Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#38261
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Ну не понять тем, кто носит HM и ходит на тематические вечеринки тех, кто страдает по полгода по ЛВ, некоторые себя ограничивая даже в мелочах. :-)

ну это да....
нам наверно проще каждую неделю дратить по 20000 на гулянки с друзьями, но не сохнуть и не копить на сумку :rotate:
а то да.... пол года дома сидеть, но купить себе сумку...

тут Жанка орет что когда она на шею к олегарху подсядит, то тоже будети орать что все кто с подделками и дишманскими сумками - лохи :rotate:
  • 0

#38262
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Collapsus, днище на многих сумках на таких пумпочках :D специальных чтобы не портилось и не пачкалось

Видел я эти металлические пумпочки, но однако, углы сумки и внешние края они не спасут от старения. )))
Chloé Paraty python bag

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 17:16:29

  • 0

#38263
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



Ну не понять тем, кто носит HM и ходит на тематические вечеринки тех, кто страдает по полгода по ЛВ, некоторые себя ограничивая даже в мелочах. :-)

ну это да....
нам наверно проще каждую неделю дратить по 20000 на гулянки с друзьями, но не сохнуть и не копить на сумку :rotate:
а то да.... пол года дома сидеть, но купить себе сумку...

тут Жанка орет что когда она на шею к олегарху подсядит, то тоже будети орать что все кто с подделками и дишманскими сумками - лохи :rotate:

ну есть люди, которые могут и по 20000 тратить на гулянки и сумки спокойно покупать...
  • 0

#38264
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

тоже будети орать что все кто с подделками и дишманскими сумками - лохи :rotate:

Нет, не лохи. Если женщина не может себе позволить оригинал, но в силу своего развития хочет именно эту сумку, стоящую под 1000 и больше у.е, пусть покупает подделку и не парит мозг себе и мужу ))) Тем паче, сейчас качество подделок высокое.
  • 0

#38265
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Collapsus, днище на многих сумках на таких пумпочках :D специальных чтобы не портилось и не пачкалось

Видел я эти металлические пумпочки, но однако, углы сумки и внешние края они не спасут от старения. )))

да ладно, в конце концов это же просто вещь, пусть и дорогая, ее носить надо и не думать о ее старении, а если что, все можно заменить ))
  • 0

#38266
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

так арабки же носят в перчатках, хотя им то уж стыдно должно быть-жены шейхов ))) Поэтому я и подивился, о ручках пекутся, но все равно же края сотрутся, даже если ручка будет целая. Только если слуга не будет все время в руках держать, никогда никуда не ставя.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 17:17:44

  • 0

#38267
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
как я уже писала, мне нравится, когда ручки сумки Hermes обматывают платком от Hermes, который тоже стоит нормально ))
  • 0

#38268
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
ой, надеюсь, сейчас опять не скатится все сами знаете к чему, как это не раз здесь было...

помимо этих 2 категорий существует столько много всего разного, я не ставлю сумки-обувь во главу угла, не ущемляю себя во встречах с друзьями, тусовках и в многочисленных других радостяхи жизни, просто эстетически я ловлю удовольствие от красивых сумок и туфель, ктото от тематических вечернинок, если бы все тащились от чего то одного, было бы так скучно... вон в парфманьяковой теме тоже люди на свои радости нехилые деньги спускают, радуются ну и хорошо)) а уж называть когото лохами...
я покупаю меньше одежды например и она совсем недорогая, и покупаю я ее в разы меньше, чем многие девушки здесь, просто у всех предпочтения разные
  • 0

#38269
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

как я уже писала, мне нравится, когда ручки сумки Hermes обматывают платком от Hermes, который тоже стоит нормально ))

я собираюсь купить хотя бы один платок ради книжечки, которая идет к ним, там стооолько способов показано, как можно эти платки носить... у подружки видела, понравилось, у меня даже колечко подходящее есть для неткорых способов ношения
  • 0

#38270
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
да уж, почитал я однажды тему Парфюм-всякие Сада Нила, Сады Шалимара, нишевые и селективы, подумал, я их точно никогда не пойму. Спускать кучу бабла на флаконы, которые даже не приносят диведенты (ну замуж точно не возьмут, если будешь ходить на свиданки в отрепьях, зато в нишевом аромате )) ).

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 17:34:46

  • 0

#38271
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


как я уже писала, мне нравится, когда ручки сумки Hermes обматывают платком от Hermes, который тоже стоит нормально ))

я собираюсь купить хотя бы один платок ради книжечки, которая идет к ним, там стооолько способов показано, как можно эти платки носить... у подружки видела, понравилось, у меня даже колечко подходящее есть для неткорых способов ношения

я вообще к платкам равнодушна, хотя их платки конечно интересные
  • 0

#38272
prairie

prairie
  • Гость
  • 43 сообщений

аналогично, вещи нравятся недорогие,нравится таже Zara, в том смысле, что не жалко носить. А сумки и обувь -страсть, при чем неутомимая. Из последних приобретений Bottega. Шанель - нравится, но так их много, всегда думаю брать/не брать и пока не купила. А последняя мания - тут уже выставляли Hermes Constance (просьба, кто увидит за границей, скажите ее цену, только не крокодил - думаю, она слишком)

А вы уже обсуждали фото свадьбы Ланы нашей и не нашего Константина?
  • 0

#38273
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

[Speedy is one of the most affordable bags of LV!есть много различных расцветок и размеров! this is must have bag!
сугубо лично мнение, если что!

Согласна с вами на 100%!!! Speedy Лучшая сумка у LV! :super: Очень удобная!
  • 0

#38274
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
А как вам сумка Fendi Peekaboo? Мне все таки нравится. И не такой затасканный вариант. Безо всяких замочков, кармашков (их я не люблю).
Лана замужь вышла? рада за нее )).
  • 0

#38275
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

А вы уже обсуждали фото свадьбы Ланы нашей и не нашего Константина?

Нет, я тока постил их свадебное фото в Сезоне )))
А кто он?

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.09.2010, 18:01:20

  • 0

#38276
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


[Speedy is one of the most affordable bags of LV!есть много различных расцветок и размеров! this is must have bag!
сугубо лично мнение, если что!

Согласна с вами на 100%!!! Speedy Лучшая сумка у LV! :super: Очень удобная!

честно, по мне, Спиди не так уж и удобна, мне намного больше нравится Tivoli GM по удобству!
  • 0

#38277
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
От редакции
Изображение

Лана и Константин – герои главной рубрики нашего журнала – смогли прочитать «знаки судьбы» и теперь они вместе. Она для него – Богиня, единственная, неповторимая и любимая. И Константин уверен, что, если ему завидуют мужчины Казахстана или России, то это вполне оправданно.
В этом номере – самые яркие свадьбы года и проект, в котором вы узнате, что происходит со свадебными платьями после торжества. Не знаем, заключали ли наши герои брачные контракты (а бдительные юристы рекомендуют обратить внимание и на эту сторону брака), но уверены – они любят друг друга.
  • 0

#38278
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

От редакции
Лана и Константин – герои главной рубрики нашего журнала – смогли прочитать «знаки судьбы» и теперь они вместе. Она для него – Богиня, единственная, неповторимая и любимая. И Константин уверен, что, если ему завидуют мужчины Казахстана или России, то это вполне оправданно.
В этом номере – самые яркие свадьбы года и проект, в котором вы узнате, что происходит со свадебными платьями после торжества. Не знаем, заключали ли наши герои брачные контракты (а бдительные юристы рекомендуют обратить внимание и на эту сторону брака), но уверены – они любят друг друга.

а я думала у нее другой муж был

Сообщение отредактировал Juicy!: 10.09.2010, 18:02:06

  • 0

#38279
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений



[Speedy is one of the most affordable bags of LV!есть много различных расцветок и размеров! this is must have bag!
сугубо лично мнение, если что!

Согласна с вами на 100%!!! Speedy Лучшая сумка у LV! :super: Очень удобная!

честно, по мне, Спиди не так уж и удобна, мне намного больше нравится Tivoli GM по удобству!

плюсуюсь)) я с ней дебютировала...

я думала, Лана и была замужем...
  • 0

#38280
prairie

prairie
  • Гость
  • 43 сообщений
[/quote]
Нет, я тока постил их свадебное фото в Сезоне )))
А кто он?
[/quote]
К. Саркисян - продюсер и режиссер (сериал Знаки судьбы - не смотрела), в журнале про их знакомство, любовь и т.д., в след.номере - будут фотки со свадьбы

Peekaboo мне нравится, видела в магазине, 3 расцветки, ок. 500 000тг., единственное -она хорошо смотрится в руках, а мне нравятся сумки ,чтоб на плечо можно -удобней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.