Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#38041
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Я вот хочу купить гольфы выше колена, примерно как у Нэш22, но черные, чтобы ноги худили.
Хоть я и мамаша уже, но пока до 25. надеюсь смешно выглядеть не буду :D

Я восторге от Виктории Моминбаевой, родить 5 детей и так выглядеть. Тоже так хочу после 5х, да хотя бы после 3х

будет Ваш муж как Марат Моминбаев, будете к 40 так выглядеть-кормите его получше, шоб вкалывал и зарабатывал побольше Вам на салоны и красивые тряпки ))

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.09.2010, 18:36:17

  • 0

#38042
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

я свои тоже ни разу не одела)) я считаю, что это потому что они неправильные, т.е. недостаточно длинные, внизу не собираются в правильную гармошку и слишком блестяще-лаковые...
я приобрела правильные от патриция пепе))) в двух цветах: одни типа тауп (но с легким оттенком сирени чтоли, сложный цвет) и черные, но они конечно вобще другие и с натяжкой лосинами можно назвать

эт Вы про гамаши? Фоты в студию.
  • 0

#38043
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

у меня есть черные не совсем гольфы, а как будто чулки выше колена - мне нравятся, ношу с замшевыми ботильонами)))

а гольфы вязаные я еще позапрошлой зимой носила))))) мне как раз было 25)))))на днях нашла их, решила пока не выкидывать))))))
но теперь, видимо, придется выкинуть, а то Коллапсус вон ругается, говорит не для старушек это))) на работу бы я вряд ли их надела, но куда-нибудь на дачу почему бы и нет))))

да такие гольфы с ботильонами и сапогами классно смотрятся.
я вспомнла, что купила сапоги(на плоской подошве) и к ним уже пришиты гольфы вязаные. хорошо смотрится, не вульгарно :) ну я так думаю :)
  • 0

#38044
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Пока вы ходили туда, я сходил по другим сайтам и сделал выводы )))

ну что вы как из тайги)я думал все тут отлично понимают кто кому и кем приходится)
город то маленький) все кому то, кем то приходятся)

JayKay, я тоже смеялась

у женщин, с возрастом становится отчетливо видно кому повезло, а кому нет. Чаще всего, природные данные в этом играют не саму главную роль :rolleyes: :laugh:
  • 0

#38045
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

фы с ботильонами и сапогами классно смотрятся.
я вспомнла, что купила сапоги(на плоской подошве) и к ним уже пришиты гольфы вязаные. хорошо смотрится, не вульгарно :) ну я так думаю :)

так-с , фоты тоже в студию, заценим в реале тренд-сапоги с носками.
  • 0

#38046
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

JayKay, я тоже смеялась

у женщин, с возрастом становится отчетливо видно кому повезло, а кому нет. Чаще всего, природные данные в этом играют не саму главную роль :rolleyes: :laugh:

Вы, полагаю, щас про личные качества женщин-такие как: ум, мудрость, доброта, личное обаяние, умение готовить борщ (кто там писал в человегах, шо жена ему борщи не варит), стирать носки, воспитать потомство, не быть дурой и лентяйкой, умение быть самостоятельной и самой заработать. Или вы про мужей их-русская рулетка, свезет али дурак попадется. Откроет мне салон или нет, даст денег или нет...тьфу, не дай мне боже на такую кровожадинку попасться.

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.09.2010, 18:43:24

  • 0

#38047
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
что-то я мучаюсь: взять такую сумку или не взять :rolleyes:
с одной стороны, давно хотела такой формы, а с другой - у меня столько сумок, что можно солить их...

Изображение
  • 0

#38048
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Стилист, визажист, парикмахер-модельер международного класса. Чемпионка Казахстана по парикмахерскому искусству 2002 года, член сборной по парикмахерскому искусству Казахстана.
Участвовала в следующих проектах: Superstar KZ - 1, Superstar KZ - 2, Superstar KZ - 4, «Мисс Казахстан», «Мисс Алматы», «Персона Pantene», Hit-TV, Almaty Fashion Week, Kazakhstan Fashion Week, Золотой граммофон - 2007, художественный фильм «Мальчик с пальчик».

Работала с такими звездами, как Дима Билан, Влад Топалов, Доменик Джокер, Роман Трахтенберг, Яна Чурикова, группа «Пропаганда», Дмитрий Колдун, группа «Премьер-Министр», топ-модель Ева Герцигова, группа «Токио» и другие казахстанские звезды эстрады и шоу-бизнеса.

Сотрудничает с журналами «Сезон», «Афиша», «Хронограф», Harper’s BAZAAR.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38049
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

что-то я мучаюсь: взять такую сумку или не взять :rolleyes:
с одной стороны, давно хотела такой формы, а с другой - у меня столько сумок, что можно солить их...

Изображение

Эта та, про которую вы писали, с Зиппие? Тогда брать-недорого , да? Солить не будете, будете на работу носить.
  • 0

#38050
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Hermes
Эрмес (Ударение падает на последний слог)

вроде же читается Эрмэ

спрашивала об этом у одной француженки, так вот в разных регионах Франции говорят по-разному - и Эрмес, и Эрме, так что можно и так и так :smoke:
а Louboutin читается как Любутен, у них Л мягкая
  • 0

#38051
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Извините девочки,но мне Зара совсем не нравится,мне кажется чересчур сильная любовь к загару старит ее....

а мне кажется у нее типаж такой - есть такие женщины, которые зрело выглядят
  • 0

#38052
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


Изображение

классные Шанельки..хочу такие :rolleyes:

Шикарно!
Интересно, можно через инет обувь такого класса заказывать?

Сообщение отредактировал киля: 09.09.2010, 19:03:15

  • 0

#38053
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вы, полагаю, щас про личные качества женщин-такие как: ум, мудрость, доброта, личное обаяние, умение готовить борщ (кто там писал в человегах, шо жена ему борщи не варит), стирать носки, воспитать потомство, не быть дурой и лентяйкой, умение быть самостоятельной и самой заработать. Или вы про мужей их-русская рулетка, свезет али дурак попадется. Откроет мне салон или нет, даст денег или нет...тьфу, не дай мне боже на такую кровожадинку попасться.

Я про деньги в целом. Если их нет, то как не крутись, не быть женщине Деми Мур в свой сорокет. :-)

Есть бизнес женщины которые своей головой деньги добывают, личной целеустремленностью. Но у них нет во взгляде непосредственности и легкости, ибо железные яичники присутствуют. Другие с серебряной ложкой во рту и норковых пеленках родились, если в бизнесе, то чаще от скуки. Средний вариант, это бизнес женщины с мужьями. У них конечно есть доля ответственности за бизнес, но с другой стороны есть муж, который если что, всегда прикроет, разведет или разрулит.
  • 0

#38054
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вощем, выяснил, кому с ней повезло )))

ааа, я же их видела всем семейством в Хитроу - хорошо выглядит женщина и нос не сильно задирает (по крайней мере мне так показалось) :-/
  • 0

#38055
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Извините девочки,но мне Зара совсем не нравится,мне кажется чересчур сильная любовь к загару старит ее....

а мне кажется у нее типаж такой - есть такие женщины, которые зрело выглядят

как девушка зрела ))))

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38056
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


что-то я мучаюсь: взять такую сумку или не взять :rolleyes:
с одной стороны, давно хотела такой формы, а с другой - у меня столько сумок, что можно солить их...

Эта та, про которую вы писали, с Зиппие? Тогда брать-недорого , да? Солить не будете, будете на работу носить.


да, оттуда, стоит и правда недорого... эхх, разорюсь я такими темпами :laugh:
блин, хотела-таки сфотать лук сегодня, но сотка в зеркале совсем плохо фотает, что ж такое....

вот еще в душу запали:)))

Изображение

щас Коллапсус опять скажет, что мне нравятся весьма странные вещи :laugh:

Сообщение отредактировал Скуша: 09.09.2010, 19:12:41

  • 0

#38057
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Шикарно!
Интересно, можно через инет обувь такого класса заказывать?

навряд ли - Шанель принципиально через инет не продает, по крайней мере официальный Шанель
кстати Шанелевская обувь мне почему-то по качеству не нра, какая-то грубоватая

Сообщение отредактировал Rachel_Green: 09.09.2010, 19:12:07

  • 0

#38058
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Вощем, выяснил, кому с ней повезло )))

ааа, я же их видела всем семейством в Хитроу - хорошо выглядит женщина и нос не сильно задирает (по крайней мере мне так показалось) :-/

Хм. а чо ей звездить? Она что Деми Мур? :lol: Жена, мать, красавица и бизнесвуман-нормальные соц статусы. Незвездные никак.

София Лорен и Джорджио Дамиани.
нургуль калиева, ботагоз кошенова,салтанат камалиева,лаура тлеуханова,джамиля аимбетова.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.09.2010, 19:15:13

  • 0

#38059
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

ИзображениеИзображение

Наша Викулька! И наша обложка журнала! )))
Обожаю Вику! Она и мастер отменный и человек замечательный!
  • 0

#38060
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Хм. а чо ей звездить? Она что Деми Мур? :lol: Жена, мать, красавица и бизнесвуман-нормальные соц статусы. Незвездные никак.

наши доморощенные nouveau riche зачастую ведут себя покруче всяких там Деми Мур :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.