю кому у нас в Ате доверить чистку! :cry:
хоть не оч часто вроде ее носила, типа берегла..

Как с Вами интересно :-) Нукась про эмиратских теток поподробнее-зачема они обматывают так, неужели кажный день носят и ручки им жаль, а днище и углы нет? Потеха, нафига тогда она нужна, если над ней в белых перчатках трястись.
И нащет Фенди, там же не все распахнуто, есть же замок?? А то и обокрасть могут. А какой у Вас подклад-там главное достоинство в этом, пишут тетки.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 16:57:28

  • 0

#38252
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

А я против дорогих сумок! мне пришли сегодня 3 сумки! Поношу сезон, надоест выкину )))

как говорится на вкус и цвет фломастеры разные!


но сейчас у меня сдвиг в сторону обуви, сумки давно не покупаю...

А чо так плохо-закрома полны???


ну на обувь кажется все девушки двинуты! у меня тоже прям "болезнь", можно уже лечить!
  • 0

#38253
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
nano2010, да давайте все! будем любоваться)
  • 0

#38254
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

хорошо! когда узнавала, маленькие на Спиди заменить стоит 120$ только ручки, а если с держалками, которые на самой сумке прикреплены, то 180$

Блин, девы и мужчины, ну что такое Спиди?
  • 0

#38255
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


но сейчас у меня сдвиг в сторону обуви, сумки давно не покупаю...

А чо так плохо-закрома полны???

и не плохо вовсе, просто период такой) сейчас кажется период туфлей тоже скоро начнет заканчиваться, на время пока)) начинается период косметики))
  • 0

#38256
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений




Как с Вами интересно :-) Нукась про эмиратских теток поподробнее-зачема они обматывают так, неужели кажный день носят и ручки им жаль, а днище и углы нет? Потеха, нафига тогда она нужна, если над ней в белых перчатках трястись.
И нащет Фенди, там же не все распахнуто, есть же замок?? А то и обокрасть могут. А какой у Вас подклад-там главное достоинство в этом, пишут тетки.


про теток: просто видела такое явление..
по Фенди мы друг-друга не понимэ: грязная она снаружи вся! а замок есть, закрываю когда захожу в столичку, а все остальное время открыта! все как положено! :)
  • 0

#38257
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


хорошо! когда узнавала, маленькие на Спиди заменить стоит 120$ только ручки, а если с держалками, которые на самой сумке прикреплены, то 180$

Блин, девы и мужчины, ну что такое Спиди?

Изображение


первая на фото. у меня такая 30
  • 0

#38258
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

nano2010, да давайте все! будем любоваться)


Juicy! А Вы настойчивая! хе-хе-хе! ну раз уже нафотала, конечно выложу!
только подумаю как: может порционно шоб не все сразу-то


хорошо! когда узнавала, маленькие на Спиди заменить стоит 120$ только ручки, а если с держалками, которые на самой сумке прикреплены, то 180$

Блин, девы и мужчины, ну что такое Спиди?

Speedy is one of the most affordable bags of LV!есть много различных расцветок и размеров! this is must have bag!
сугубо лично мнение, если что!
  • 0

#38259
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

А я против дорогих сумок! мне пришли сегодня 3 сумки! Поношу сезон, надоест выкину )))

У каждого своя мания-как пишет Макс Черницов, читали выше?
Ну не понять тем, кто носит HM и ходит на тематические вечеринки тех, кто страдает по полгода по ЛВ, некоторые себя ограничивая даже в мелочах. :-)

Стелла Маккартни вот против кожаных сумок и обуви. Для меня это означало бы против дорогих сумок и обуви, но они у нее тем не менее не дешевы. :(
"Даже в ее контракте четко прописано, что она никогда не будет работать с натуральным мехом или кожей. Всю обувь дизайнер шьет из винила, пластика или искусственной кожи, а другие аксессуары - из ткани или рафии. "
  • 0

#38260
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Collapsus, днище на многих сумках на таких пумпочках :D специальных чтобы не портилось и не пачкалось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.