Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#38001
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Как и писали-модная женщина, судя по 2 фотам ))))

уж чересчур модная, что может в обед заявиться в свой магазин в балетной пачке ;-)
Фигуря конечно хорошая.

А у Зары с лицом что то не то, без обид конечно, но она на трансв-та похожа, честно...

Сообщение отредактировал Solyaris 83: 09.09.2010, 16:22:19

  • 0

#38002
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Пиратка, вон она Вашу сумку золотую как носить. Чьярка с пиджаком синим, а она с черным платьем.

У меня такая же серебристая сумка подходит практически под все

Тут все сложнее, у Пиратки )))
Такая она у нее ))) Яркая, как сусальное золото на куполах.
Изображение
  • 0

#38003
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Изображение

Красавица!!! И платье роскошное! И мама двух детей ))) А рядом стоит мама то ли 4 , то ли 5 детей, но фигура тожэ отличная. Моминбаева.
А я все Деми Мур , Деми Мур. оказыцца рядом они-фигуристые.


Виктория Моминбаева мать 5 мальчиков! тоже всегда классно выглядит и оч ухоженная дама! на таких как она, Гаухар Каппарова и Меиргуль Какимжанова приятно смотреть!
  • 0

#38004
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений



не знаю, нет мне не нравятся теперь они..... я нашла другие louis vuitton , там они черные и шнуровка идет снизу вверх, не знаю, выбрать одно, а вот найти их тяжелее в реале, там уже по ситуации буду смотреть когда поеду, но хотелось бы конечно найти то что хочу

Теперь я готов разговаривать с Вами, знаю как по русски звучат Ваши сапоги. )))
Ботфорты Луи Вюиттон (раньше грил Луи Виттон ))) ) покажете? какие выбрали?

не выбрала еще, но понравились, хотя такие не на каждый день, хочу простые замшевые серые или коричневые,но эти тоже интересные.
Изображение
очень интересно какой у них каблук...

Сообщение отредактировал Jul!ya: 09.09.2010, 16:23:31

  • 0

#38005
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

сорри, я конечно не хотела ее обидеть ))

я же ей не муж )) На то и Сеть есть, что можно комментить от души ))) Она тож не в моем вкусе )

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.09.2010, 16:23:00

  • 0

#38006
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Как и писали-модная женщина, судя по 2 фотам ))))

уж чересчур модная, что может в обед заявиться в свой магазин в балетной пачке ;-)
Фигуря конечно хорошая.

Да Вы чо )) Наш человек ))
Жила у нас рядом студентка -могла розовую пачку и с утра в универ таскать, все бабки с утреца ее донимали, шамкали _ Шо за праздник, шо за бал?? ))
  • 0

#38007
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


ИзображениеИзображение

вай вай, ну шо сказать-соригинальничали.
У дам слишком много деталей, потому лук я не воспринял.

Это вечеринка посвященная Алекснадру МакКуину устраиваала Рах в своем Саваже! вот каждый и посчитал своим долгом напялить что-то из его творений!
  • 0

#38008
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Ну знаете, увидеть 35 летнюю даму, пусть и с оч хорошей фигурой в обеденный перерыв в магазине одежды в пачке ....
это как то чересчур....ИМХО
  • 0

#38009
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений



ИзображениеИзображение

вай вай, ну шо сказать-соригинальничали.
У дам слишком много деталей, потому лук я не воспринял.

Это вечеринка посвященная Алекснадру МакКуину устраиваала Рах в своем Саваже! вот каждый и посчитал своим долгом напялить что-то из его творений!

Полагаю, то , что имели в загашнике или по подругам прошлись ))) Потому как после смерти АМ вс е сразЭ вынесли с магазинов-цефнцит.
  • 0

#38010
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Ну знаете, увидеть 35 летнюю даму, пусть и с оч хорошей фигурой в обеденный перерыв в магазине одежды в пачке ....
это как то чересчур....ИМХО

А вот вы бы стали носить, допустим, модные теперича гольфы али кожаные лосины? Вы ж модница ))) ищщо какая.
  • 0

#38011
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Ну знаете, увидеть 35 летнюю даму, пусть и с оч хорошей фигурой в обеденный перерыв в магазине одежды в пачке ....
это как то чересчур....ИМХО

согласна: лучше быть молодой женщиной, чем старой девочкой!
  • 0

#38012
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Ну знаете, увидеть 35 летнюю даму, пусть и с оч хорошей фигурой в обеденный перерыв в магазине одежды в пачке ....
это как то чересчур....ИМХО

согласна: лучше быть молодой женщиной, чем старой девочкой!

Ну и Вам вопрос Солярис-про гольфы и лосины?
Ну, вот гольфы мне на Наталье нравятся-но потому что она выглядит младше своего возраста и у нее худые нохи. А на тетках как? лет 35 ?

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.09.2010, 16:33:14

  • 0

#38013
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



Ну знаете, увидеть 35 летнюю даму, пусть и с оч хорошей фигурой в обеденный перерыв в магазине одежды в пачке ....
это как то чересчур....ИМХО

согласна: лучше быть молодой женщиной, чем старой девочкой!

Ну и Вам вопрос Солярис-про гольфы и лосины?
Ну, вот гольфы мне на Наталье нравятся-но потому что она выглядит младше своего возраста. А на тетках как? лет 35 ?

нет у меня стиль другой, хоть лосины иногда одеваю но не кожаные и то только на процедуры: маникюр+педикюр, зимой удобно!
  • 0

#38014
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

нет у меня стиль другой, хоть лосины иногда одеваю но не кожаные и то только на процедуры: маникюр+педикюр, зимой удобно!

Как все печально )) Думал, ща ответите-ЗапростЭ, уже ношу, вчерась гольфы одевала с микромини. Все подруги в опупении лежали.
  • 0

#38015
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Это вечеринка посвященная Алекснадру МакКуину устраиваала Рах в своем Саваже! вот каждый и посчитал своим долгом напялить что-то из его творений!

видел заметку в просвете по поводу данного мероприятия, такие умилительные
аналогичный пример: вечер каверов Майкла Джексона в исполнении местных звездочек, или когда Куралай Нуркадилова исполняет песни Битлз :eek: на площади
  • 0

#38016
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
не успела, Вы изменили сообщение Колапсус!
ну возраст у меня такой же как у Nash, окружающие гврт, что тоже не выгляжу на свои года! поетому не могу сказать как бы все это смотрелось на тетке 35 лет!
но не думаю что Гаухар так может вынарядиться!
  • 0

#38017
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Гольфы как модную вещь пропущу, не понимаю их, а треггинсы (лосины то бишь), которые приобрела у Бэбидолл, больше года назад, надевала 1 раз, честно, в пасмурную погоду с кардиганом по делам днем мотаться, но не работу. не знаю, так их хотела, а носить почему то не ношу, видимо потому же почему считаю пачку неуместной днем и в бутике.

Все хочу свой тотал нюд лоок выставить,а диск с фотами гонит и не читается...

Сообщение отредактировал Solyaris 83: 09.09.2010, 16:39:17

  • 0

#38018
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ну знаете, увидеть 35 летнюю даму, пусть и с оч хорошей фигурой в обеденный перерыв в магазине одежды в пачке ....
это как то чересчур....ИМХО


Что то я пропустила ,вы о ком говорите? ))
  • 0

#38019
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Гольфы как модную вещь пропущу, не понимаю их, а треггинсы (лосины то бишь), которые приобрела у Бэбидолл, больше года назад, надевала 1 раз, честно, в пасмурную погоду с кардиганом по делам днем мотаться, но не работу. не знаю, так их хотела, а носить почему то не ношу, видимо потому же почему считаю пачку неуместной днем и в бутике.

Все хочу свой тотал нюд лоок выставить,а диск с фотами гонит и не читается...

Я так и понял. По гольфам, значит, будут страдать только девицы до 25 лет )) А я думал увижу зрелище-мамаши в гольфах!

а лосины Вы зря-у Вас ноги очень красивые ))) Ровные. Без просветов. И коленки тожЭ. Еще у Дины такие красивые, в начале думал даж что в вас обеих росту минимум 180.

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.09.2010, 16:50:17

  • 0

#38020
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Все хочу свой тотал нюд лоок выставить,а диск с фотами гонит и не читается...

Одни расстройства нынче.. (((

Асека 123
Эт мы про Гаухар Каппарову-хозяйку макс мары/

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.09.2010, 16:47:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.