Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#38021
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Держите, Коллапс: :rolleyes:
Изображение
  • 0

#38022
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Держите, Коллапс: :rolleyes:

Нет, это точно не вы-ноги не Ваши )))
Провинциально, и даже, наоборот, старит. Но я имел в виду другие гольфы-вязаные.

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.09.2010, 16:53:00

  • 0

#38023
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
:laugh:
Хорошая у Вас память, не проведешь :D
а, да?? не понравилось?

Сообщение отредактировал Solyaris 83: 09.09.2010, 16:53:08

  • 0

#38024
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

:laugh:
Хорошая у Вас память, не проведешь :D
а, да?? не понравилось?

Я еще не настолько стар, чтобы спутать женские ножки. Уж лицо забыть могу, а это точно не забуду.

Нет, не нравится.

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.09.2010, 16:54:12

  • 0

#38025
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Solyaris 83

ахаха...ну, вы даете ))
  • 0

#38026
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Эт мы про Гаухар Каппарову-хозяйку макс мары/

разве она единоличная хозяйка(G&G)? насколько помню там их несколько дам. ;-)

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:58:53

  • 0

#38027
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений



Изображение

Красавица!!! И платье роскошное! И мама двух детей ))) А рядом стоит мама то ли 4 , то ли 5 детей, но фигура тожэ отличная. Моминбаева.
А я все Деми Мур , Деми Мур. оказыцца рядом они-фигуристые.


Виктория Моминбаева мать 5 мальчиков! тоже всегда классно выглядит и оч ухоженная дама! на таких как она, Гаухар Каппарова и Меиргуль Какимжанова приятно смотреть!

Щитаю, мужу Гаухар невероятно повезло-она не тратить семейный бюджет на тряпки, а даже наоборот с других женщин деньги берет за шмотье )))
Фигура у Виктории хороша, но лично я думаю, не мешало бы ей немного поправится к старости как Катрин Денев-лицо суховато и склонно к ранним морщинам. ))) Видел и постил ее фото крупным планом.

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.09.2010, 17:02:13

  • 0

#38028
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Эт мы про Гаухар Каппарову-хозяйку макс мары/

разве она единоличная хозяйка(G&G)? насколько помню там их несколько дам. ;-)

Она Президент ))) А вот ее вицик.
___
Досаева Гульнар Есенгельдиновна родилась 1 января 1975 года в городе Алматы.

В 1991 году закончила с золотой медалью Алматинскую среднюю школу №105 с углубленным изучением английского языка . В 1995г. завершила обучение на факультете «Международные Отношения» в Казахской Государственной Академии Управления по специальности «Нефтебизнес». В период с 1995- 1996гг. работала преподавателем кафедры «Международные Отношения» в КазГАУ. С 1996г. по 2001г.- помощник Торгового Советника в Торговой палате Финляндии в Республике Казахстан. В 2001 году назначена Генеральным директором ТОО «G and G». С ноября 2005 года по настоящее время является Вице-Президентом ТОО «G and G Гламур». Замужем, имеет двоих детей.

Их три бутичка.

G and G Glamour
Emporio Armani
Бутик MaxMara, Max&Co

Философия
Компания «G and G Гламур», основной деятельностью которой является розничная продажа товаров класса люкс- одежда, обувь и аксессуары, была основана в июле 2000 года. В апреле 2002 года Компания открыла первые франчайзинговые магазины MaxMara Group в городах Алматы и Астана.

В конце 2002 года политика Компании была направлена на развитие деловых связей с самыми известными итальянскими Домами Моды, такими как Gucci, Dolce Gabbana, Fendi, Celine и Sergio Rossi. И в настоящее время Компания гордится правом быть эксклюзивным представителем вышеуказанных марок в Казахстане.

Следуя предпочтениям и пожеланиям покупателей, компания решила также представлять в своей торговой галерее альтернативные модные предложения от дизайнеров Matthew Williamson, Andrew GN, Jasmine Di Milo, Jitrois, Marchesa, Temperley London, Alice by Temperley, Michael Kors, Preen, Markus Lupfer. Принимая во внимание долговременное успешное сотрудничество с MaxMara Group, Компания, начиная с сезона Весна-Лето 2007, предлагает вниманию молодых и энергичных клиентов новый брэнд Max & Co. Кроме того, Компания на протяжении семи лет является бессменным представителем линии одежды «oversize» Marina Rinaldi для статных и уверенных в себе женщин. Обеспечить высочайшее качество творений именитых дизайнеров и несравненное обслуживание своих клиентов путем долгосрочного сотрудничества с ведущими брендами – вот что является основной задачей компании “G and G Гламур”.

http://shop.ggglamou...ategory_12.html

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.09.2010, 17:05:59

  • 0

#38029
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Эт мы про Гаухар Каппарову-хозяйку макс мары/

разве она единоличная хозяйка(G&G)? насколько помню там их несколько дам. ;-)

да там партнерство вроде как. а магазин изначально принадлежал Лилии Рах!
  • 0

#38030
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
сходил на их сайт, весьма готично)))))))
  • 0

#38031
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

сходил на их сайт, весьма готично)))))))

Пока вы ходили туда, я сходил по другим сайтам и сделал выводы )))
http://biografia.kz/...kapparov-nurlan

http://biografia.kz/...kapparov-nurlan

http://rus.lancaster...x.php?newsid=10

http://www.kase.kz/f...kibnf9_2003.pdf



17-1. Физические лица, состоящие в близком родстве или свойстве с членом совета директоров акционерного общества:
– Каппаровым Нурланом Джамбуловичем:
Торбаева Фаузия Султановна (мать, 1940 года рождения);
Каппарова Гаухар Сарсекеновна (жена, 1975 года рождения);
Каппарова Асель Нурлановна (дочь, 1995 года рождения);
Каппаров Нурсултан Нурланулы (сын, 1999 года рождения);


Вощем, выяснил, кому с ней повезло )))

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.09.2010, 17:35:46

  • 0

#38032
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
прикольно, что про Гоху и Гуку тут читаю, я с ними училась на МЭО в нархозе... :laugh:
ради прикола можно было бы запостить фото на выпускном, где мы все сидели.
Но privacy rules!

Сообщение отредактировал Shantal: 09.09.2010, 17:40:04

  • 0

#38033
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Пока вы ходили туда, я сходил по другим сайтам и сделал выводы )))

ну что вы как из тайги)я думал все тут отлично понимают кто кому и кем приходится)
город то маленький) все кому то, кем то приходятся)
  • 0

#38034
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Гольфы как модную вещь пропущу, не понимаю их, а треггинсы (лосины то бишь), которые приобрела у Бэбидолл, больше года назад, надевала 1 раз, честно, в пасмурную погоду с кардиганом по делам днем мотаться, но не работу. не знаю, так их хотела, а носить почему то не ношу, видимо потому же почему считаю пачку неуместной днем и в бутике.

Все хочу свой тотал нюд лоок выставить,а диск с фотами гонит и не читается...

я свои тоже ни разу не одела)) я считаю, что это потому что они неправильные, т.е. недостаточно длинные, внизу не собираются в правильную гармошку и слишком блестяще-лаковые...
я приобрела правильные от патриция пепе))) в двух цветах: одни типа тауп (но с легким оттенком сирени чтоли, сложный цвет) и черные, но они конечно вобще другие и с натяжкой лосинами можно назвать
  • 0

#38035
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Я вот хочу купить гольфы выше колена, примерно как у Нэш22, но черные, чтобы ноги худили.
Хоть я и мамаша уже, но пока до 25. надеюсь смешно выглядеть не буду :D

Я восторге от Виктории Моминбаевой, родить 5 детей и так выглядеть. Тоже так хочу после 5х, да хотя бы после 3х

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 09.09.2010, 18:29:10

  • 0

#38036
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Пока вы ходили туда, я сходил по другим сайтам и сделал выводы )))

ну что вы как из тайги)я думал все тут отлично понимают кто кому и кем приходится)
город то маленький) все кому то, кем то приходятся)

я не из тайги, я наивный ))) Правда, сразу поверить в историю успешной бизнес вуман не смог, пошел рыть, взгрустнулось.
  • 0

#38037
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Рианна и впрямь как мужик. Раньше мне она нравилась, а щас не поймешь шо с ней творится.

может Гагины лавры покоя не дают
  • 0

#38038
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

прикольно, что про Гоху и Гуку тут читаю, я с ними училась на МЭО в нархозе... :laugh:
ради прикола можно было бы запостить фото на выпускном, где мы все сидели.
Но privacy rules!

а чо? запостили бы и снизу подписали- Я на выпускном. И ни слова о Гохе и Гуке. Но мы бы поняли с полунамека.

Представляю, какие они там ---эти старые фото "до" момента икс (когда мы все видим красивых и вылизанных) иногда просто тоскливы.

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.09.2010, 18:31:22

  • 0

#38039
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у меня есть черные не совсем гольфы, а как будто чулки выше колена - мне нравятся, ношу с замшевыми ботильонами)))

а гольфы вязаные я еще позапрошлой зимой носила))))) мне как раз было 25)))))на днях нашла их, решила пока не выкидывать))))))
но теперь, видимо, придется выкинуть, а то Коллапсус вон ругается, говорит не для старушек это))) на работу бы я вряд ли их надела, но куда-нибудь на дачу почему бы и нет))))
  • 0

#38040
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

у меня есть черные не совсем гольфы, а как будто чулки выше колена - мне нравятся, ношу с замшевыми ботильонами)))

а гольфы вязаные я еще позапрошлой зимой носила))))) мне как раз было 25)))))на днях нашла их, решила пока не выкидывать))))))
но теперь, видимо, придется выкинуть, а то Коллапсус вон ругается, говорит не для старушек это))) на работу бы я вряд ли их надела, но куда-нибудь на дачу почему бы и нет))))

Ну, Скуша, по закону у нас старость в 30 начинается-носите :-) да я ж не против, шоб тетки наши носили, наоборот, за-поржал бы, на их окорока да гульфы. Но если тетка худая и ноги ровные, может, было бы симпатично.

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.09.2010, 18:34:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.